Он-лайн: Что происходит на хэте

Discussion in 'ALLODS2.EU: Он-лайн' started by Neo, Oct 21, 2012.

  1. Zooma Захожу на форум

    Forum points:
    0

    Убил niga из под али вида, фулл стихий тому причина. На форуме 8989.
  2. Бальтазар1148 Его все знают

    Forum points:
    0

    Зашёл на вайдер, зашёл муз и 2 элита начался бой. Положил элитов муз всё полутал, потом ещё заходили разные всё лутал муз я ток +1 шёл, потом упал. Перезашёл на карте муз бобёр и подсос какойто всё магом зайти пытался, зашёл раз магом пал я его лут, и пока его другие лут все пали. Ну короче я +10 говнофулов 11-й свой.... и 20 минут с грузом 1250 кружил, (8 скорости) потом всё таки докрутил до регов выкинул стало 10 скорости, дальше спал замедл гобла и у меня стало аж 17 скорости!!! Ну я покружил ещё 5 мин, до смены 5 минут груза дохуя делать нечего... ну короче стал копой всех бить, убил под конец РФа копой. Лутать не стал опасно скорость то 17... отпрыгнул в огонь пошёл пешком очень медленно 25 где то сек до смены. А чё пошёл то? ДТП офф... Ну иди такой иду смотрю уже 3 копы мочат меня. у меня 1000 хп меня все лутают, я одеваю дачу неспеша всегда держу 500-1000 хп, все лутают и лутают)))... ну за 2 сек до смены я отпрыгнул на 700 хп уже в даче и карта сменилась....
    Итог +10 фуло (2 треблы дача фп дедра и 5 кристаллов)
    Давно так удачно не ходил... :alloder:
    P.S. А ещё с утра скрысил 2 фула у Муна|Пси, пойду поем.
  3. St Angel Его все знают

    Бальт - трепло.
    Зашел я голым на вайдер, смотрю Муз с элиткой 1-1 прыгают. Сижу, наблюдаю...
    Тут заходит второй элит, ну я решил сравнять счеты - зашел в дедре. На долго меня не хватило, хэт так смачно лагал, что я упал за пару минут. Муз полутал. Захожу вторым в требле. Та же история - все подвисли, я на мобу несколько раз тп и упал, опять Муз меня лут.
    Пошел одевать третего в треблу, смотрю статус, а там уже жирная крыса вместе с элитками Музу копу лижут.. Захожу, кастуюсь, прыгаю, мне толстяк вид дает %) Я улыбнулся, начал что-то писать и меня сожрали мошки справа внизу. Муз это все наблюдал и неспеша добежал до фула, опять лут меня)) Тут бальт давай лимонить жопу элите - пацаны, го в Музыканта, у него фулов куча. Те его послали, мол - лагает, нахуй надо.
    Сидел смотрел, как Муз прыгает с моими фуламив 600 груза и тут он слетает внизу у зомбов. Я сразу захожу в фп и лечу, лутаю всю одежду. Падает бальт где-то в комышах, заходит другим. И сразу за мной, и пект в дагонку :) Я пробежал стометровку до тролей на верх карты и попался без ака на копы бальта и пекта, хотя по плану было занести фулы к урду, 1 тп не хватило :(
    Короче бальт все лут. Муз зашел его гонять. То чмо на одних дтп по краю карты носилось. Я по ходу дела еще раз зашел в фп с землей делать кп этому хвостатому бомжу, но элитка меня пк, опять таки у тролей. В конце концов до смены карты остался наблюдать круги бальта на дтп (там их штук 400 было), за это время упал элитка, пект разок или два и всё, ничего фееричного.
  4. Musicant Отец форума

    Forum points:
    0

    слил на слете 1 драк жоп на ведре, ну с нубами в паке.
  5. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    вижу нытик на с2. Зашел позвал пвп 1-1. Лох зассал и не пошел. Да и бегал там в говнофуле ак 93. Бедняга без фулов дрочит на своем любимом с2, а битву ссыт
  6. c2c70 Отец хэта

