Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    A.C.A.B не чого не путаеш? на какой цитадели ты там меня убил?у меня бой на ците послед раз был неделю назад не меньше,и то не кто меня не убивал там!а за осень хз чо ты там пишеш! я 3 унес , бонаква 4
  2. c2c70 Отец хэта

    убил кругоеба грейна первый раз копой за всю историю а2. Потом прыгал минут 40 и за 2 минуты до смены комп от перегрузки цп завис, пришлось перезагружаться, видимо круг все лут )))
  3. Ajax Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    на джагл трольс бальт показал какой он ананист, я чистил спокойно дочищал последнюю шмотку (пауков справа) оно ж пришло при але виде, чтоб не мешал и он тоже аля вид, пришло пауков заблажило с прокла и они меня сожрали
  4. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    На джанг тролс захожу, какой то нуб даёт алю вид говорит он аякс, и типо смотри как брать шмотку надо. Ну я смотрю смотрю, вижу пешом идёт очень медленно под пауком пять думаю дай благну паука, он и пол пути не прошёл паук его скушал.
    Вот такой я Жырный Крыс, жаль стенки не пашут, люблю стенки :walls:
  5. Ajax Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Дорогой Жирный Крыс, если ты не обнаружил ты тоже мне алю вид дал. и Ты не Жирный Крыс, ты хуже! Я тебе говорил что жаль тебя мать не утопила в детстве.
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    да ты лох по жизни) без лоха и жизнь плоха. Тебя жизнь не учит) Все тебя кидают, наивный дурачок
  7. Ajax Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Добряк. вот потому наши страны никогда и не изменятся, люди привыкли воровать да кидать, и менятся не хотят.
  8. HoPeR Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Деремся на фп с го 1*1? против раши в але, меня маг кп я падаю маг лутает и сам падает говорю ему вернёшь фул,не неверну я ж мага лутанул не тебя , говорю на ладно крысак, а он говорит с хуя ли отдавать , фуломаны конченные!!!
  9. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    это бальт был) хули ты хочешь от толстяка
  10. castiel Захожу на форум

    Форумные баллы:
    250

    им всем, надо чаще с бальтом в аля вид вступать) ну на карту))) хоть послушать потом есть что)
  11. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    День Удался:) враг повержен
  12. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Зашёл на хаус оф эльф там какой то форсети, пошли 1х1, прибежал БигФут ником Сара, дерёмся 2х1. убежали респ с мобы ( на слоге ). Заходит Баба маня 3х1. Дерусь 3х1 все 3-е на красной бегут респ регают возвращаються в бой и карта сменилась. Отцы однако эти рашки.
  13. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Исус он же выродок . как чмо не дает одеться крысет) а как на квесте его пиздят слёзно алю просит) убил утром на одевание..
  14. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    не пизди я тебя догнал на пурге на шапке ты жадный хотел с81 вот и побег к паукам в итоге упал от тычки драка!
  15. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    шизофреник ты что забыл как те меня магом кп и сразу зелетел воинам добить) ущерб
  16. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    стакими крысами и кедалами как ты только так и нужно поступать !
  17. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    зашел почистеть кристал. на лайфе. начали заходить всякие выродки музы и дотерки. в итоге 2900 груз и с81 с лашков. выродок даже в с81 зашел на 30 сек до смены)) сыкло
  18. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    зашол на треблу,зашли 2 нуба дудач и выродок, за 15 мин при 2х1 1.2к с нубов
  19. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Зашел лайф посмотреть чистку, вынес 4-е дюпаных скелета с бонаквы, бобр убил лолиту.
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    зашел на лайф утром. Попрыгали с вовой. тут выродок голым зашел и давай пиздеть хуйню. Умолял вернуть на лайф лавку, чтобы он мог садится. Угрожал мне, что соберет народ и напишет петицию анатому и нео. С жалобами на меня. Чтобы им вернули лавку на лайф. Ругался матом и в конце предложил даже обслужить меня ртом. Если я лвавку верну

Поделиться этой страницей