Отдельная ветка с2

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем skr4, 25 фев 2015.

  1. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Почему я считаю что нужно добавить 3 сервер с2:
    1)Аллоды разделятся на 3 игровых сервера:
    (a)Баланс с78 маг с82 ( по хорошому должен быть а не с84 ) - раритетные с81 оаки с84 и светляки с84
    (b)Баланс с70 маг с72 , раритетные с74 на война и с76 на мага.
    (с)Баланс Софткора - режим для нубов , которому никто не уделяет время , а ставить все то что стоит сейчас на харде и почти не обновляется. ( Режим софткор должен быть направлен , на множество новых игровых локаций ( изи , средка , слога ) , и массой квестовых карт для чистки абсолютно не похожих друг на друга , чтоб задротам было хоть чем то заняться на квестах , а простым нубам побегать по красивым картам и побить мобов.
    2)Вайп
    (a) Слово вайп потеряет свой смысл , а донатеры могут не боятся покупать шмот , так как вайпа больше никогда не будет.
    (b) Прекратится нытье и споры про балансы в аллодах.
    (c) Каждый будет играть там где он захочет , и онлайн от этого не разделится никак.
    нытик, НеудачнеГ и gamak нравится это.
  2. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Я за удаление софта и полный вайп всего:devil:
    gamak нравится это.
  3. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Помню у зукса была идея. Что при заходе на ужас - это ветка с78 например, при заходе на слогу - это ветка с70. В идеале ее бы конечно реализовать, если это возможно
  4. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    да тут всем пофиг, что ты считаешь. Тут все зависит от левой пятки зукса.
  5. Mars Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    зачем на форум чото писать, я тебе говорил, напиши анотому, пусть тебе дадут все доступы и т.д, и мути баланс с картами.
    Ни зукс, ни анотом, ни нео не играют, поэтому не знают и не понимают, чо в а2 происходит. За исключение разве что Анотома, который более менее наблюдает за ситуацией на хете. Что касается нео, то при правильной подаче информации, нео весьма разумно, трезво и грамотно смотрит на ситуацию. С зуксом, в принципе, можно какие-то вопросы обсуждать, он иногда предлагает здравые идеи, но в большинстве своём за него решает раковая опухоль в голове, которой очень сложно донести информацию и которая делает свои какие-то странные хохляцкие выводы.
    Пока у зукса в голове сидит какол и управляет нео с анотомиксом - у тебя врят ли получится по нормальному чото сделать. Но, попытка не пытка.
  6. raskal GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    10000

    Я тоже за ветку с2! Но врятли она будет...может когда нибуть через год))
  7. Mars Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    онлайн поделится ровно на пополам. И основные бои будут вестись на форуме. Те кто будет сосать хуй при с2 будет сидеть на ужас квестах и говорить, что баланс с2 говно - ждем вас на нормальных картах. Те кто будут сосать хуй при с78 будут писать, что с78 кругоебство тупое, го на слогу драться копьями. При этом драться и там и там будет довольно таки сложно, т.к. поиграв при с2 на слоге квесте - ты на ужасе будешь много падать после этого, т.к. там нужно прыгать по-другому.
    Если брать баланс с2 с ужас квестами как у аленянта то это совсем хуетень, если только не поредачить 5-м мобам урон.
  8. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Да не, есть же всякие проклодрочеры, которые тут не играют как раз по той причине, что тут не с2. А есть желающие, которые бы начали просто с начала... И при этом сейчас не играют.
    Fortyna и gamak нравится это.
  9. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Поддержу тему целиком и полность. Хуже не станет, скорее бы сделали на самом деле.
    НеудачнеГ нравится это.
  10. Mars Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    ну по себе могу сказать, что если бы ща поставили ветку с2, я бы забил на с78-с79, если конечно не поставят карты с кристалами крафта, которые мы подготовили и с новым фулом на мага. Играть и там и там весьма проблемно, т.к. дахуя одежды сольешь, пока будешь перестраиваться.
    Но с2 быстрее заёбывает, если его только не разнообразить. Однако, такого широкого разнообразия игровых моментов, как при нынешнем балансе, при с2 мне кажется трудно будет добиться. Хотя бы тоже разнообразие фулов.
    Мне с2 баланс не нравится тем, что на слоге квесте лагает сильно, когда много народу. Да даже когда не очень много. Добавить сюда еще лаги хэта и совсем будет печально.
    Проклодрочеры это человек 5, я так думаю упоротых фанатов минетавра. Которые не играют на айоу только потому что он им запрещает ну и плюс им тут быстро накидвают на клыка.
    Хотя я, например, за, хотелось бы напоследок поиграть при с2, пару месяцев там будет бодрый онлайн. Будут играть всякие дотеры и нытики, которые думают, что только при с78 они хуево играют.:D
  11. ZZYZX Мимозукс

