Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    ну ты и долбаеб ты не подумал что просто нет жилания играть с уебками которые бегают только в 5!
  2. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Купил 20 фулов за балы, слил нытику 50, Вопрос: "с кого еще я поимел 30штук, при боях 1-3, 1-4", нытик ты мне льстишь.O:-)
  3. c2c70 Отец хэта

    Ответ - чистил ночами с выродком
  4. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    зашел на родю там шадаф . зашел выродок голым попросил вид- дал вид. потом умир и за лагов) шадаф в с81 умир на мне. выродок увидел по тьме что шадоф умир) ну и зашел) забрать и тут понеслась)..
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    и кто все вынес?
  6. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    яяяяя а бонаква свиты банк )
  7. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Слутал юнати я в низу на пауке и скеле убил юнати 2 стенами. слутал переодел с81 ну и там уже смена карты была 3 мин. в итоге бонаква унес банк свит а я все фулы ))
  8. CheGuevara Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Делать было нежер,значт хаожу на слогу там выродок и нуб тип него,я ему говорю го рару нуб-он ссыт,говорит тут стойку давай,я ок-он го,та я его как щенка снял,палладин + в пак... ВЫРОДОК СПАСИБО ХА ПАЛЛАДИНА!!!!
  9. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0


    мы с музыкантом почистели всего 1 топ и тот в начале ! все остальные фулы только свас! иди чисти!
  10. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0


    пиздабол ты мне на поминаеш нытика ! всех и все снимаете но ходите голые! да слил тебе кристал на слете. затем снял стебя с79 и кристал !
  11. c2c70 Отец хэта

    Ольгу вообщем изгнали с с2 походу. Выродок ты слабый персонаж, а в реале вообще бомж какой то с протухшей бородой
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    отпиздил дотера резиновым вантузом. Он хныкал и залез под унитаз. + фул с лошка
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ждем 3ю мапу гомов на с2. Пусто.... По видимому изгнали нубов и с с2
  14. Хамер Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Чо то у вас все дибилы какие то))
    Musicant нравится это.
  15. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    убили обкастованных бобров и оводов как ишаков , покрамсали копами как капусту.
  16. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Выгнали бобра с его подругой с с2, каст не помог. ББ
  17. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    смотрю весь день в статусе бедные нытик с дотерком на хардкоре играют, потому что их хозяева там играют. Решили с добром на с2 попрыгать, зашли, кастанулись, залетело 4 вояки, сперва я тупанул упал, потом добра с магом загоняли вчетвером. чото лень прыгать, так-то у них половина там вояк постоянно то на желтых то на красных прыгало. Впринципе, убить рудиментов не особо сложно, но чото в а2 вообще лень играть.:)
  18. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Овод да ты лохом был всегда, 2 логами сосал и нам и бобру, иди вообще отсюда поэт ссаный, выебаны вы были и без комментариев давай
  19. c2c70 Отец хэта

    оводобобра за минуту пк. А выродок всех снял в итоге
  20. CheGuevara Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Миша - мышанул фулл из под али,как человека просил верни,дамдругой даугтер за порядошность,нет ,взял и мышанул..))

Поделиться этой страницей