Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. c2c70 Отец хэта

    Жалко бобра на самом деле, конечно, он итак итак вдувал 1-1, и все равно бы проиграл.... Просто жалко уже, что умирает и умирает. Мож подкормить чем... Помогите бобру! Соберите толпу, го бои устраивать мощные копьями!
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    проебал последний топ) за крыски вовы. Теперь фулов нет. Забиваю на с2
  3. c2c70 Отец хэта

    раздели всех топ бойцов отцов хета на с2 2-2 3-3 1-1. Вот что происходит на хете.
  4. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Нытик проснулся и просил одеть. послал нуба почту тягать.
  5. c2c70 Отец хэта

    Дрался с Up на харде, Up - первый человек, который бил копой до красных, мои поздравления, го на с2
  6. нытик - первый человек, который подлизал шадофу, мои поздравления, го в пилоточники.
  7. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Зашел вчера в статус-смотрю на лайфе замес. И там соклан акт апк производит. Зашел на шоу, смотрю-норм воинов прыгает и даже бобер в с81 !! И бобёр дохнет)) Залетаю в с80, но т.к скилл апк был временно утрачен, быстро умер сам по себе, случайно убив ещё алю =((
    В итоге после лайфа +с81 у нас.
    Оделись в 2 с81 и решили произвести зачистку хета. Были забавные бои на вейдере, лайфе, слоге и даже осени.
    Надавали люлей всяким респово-сложным нубам типа Раши или Полиморфоф. Они под конец уже не заходили даже на слогу квест)))) Ибо мы их там делали 2-3, 2-4 ,2-5. А Тусили тупо на картах типа ДЛ, Пурги и исключительно респ. Где в 5м более-менее безопасно против всего двоих врагов))
    И под конец на осени сняли еще 1 с81 с последних пк.
    Итог +2 с81 и много крикофф)
    Больше всего меня улыбало то, когда они орали на квесте" Слабо зайти в с79??" :lol::rofl: По-моему, раньше наоборот, орали " а в с81 слабо?" А теперь 4о :omg:
  8. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    ты правду говори а не ври людям ! на вайдере Ананий собрал + 7 фулов . в итоге одал мне их . в падлу скидывать было . на раре ты потерпел не удачю с тебя я собрал 3 фула ! а то что ты слутал с81 на осине когда грейн твой сидел в стенах на ударе в с81! это фарт ! и ты без грейна не что ты когда идет норма замес падаеш 5 -7 раз ! грейн налутает и сново одивает тебя ! вывод ты без грейна хуже калибри !
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    зашел вчера в с81 на лайф. Убил гадова 10 раз. налутал 1.7к. Чот слился на желтые и перс сам начал бегать под пауком. Упал. Оказалось у меня с турнира в настройках была поставлена паническое автоотступление. Гадоф лут. Потом звал грейна 1-1 в с81 нуб зассал и не пошел. Гадова даже не знал- нуб ссыт меня
  10. c2c70 Отец хэта

    выродок в лавке всегда со мной при 1-1, поэтому его всегда магами кп и воинами пк, ну соответственно поэтому он и голый)))
  11. c2c70 Отец хэта

    и 3-ий раз в лавке при 1-1.
  12. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    я то в лавку сожусь ствоим фулом ! ты лутче скажи как я стебя 3 топа снял подрят ! а потом и музыкант еше 1 фулец ! а то молчиш что выродок выебал трижды!
  13. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    да и кстате не знаю кто еше из нас голый а уменя уже банк 1600 на с2!
  14. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Всю ночь наблюдал как выродок унижал нытика, под конец я его обоссал еще разочек. Сквозь слезы доносились слова "Вы не будите тут играть, мы будем снимать вас с магами"
    Утки с утра не будут играть в а2, потому что у меня не лагает.
  15. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Насувал гомикам очередной раз 5-1 screenshot_22-04-2015_03-40-08.png
  16. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Насувал персонажем не выбран? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) , приятных посиделок!)) ВЫрОдОК тЕБя Уже ЖдЕТттТТ!!!
  17. c2c70 Отец хэта

    насувал так, что у меня еще плюсом ко вчера 2 топа
  18. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    бобр присоединился в компании выродока и музка , сидят лошки санные )
  19. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    дододо. Дотер так хотел сесть, что был убит копьем возле лавки, а я не сижу. Ток если вы педики магами заходите меня кп.
  20. Juce Guest

    Форумные баллы:
    0

    Чет ты вообще сказочник, вечно в касте ещё и дохнет как собака...

Поделиться этой страницей