    Я не понимаю чем вы все думаете, когда так пишете.
    Щас всякие бобры играют на с3, так как делать больше нечего и играть негде. Поставим с2 и бобры уйдут на с2, оставив на с3 половину онлайна. Что значит не разделится?

    Запрещает)))) Да у проклы даже форума не осталось больше, не говоря о хэте вместе с Демоном :deer:

    В общем и целом мне пофиг, с ближайшим апдейтом могу сделать третий рилм вместо режима Арена, ну или даже вместе с режимом Арена. Как кому захочется.
  12. Mars Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    ну значит он там в 5 окон играл, обеспечивая себе онлайн, я особо не знаю чо там происходило, т.к. меня сразу в бан отправили, я только до слоги докачался, ак и большинство других игроков.
    А Вова говорит за простую математику. Сейчас онлайн 10. Будет еще одна ветка хета с с2 и люди будут играть и там и там, онлайн будет 20, т.к. 10*2=20.
  13. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    почему нельзя сделать как в диабле я же говорю.
    Есть люди которые хотят вайпа , есть те кто скучает по старым картам и т.д.
    Вон как в диабле сделали сезоны ( писал уже про них).
    Типа ставится новый реалм баланс сила +2 допустим. Там все играют 3 месяца или пол года. Пусть у шмота из сезонного реалма будет % крафта выше в 2 раза чем на хардкоре (который стоит сейчас).
    Короче когда сезон заканчивается - все персонажи со всем барахлом переезжают на хардкор , где можно крафтить из добычи заработанной в сезоне. Допустим сезон закончился , потом неделя или две недели турнир пвп с призами тоже.
    Потом новый сезон - другие карты , чуть другой баланс.
    Допустим пусть 1й баланс будет охота/сталь/маг ц4 квест , старое фп 1500 хп в котором
    2й баланс уже где топ фул будет с78 (рева / бп) и добавится сила +5 на мага. Опять же эти карты могут быть не киндом и не рева и не бп. Можно эти же шмотки положить в другие карты.
    Как-то так. В конце сезона также персонажи переносятся на основной реалм снова
    Foxi=) нравится это.
  14. НеудачнеГ Его все знают

    Я за ! Но хотелось бы чтобы на всех ветках были одни и тежи персы , чтобы не качать на каждой ветке заново.
  15. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Мне кажется наоборот интереснее станет если все с 0.
  16. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Интересно было после того, как упал анет и поставили аком. Тогда еще даже квестовых фулов не было и ценился обычный кристал, т.к. у драконника мало брони.
    А сейчас такого не будет + есть донат
  17. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    c2 тема, буду играть если будет. Это баланс, где коннект не особо влияет на результат боя, а коннекта нет у многих, и побеждать будет кто умеет больше в стойке, а не тот у кого коннект хороший чтоб от пауков бегать. А еще бой на любой карте хоть на слоге, хоть на ужасе :)
  18. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    женя тебе ведь без разницы где круги делать =))
  19. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    вот ты упоротый наркоман))) Тебя нытиком прозвали как раз при с2. Когда ты бегало по слоге и ныло сутками, что у тебя хуевый конект. И ты не можешь пвп
  20. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Ты дитя молодое еще...

Поделиться этой страницей