Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    выебал гомиков на лайфе.

    //Мат.
  2. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Пол ночи унижал самарских шмар типо калибри его подруг!!! сних 17 фулов с79 _)))) хотя молодцы даже на ктд зашли сомной бой)
  3. A.C.A.B Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    что же не 170 фуллов?! ) ну ты не взял с нас ничего..ты просто вернул свое и вернул одежду своего ухажера Чегивары . и кстати ты промолчал то что слил нам с81) кто еще унижен в итоге)

    //Переписка в данной теме запрещена.
  4. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    я слил с81? ты очем вобще мое с81 и с80 на месте ты бредиш ! вам гадов киру шапу слил которую снял с бальта !

    //Переписка в данной теме запрещена.
  5. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    позвал лошка дотера на лайф в итоге ( noob42:сиди в лавке дотар
    [27.04.2015 22:06:47] gamak:да посижу) че мне сложно чтоли) лох присел с лутом и засал бой
  6. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Любишь ты недоговаривать;d Во-первых, снял с тебя два фула, ты в панике залетел третим, я был на лол ХП и сел в лавку с дабычей, хватит ныть!

    //Переписка в данной теме запрещена.
  7. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Поиграю немного. Сей час немного войду в ритм Аллодов и начну отписывать тут, как кто и где падает от моей копы... Пошёл качать чаров.
  8. Лас Аллодер

    Спасибо игроку с ником Капслок! Человечише, подержал дракона, помог советом и деньгами :)
  9. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Подал заявку на вступление в клан Россия, какой то экстази закрыл тему и сказал отказанно, а как же совещание? голосование? У меня пол раши аля и мне отказанно:(
    а как же исп? :(
  10. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    Погонял дрейна по ватикану в его же фулле - слил дтп лям на 500 )
    Смена спасла рску.
  11. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    онлайн ни о чём... скука смертная
  12. c2c70 Отец хэта

    овод убил аллоды своими чит-фулами и бесконечными деньгами, продал 2 ак93 заработал 800л, топов по сути нет, кристал равен паладину, я в кристале например могу ебнуть выродка в с81 на слоге :D вот и неинтересно играть.

    //Мат.
  13. CheGuevara Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Что происходит на ХЭТЕ?
    Да что,что..
    Люди имигрировали в Доту и CS Global Offensive.
    Остиминели вобщем.:neo:
  14. c2c70 Отец хэта

    Посадил выродка ольгу в лавку на с2 уже милионный раз, на с79 так же, сейчас вообще не заходит на ужас квесты, на с2 первый раз зашел и в лавке опять. 40 минут парню торчать
  15. c2c70 Отец хэта

    в продолжение, на с2 выродок таки вышел из лавки спустя 10 минут, и был убит от молнии башни пытаясь сесть снова в магазин. Зашел потом на вейк на с79, в але с орками загонял на этой нубокарте ольгу, отдала мне паладина с копой хорошей, потом она зашла другим в кристале и сразу села на полных.
  16. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Снял сундука 6-ть раз за утро, он обиделся и сказал что пойдет в сарай дрючить овец.
  17. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    постоянно в статусе мелькают персонажи улит. очень забавно вкупе с этим читать посты дурачка нытика и дурачка дотера с описанием боев на с79, и о том как же все таки залупа а не балас с картами стоит нахардкоре.
    мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус. Каждый день эта хуета заставляет улыбаться:D
  18. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Зашёл на Арроу там выродок и команда (с81, 3 дедры и земля+фп). Дал алю РСу, дрались 2х5, убили землю, убили 3 дедры. Выродок сел в ныку в центре карты в своём с81 и градил судорожно мышей...
    а я пошёл скидывать 2 дедры и землю с фп на склады, полутал почти всё кроме 1-й дедры её РС унёс...
    Zooma нравится это.
  19. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Зашёл на лайф драться, а он грузиться, короче поняли лайф полностью, упал раз упал 2, 3-м зашёл слутал чё то и упал... отдохнул потом на 6-й заход захожу с81 падает от паука, лутаю и судорожно сожусь до смены, хорошо что не слетел:)...
    _______________________________________________________________________
    Элиты, всегда думал элитный типо клан, все там топ бойцы и т д, бусидо там ни бусидо...
    Захожу складом одеваться на мадп, залетает 3 с81 земля и ещё какая то мура, прям в одну секунду, ну я в невиде был они не нашли меня... Короче я так понял элитки подопустились и их удел снимать на одевании...
    P.S Хочу в клан Раша, неберут говорят я крыса, жаль:(...
  20. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Ну и в заключении игрового дня, на радость большенству аллодеров расскажу, Пал в Дедре + кристал на ФП, потом пошёл на РОДЮ, отдал за 45 мин 6 кристаллов, дедру, и паладина за 15 сек до смены не кто даже не слутал. Всё можно идти спатки)

Поделиться этой страницей