    Почистили бобра на с2, заодно перчи взяли за 10 минут. Ток вони много было, игнор сразу врубил.
    BIGFOOT likes this.
  7. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    выебал нытика на с2. лох убежал 3 раза с поля боя. Когда я пошел кемпать второй нуп добил с невида) Лошок нытик даже "игнор" дал, чтобы отмазываться аля "ты меня не звал пвп, а так бы я тебя убил 100%! Я просто игнор дал и не видел)))" П.С. потом еще на харде обоссал нытичку + фулец с лоха
  8. BIGFOOT Аллодер

    Forum points:
    0

    Ну-ну, кемпать он шел, в панике на красных в ныку бежал 3 удара и слег Нытик даже не видел что ты убежал на респ
  9. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    ибо он убежал в очередной раз с поля боя, тупица
  10. BIGFOOT Аллодер

    Forum points:
    0

    Короче как ты сделал, а тебе не понравилось
  11. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    хз че мне лошку чет доказывать. Не подлизуй нытику анус. Жалко выглядит. Ты надеюсь "игнор" мне не ставил? Читал куда я звал нытичку- на мыши. И где я был верху, а где лошок был внизу. Где мобу убили. Хз че с лошком тобой говорить. Если ты дальше лавки на квесте не бывал никогда.
  12. St Angel Его все знают

    Зашел на ФП, там стресс с подругой чистили в с81 и с6. Нашел их в верхнем левом углу у мышей. Стресс че-то очканул драк.жопы и побежал к друлям и слетел :) Аля его на красных кружил рядом, ждал лута. Я с мобами добил стесса, но гребаный ящер стал на меш и не дал лут. По итогу аля его лут, я побежал за ним. Он спрятался на шапке, которая была почищена, скинул свитки, завел меня на гору где плащ и в затемнении палкой меня пк. Я не смог уйти:( Старею... нубею...
  13. castiel Захожу на форум

    Forum points:
    250

    я не знаю что ты там хотел и что ты там делал) но упал ты как кусок гом.а) и как так не убить мага на 350 хп который лутает с81 я хз) еще потом и самому упасть) из всего что написал, вывод виден ху из ху)
  14. St Angel Его все знают

    Очередная крыса разоблачена:) Имя ей - castiel, он же Intel M|[IM]
    Слутаный им на фп с81 его али стрессу НЕ ВЕРНУЛ. Обосновал тем, что "не хочет просто":)
    Который раз уже наш мент ошибается в людях, аж жаль как-то пацана...
  15. Stress Знатный флудер

    Forum points:
    0

    Лошок, иди учись мыслить, и не верь дяди стрессу) с81 у меня)
  16. St Angel Его все знают

    Зарыга, в чем суть фразы "учись мыслить" ? Ты что-то толковое излогаешь, что-то что нуждается в размышлении ? Дядя... Отсосал небось ему еще денег на счет закинул, а я лошок)) так то лучше, опять сниму его с тебя.
  17. castiel Захожу на форум

    Forum points:
    250

    Не думал, что так легко розвести того, кто как он говорит общается с мусорами)
    если есть те, кого я когда либо слутал с али вида и кинул, отпишитесь)) ибо случай на фп говорит обратное) а фавориту, надо проверять то, о чем базаришь) если уж ты так с понятиями блотного мира дружишь. И еще одно, по сути этой ситауции скажу, что не твое это дело, что там и как было! А ты на всех картах свое жало сунешь)
  18. c2c70 Отец хэта

    БигФУт из раши убил бобра на с2 :D На с79 это нереально сделать хп бесконечные
  19. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    меня на харде убили раши на ците 3 раза.... Так, что ты пиздун
  20. Юрок Человек оркестр

    Forum points:
    0

    Продолжаем конкурс угадай карту по скрину! фаволох зовет бой на друлях раз на раз
    Снимок1.PNG

Share This Page