Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Кирилл Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Зашел на циту полазить магом, зашел зашел какойто п...р 67219, говорит го чистить центр, загнали мы драка на респ, убили, он взял кристал, го говорит теперь ты веди. Я и повёл, а этот петух с под али меня на мобе кп начал, ещё и островок застенил чтоб сьели пауки. Естественно я упал, он лут и говорит мне в ответ "наказан", вот так из-под вида и али крыса меня сняла, кто это такой???
  2. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Овод чёт выпендривался на ците. Я его наказал. В Ц без шансов + паладинчик.
    Потом через какое то время зашёл на ДЛ, там кабан чистит орут не мешай, ну я не мешаю, с агрились духи помогаю убиваю. убил 5 духов они их благать начали. пошёл убигать убили мобы слил пала.
    Перезашёл лутать говорю как так вы чё крысы что ли? Подслился в мобе отпрыгнул пока печатал кабан убил....
    Остался без фулов пошёл плакать -пал - дача.
    На любые попытки диалога с ним он молча скемпал. Небось уже дрочит сидит:)
  3. elka Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Спасибо Бальту! Хотел почистить ароу. Тут забежл никитка и Corvo. Поначалу Никитка где то в инвизе отстрачивал видимо свою дуду. Но как только я был на жёлтых, он приободрился и пытался тыкать меня. Зашёл Бальт, и посчитав бой не честным 2х1, дал мне алю. В итоге Никитка в паке, корова кемп. Бальт, благодарю)
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    убил овода на даху 5 раз. Потом на раре 10 и понулил на изи. Потом зашел на логи овода и спиздил все вещи, а персов удалил.
  5. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    убил овода 3 раза на валькирии. Потом затупил, упал, он слутал и в магазин. До смены. не первый раз уже сажаю.
  6. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    зашол синий на хаос вижу синдя-крвсак,пока звал на вальку сцука меня копай натвкала)) вобщем что на требле унесло 4 фула с али вида ,помля крысануло на ците!НО НА ВАЛЬКИРЬЮ ХУЙ НОГОЙ ))))
  7. Konstantino Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    На лайфе на пару с оводом положили несколько раз шадофа с грейном. Потом я пал с 900 груза, шадоф все лут и сразу сел,потом они еще несколько раз заходили(шадоф так и сидел до смены), но были также анигилированы.
  8. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Нуп, я зашел, не мог тп делать, упал. Зашел второй раз, убил овода и посадил второй его лог до смены. Слетел - упал. Зашел третий раз попрыгал, взял кого-то, слетел - упал. Вот и весь бой
  9. c2c70 Отец хэта

    А через минуту овод сел в лавку до смены. В итоге все в лавке включая меня. Кто не в лавке тот труп.
  10. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    да ты ахуевший. кого ты там убил. меня на полных хп закаменило намертво и паук подошел. в итоге я пал с грузом, вы забрали и сразу в лавку сели. потом зашел в паладинчике, сразу на респе шадова без ак затыкал на красных, набрал фулов 6, проябал хп пока лутал и сел в лавку, т.к. просто западло прыгать, убивать вас, лутать, зная, что потом если рандомно упаду, то вы лут и сразу сядете. паладина на склад закинете, шобы дрочить на него, и будете в кристалах бегать.
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    выебали елиток на лайфе с оводом. +3200 с нубов
  12. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Хз че ты там набрал, я своё отбил с Юрком
  13. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    32000000 мб так?:)
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    да. Я 1.7к и овод 1.5к
    я слил 5 вынес 12
    овод хз сколько но тоже в + штук 7-8
  15. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Ну так РС тоже падали там
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    гомы изгнаны с с79. раздел всех персов вове на лайфе. Под конец он в с81 зашел и покаран моим паучком (невид на паучка с благом рулит). Параллельно собрал с дотера пару фулов и с альбы. Убил их в 0. они даже уже не заходили хотя места на карте было полно и я спокойно кемп
  17. c2c70 Отец хэта

    Изгнал бобра из реальной жизни
  18. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Лобки с Клана металл были наказаны на карте осень:) кто небыл наказал, сидел либо в лавке либо в ныке
  19. A.C.A.B Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    всякие альбики умеют накручивать и понтоваться. такая же история на цитаделе. дрались 4-4 , спустя 5 минут на карте было 12 чел,убиваем 1 го неудачника Mult. говорю по скайпу товарищам " го все в инвиз,посмотрим будет ли бой если нас не будет?! " ушли в инвиз,ждем. прошло 7-10 минут,боя нет. оказывается все али. решили кемп. на осени у них так же было на 2-3 человека больше и все на респе. в мобе бой был 5-ти минутный. Альбик,если уж понтоваться то при равном раскладе и с нормальным плюсом по фуллам, а не то что сняли 1 фп и даедр на всю вашу банду в 7 ебал и радоваться этому как буд то это твоя первая победа.
  20. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    ну да в лавке круче понтоватса:) да редкость таких раков как вы покилять ибо лавка ибо нычка на 4 человека:)
    а играете уже лет по 10 ) и даже сыте слитса нормально

Поделиться этой страницей