Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0



    ты или долбаеб или не понимаеш читай логи я тебе на писал посли того как тебя убил ты себя лут что боя не будет нет свит блага. попросил дать 50-100 благ ! а ты ответил нахуя тебе благи я тебя так не убью и не дал благ ну а впрокле без благ дратся не вариант я на писал сажусь ! так что не пизди тут если нада могу логи выложить на форум. чтоб хаванул своим ротиком пиздабольским !
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    сломал глаза пока читал посты олечки
  3. c2c70 Отец хэта

    Почистил топ сапоги магу в одного, довольно просто берется минут за 5 без всякого риска. И так же просто 1-1 с выродком дратся. Убил за минуту его, тот сказал что уходит с с2, потому что ему обзора не хватило чтобы тп нажать правильно, в зону обзора. На самом деле он просто сраный нуб, пытался убежать быстро на половине хп и сесть в лавку, но пошел пешком и сдох в одном шаге от лавки от молнии некра.
  4. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    ты олень ебаный че ты несеш кого ты убил я сам упал ибо вова долбаеб испортил а2 своим уебанскими фулами с 9 обзорами каждая тьма перс идет пешом ! а пал я сам без твоей помоши ебланише ибо карту не знаю и иза тьмы перс пошол пешом меня мобы убили ты в это время сидел в стенах у лавки регал лошок!
  5. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    а на шет обзора да ! не поиграю недельку не добавят Обзор хотябы на топ я ебал тут играть ! в тьме с 1.9 обзора прыгать это убого !
  6. c2c70 Отец хэта

    ну все, изгнал выродка с с2 копой. Воюй с рашей, там твое место)
  7. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    омг на баге а2 ? перс тупо на месте залип убил и гордися?
    и кому ты хуже делаеш когда вы сами останитесь на хете ?
  8. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    отличие от тебя я не су 1 на 1 ходить похер с кем ! а ты вот бобер зовет бой тупо морозеся и сиш он заходит на карту ты сразу или кемп или в лавку !
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    я тебя с с2 давно изгнал) то ты воюешь только с выродком, а меня ссышь, сыкуха. Го 1-1, дно
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    чпокнул гомиков на филе. Убил лошка + фул и скемпал. Нубцы гомы нихуя сделать не могли 1-4. звал 1-1 зассали. За два дня +6 фулов с нубов)
  11. c2c70 Отец хэта

    Эт с меня наверно, 6 фулов, учитывая, что я один играл несколько дней, ток непойму, почему у меня фулов больше стало. Бобер ты болен? Или ты овода с выродком раздел под ноль, алю своих любимых, и один остался играть, как обычно)))
  12. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Нытик научитесь чесно дратся . мобжет и будет онлайн на с2 а так сосите хуй если зовете 2 на 2 заходите в 3 война и магом! Удачи вам на с2 найти врагов !
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    с тебя лошка 3 фула. 2 фула с дотера или кто там шкуркой играет. 1 фул с вовы. Больше фулов у тебя? Ну учитывая, что 1-1 ты со мной не ходишь так как ссышь) тогда мб и поднял с выродка. Хотя у него 3 фула ток была. Так, что максимум ты по нулям. А пока иди пососи писю. Ты форумный балабол. Я тебя 100 раз звал, зову и всегда буду звать пвп 1-1. А ты всегда будешь ссать в трусики свои и отказываться. Зато 4-1 заходить и чет пытаться сделать с магом
  14. Juce Guest

    Форумные баллы:
    0

    Прям как я в скайп тебя звал) тоже мокрые штанишки)
  15. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    прямо как я тебя на улицу позвал) в говнеце штанишки. Чо там юре отсосал? И он тебя простил такого ничтожества? В конфу вернули?
  16. Juce Guest

    Форумные баллы:
    0

    Сразу стрелку метнул):lol:
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Иди почту таскай :D даже твои соалы признают какое ты ничтожество, дотерок :D и гнобят тебя. А ты как телочка обижаешься. Ну не че) Потаскаешь почту юре на свиты и он тебя простит. И назад в конфу возьмут.
  18. Juce Guest

    Форумные баллы:
    0

    ы. Че ты несешь дура) я почту не таскаю) да и поиграть зашел ток щас, взял топ с нубов и вышел) Про какую конфу речь тупица
  19. Juce Guest

    Форумные баллы:
    0

    Ты без яиц) за 2 года так и не позвонил мне ссыкунишка ;c
  20. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    не успел зайти на квест , махнул пару раз копьем , бобр в пакете в виде кристалла =)

Поделиться этой страницей