Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Тупорылый нытик не понимает, что с увеличением урона становится невозможным драться 1-1. Тк например в паладинах очень тяжело продолжать драться на красных из-за того что урона допизды. Но подзаборник этого не понимает потому что считает, что бить копой на красной дикость, и урон ему нужен лишь для того, чтобы в 4 копы быстрее убивать врага из невида.
  2. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Ты итак нормально своим ртом награждаешь игроков каждый день))
  3. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    лол, нормально в паладинах на красных драться, самая тема. Чот ты хуйню гонишь. Это в даедрах всяких плохо 1 на 1 драться ибо можно тупо отпрыгивать, проклить и бить спокойно хоть на ударе, а паладинчик решит мигом все. Кто правильней будет действовать тот и победит, не тот кто проклой кидать будет, а тот кто больше ударов сделает, тот кто подпрыгнет в тыл, чтоб нанести 2 удара пока противник поворачиваться будет. В этом и есть скилец. Чем меньше урона, тем сложнее упасть, вот вам и нравится видимо
  4. c2c70 Отец хэта

    600 урон сделай в паладин и ваши круги закончатся на лайфе, т.к. копой бьет только клан Элита
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ты долбоеб. Сколько дрался с тобой 1-1 ты вечно убегаешь и проклишь. И это на с2. Доходит до банального, что меня заебывает и я просто подпрыгиваю под мобу, чтобы ты не убегал.
  6. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Не спорю. Пиздато играть до первой ошибки на диких скоростях. Только когда инет нормальный. А так затупил каст и ты мешок. Ну ты не знаешь чо такое хуевый коннект. В даедрах спецом сделано много брони, например, чтобы такие нубы как нытик учились не бояться на красных хп бить копой, зная, что их не завернут с двух ударов.
  7. c2c70 Отец хэта

    у бобра будильник стоит на лайф круглосуточно, он ночью просыпается и идет на лайф, зная что ему пизды дадут на других картах.
  8. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    вышел с кабинета, чтобы лошки зашли на лайф, а то не заходят туда пока я в статусе есть. Сразу залетают дотер с нытиком. Тыц тыц тыц и убиты. Нытик давай ныть как обычно с альта. Посмеялся с нуба.
  9. c2c70 Отец хэта

    ну я жговорю, будильник и вперед. Я знаю, что ты боишься уже играть в этй игру и заходить например на тот же ктд валькирия или хом, зная что ты там сядешь или умрешь как шавка.
  10. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    По мне так лайф ща самая жесткая карта.
    А про будильник все верно. Лайф - хатка добра. И, конечно, он контролирует, чтобы никто не грабил его хатку ))
  11. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    На лайфе масс-бой крут, а так хуета полная, кто первый в угол на респе встал тот и чемпион
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    да угол там нихуя не решает уже давно. То ты с такой стратегией угла получал пиздюлей и садился в лавку в с81
  13. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Зашел утром на рарку. Туда зашла рашка. Пишу: Го Ц. Пошли. Рашка падает на одном пауке не дойдя до ц. Перезашел. Пошли снова, имитация драки и он снова в паке. Зашел опять... Одна моя ошибка и я падаю. Перезашел, не успел взять. После рашка респа не покидал. Столько футов единовременно он ни разу не держал. Несколько минут до смены, вижу, что заканчиваются тп, лавка закрыта. Упал на респе. Перезашел магом, но рашка уже труханула себе в трусы и дальше респа не уходила...
  14. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Изучая стратегию игры даже топ бойцов как Грейна и Добряка, замечено мною, что и они при наличии 2-х фулов в паке на раре не суються дальше респа и отсиживаются всей компанией, так же при наличии 5+ фулов али начинают открывать лавки на всех картах. Выход из этого 1) не падать 2) делать так же.
  15. c2c70 Отец хэта

    Сидят все кроме Элиты
  16. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Потому что лолиты просто ссут заходить на квест, только за 3-и минуты до смены, и то умудряются слить по 10 персов.
  17. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    я вобще наблюдал картину на дахай вчера , 4 лолиты проклят мыш регают и пытаюца открыть лавку чтоб сесть
  18. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    ну тыж еблан, если груза 2к, смысл с ним кружить не имея скорости, одно неверное тп и ты труп, хотя кому я говорю, ты там и кристала то не лутал.
  19. Михаил Его все знают

    Форумные баллы:
    20

    Нахера с дахау с овц оставили 1 книгу кп ? когда нормально было по 4 книги дебилизм все хуже и хуже карты делают!
  20. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    почту таскай потому что.

Поделиться этой страницей