Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    бальт лошок добил с али вида)))
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    лошок тут только ты раз алю ему дал. ЛОХ, ахахах
  3. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    кста чо там о бане бобра -1?)
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    захожу на лайф почистить камень. Дотерок заходит голыми и давай нулится и манить мобой 25 минут. Не давая кемп. Упал 3 раза пока кругоебил сам с собой. Потом за 4 минуты до смены залетают одетыми... Ну парочку убил. Потом сам упал. Вовка лут и смена он на красных. По времени подобрали просто збз. Правда за этих хитрожопых лошков придется респ перенести к мобе. Ну и качаться дотеру еще долго с изи
  5. c2c70 Отец хэта

    как ник у того кто нулился?
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    дотер. И нахуй тебе ник если Артемка не отрицает) это ты пиздаболина та еще
  7. c2c70 Отец хэта

    эт Аблай нулился
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    иди лечись, ай бляй)
  9. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Сночало наказал гомов на +2.
    Потом пошёл на вайдере они разозлились 3х1 пытались убить меня минут 20. потом 1 пал 2-й ушёл. Остались 1х1 с Асирисом и ТУТ О ЧУДО, я упал. Перезаходить не стал, устал.
    После зашёл на дедру там злые гомы чистят, и 1 другому орёт я взял1!!! ну иду на чистку смотрю пацан в даче, убил его 1-й стеной за 15 сек. Там Кристалл Дача Фп...
    5 1 в мою пользу гомики...

    А и чёт пламен озверел вчера убил меня на вайдере гм чаром, хотя я ж не в чс... Ему уже даже игроки говорят что он не очём и ссыт честно :pvp:
  10. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    тебя пора опять в ЧС значит, раз тебя даж гм персам убили
  11. c2c70 Отец хэта

    убил бальтазавра на ведре за минуту 1-1 двумя стенами
  12. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Так можно же всех в ЧС кинуть. Будет играть один пламен, овод и бобришко. Ради приличия можно оставить пару элит - для оппозиции и вуаля, идилия.
  13. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Ну ты точно в чс улетишь мультозавр.
  14. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Овод опять колотса начел?:) что за бред с чс?:)
  15. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    что за гей дехау переделал ? с овце что рядом с респа 1 книга падает
  16. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Ну да, видимо бобру не очень нравится что дахау чистит 1-2 человека, а щас там денег меньше чем на требле и какой-то кал с деревьями сделали, причем даже не написали что изменили. Один захотел - сделал, зачем чужое мнение.
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    дахау упростили насколько я знаю, а бабки убрали по просьбе нытика. Они ему мешали очень. Он ныл, что их дохуя. Мы прислушиваемся к мнению гомов в плане карт
  18. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    ты о чем параноик?
  19. c2c70 Отец хэта

    Раз уж на то пошло мой Бобер, увеличь урон в каждом фуле на 100 - 150-200. На ците убери каст, и я подумаю чем тебя наградить.
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    увеличить урон нет возможности за рарок. Если ты это не понимаешь) тогда ты не только нытик, а и идиот. За хост надо платить. Бабки идут с продажи рарок и фулов. Когда вводили рарные вещи были и обещания, что они определенное время будут рарными и крутыми вещами. В фуле паладине и так ели дотянули урон до 370. Увеличить еще больше- рарки перестануть быть рарками. Но если ты готов выложить свое бабло и платить за хост + откладывать бабло на рекламу или даже найти бабки, чтобы нанять пару программистов... Тогда сделаем как ты скажешь) хоть на 250 урона больше. П.С. цита классика и карта для нубов, а не для боев. обкаст там не мешает

Поделиться этой страницей