Вечная Память....

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем castiel, 27 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Reistlin Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Скорбим, запомним его.
  2. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    дак это же этот, бовкун, он давно себя на форуме в -1 зарекомендовал, получил баны за мультов, основной акк в бане, а он продолжает флудить. мне кажется помимо мультов надо еще и основные логи забанить, если идиотта не понимает нихуя.
  3. BIGFOOT Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Серьезно народ общайтесь в другой теме, а эту почистите
  4. CheGuevara Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Ебанный врот ну нахуя такие блять новасти сука писать тут - твари, мне всех жалко блять..НННННННННЕеееееееееееееееНАВВВВВВВВВиииииииииЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖууууууууууууууу ВВВВВВВВВВААААААААААААсСССССССССССССССС:furious:

    Жалко парня..от души.
  5. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Да, вообще не знал напаса, помню только с нык КПшил, и на подсосе всегда был. Ну не об этом.
    Жаль -1 человек в аллодах. А как написанно выше, немаленький человек 192\130...
  6. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Я уже поставил ему волшебную галочку.
  7. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Ну что еще ожидать от 14 летнего эстонского уебана? Тупорылый просто не понимает, что это не фул с кого то там сняли, не в бан кого то отправили. Это человек умер, по настоящему. Одно дело в чате постебаться над кем-то после того, как снял с него фул и совсем другое - как последний пидарас стебаться над чьей то гибелью в реальной жизни. До тебя убытка просто не доходит, не чуешь элементарной разницы. Ты представил бы себя на месте его родственников, боже упаси такое пережить, но тебе же не понять, тупой ублюдок... И, кстати, вот нафига ты свой ник замазал на картинке? Можно же открыть список банов и посмотреть, какой там ник был. Воистину ДАУН.
    Конечно! Кто же вспомнит про тебя? С чем бы это сравнить... Ну, знаешь, я вот когда руки мою с мылом, я же не буду вспоминать про какого то там микроба Васю, которого смыл с ногтя. Так же и про тебя, никто никогда не вспомнит, ибо ты падаль.
    Еще одна обезьяна!
    Что и требовалось доказать, убогое ты шакалье отродье. И где вас таких только выращивают?

    -----

    И напоследок, вызывают недоумение некоторые личности, вопящие, мол нафига на форум было про это писать? Поясняю: без этой темы возникла бы куча грязных домыслов и слухов, а учитывая таких скудоумных обитателей форума, как Бовкун или ЧеГевара, думаю, нетрудно догадаться, во что бы это все вылилось. А так, castiel просто поставил перед фактом, а заодно показал, кому из обитателей хэта Влад был более всего небезразличен. И хотя я и сам в начале не особо разделял этой идеи, но теперь полностью поддерживаю. Жаль, не успел узнать Влада получше...
    Reine нравится это.
  8. CheGuevara Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Ты ахуель меня обезяной называть и сравнивать с кемто,ты воробей с еблом собаки.
    Го скайп пообщаемся с тобой- я из тебя такую обезьяну сделаю что ты блевать сам от себя будешь.:bad:
    Или звони - я тебе отве всегда.
    8 (499) 256-32-03
  9. Гербарий Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    На моей памяти это второй аллодер, который умер. Очень жаль.
  10. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    А первый кто? Тот что сгорел на прокле?))) Вообще так ему и надо, какое название, такая и карма у сего места. Админ сгорел, сервак спиздили...
    Я ни в коем случае не злорадствую, просто констатирую факт.
    ---
    А насчёт Напаса могу сзать одно, что он был далеко не последним по значимости игроком на хэте. Глядишь через астрал заберётся в разум какого-нибудь спящего Бовкуна и вернётся в а2.
    Reine нравится это.
  11. Лас Аллодер

    ну, Вампира можно назвать аллодером? Он был первым...
  12. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Эм... как-то даже не смешно (: Он ещё тьфу-тьфу-тьфу, живой. Даже прошлой весной на сходке был.
  13. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    allods.net
    castiel нравится это.
  14. Лас Аллодер

    Чего, опять накурились перца на сходке? Нау в лифте не встречали?
    Вообще-то я про https://ru.wikipedia.org/wiki/Свиридов,_Алексей_Викторович
    Ну, и отец Солдата, Бэггинс,тоже ушел, светлая память ему...
  15. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

  16. Лас Аллодер

    Ник его Вампир и он является автором сюжета вторых аллодов. Тексты в аллодах2 тоже его. ПЗ тоже его авторство.
  17. Лас Аллодер

    Ну, наверное, ты прав. Может, он и не аллодер в нынешнем понимании...
  18. БАТОН Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Светлая память...
    Из за него, кстати и вернулся в а2.
    Хороший человек... был..
    Лас нравится это.
  19. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Я подумал про Андрея Маховикова, который тоже известен по нику Вампир (-Vampire-): http://vamp.allods2.eu/
  20. Лас Аллодер

    О блин, да, просто напутал, Свиридова ник не Вампир :) С Маховиковым перепутал. Маховиков-то жив.
    А Маховиков дрочил (дрочит) на фулы? Тогда аллодер!
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей