Вечная Память....

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем castiel, 27 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CocainaDePutaMadre Только зарегался

    Еще один малолетка курнул зелья и погиб. Умер от того-какой ник. Пару раз видел на картах. Обычное поливалово и ссыкло. Че кенты то не спасли? Не один ведь курил. По сабжу-естественный отбор. Лично мне-фиолетово. Не умеешь-не кури.
  2. Alpha1 Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    знал Влада. был хорошим другом, не могу поверить что он умер...
    печально
  3. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Печально, я только что узнал. Хорошой человек, хорошой игрок. Нада бьло ему сделать побольше турниров когда он меня просил. Щас уже поздно...
  4. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Помним
  5. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Ему уже похуй на твои турниры.
    Проведи лучше для тех кто еще жив!
    habayeg нравится это.
  6. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Твои родители случайно не аптекари? А то я догадываюсь откуда у них такой гандон.
  7. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    А у тебя оба родителя мужского пола?
  8. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    как вы зае...ли уже флудить тут, аллодеры херовы)))
  9. Эос Человек оркестр

    Форумные баллы:
    8000

    Каким бы он не был игроком, в первую очередь он был человеком, поэтому, кому нечего сказать хорошего, помолчите.
    Помним.
  10. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    А почему его адежда досталась только Санычу? Он её завещал ему?
    Удача нравится это.
  11. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    А тебя волнует это, убогий? Пора ввести правило, по которому банить форум за тупость.
  12. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    А чо тут тупого то? Значит как гмом проводить турниры, обучать нубов, отвечать нубам на форуме, разгребать хот, или делать кучу другой работы, которой дахуя- так Саныча и не видно не слышно.А как забрать одежды с еще не успевшего остыть тела так он тут как тут. И ща небось ищет кому бы за Реал впарить.
    Предлагаю Саныча в минус один за мародерство.
    Удача нравится это.
  13. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    Одежда отдана не Санычу лично - Овод можешь поинтересоваться у него с какой целью, захочет - объяснит. И уж точно это не касается шадафеюшки.
  14. Neo Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    999690944

    Жаль Напаса. Хороший был чел, веселый, мы с ним были в хороших отношениях. Никто нынче от этого не застрахован. По крайней мере, никому до сих пор не удалось избежать подобной участи.

    п.с.
    Хотелось бы мне знать, как это произошло. Тем, кто полагают, что это было из-за спайсов - нет. Будь это так, мы бы уже увидели в новостях сюжет о приличных размеров серии подобных смертей.
    Но даже будь это так, это бы лишь означало, что его убили наши замечательные законодатели.
    Первые спайсы были абсолютно безопасны. Но их запретили, потому что есть люди, наживающиеся на этих запретах. Сделали новые, их тоже запретили, и так запрещали до тез пор, пока на рынок не стали выкидывать откровенную отраву, ибо безопасные легальные формулы стало находить все сложнее.

    п.п.с.
    Можете помочиться на мою. Я тоже атеист и на пне вертел все эти варварские церемонии с погребением трупов. Я - это мое сознание, и тот кусок мяса, в котором оно в данный момент заключено, не имеет к нему никакого отношения.
    Впрочем, помочиться на мою могилу вам вряд ли удастся, ибо даже если мне по каким-то причинам не удастся воспользоваться крионикой, я предпочту, чтоб мое тело пустили на нечто полезное - на органы там или на корм свиньям.
    Лишь бы не на этот идиотизм с закапыванием в землю и отчуждением полезной площади.
    Знаете, откуда эта традиция пошла? Пещерные люди закапывали своих предков и придавливали камнями, дабы их духи не могли вылезти и натворить пакостей. Пора взрослеть.
    Pa4ok и habayeg нравится это.
  15. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Нео , ты молодец. Мудро мыслишь.
  16. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46



    Вот, что действительно можно считать мудрым , что все равно пальцем в небо
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей