Он-лайн: Что происходит на хэте

Discussion in 'ALLODS2.EU: Он-лайн' started by Neo, Oct 21, 2012.

  1. FAVOR1T Его все знают

    Forum points:
    0

    да да пусть посмотрят что ты стоиш в другом конце карты дрожа)))
    //Предупрежден.
  2. XXIvek Знатный флудер

    Forum points:
    0

    Зашел сегодня утречком поиграть. Зашел на Джек, пошел в ц, парень в кристалле в панике уселся в лавку, зашел St.angel. Позвал его в ц. Самый тухлый бой, что мог быть. Бегал на дтп, невпопад кидал стены и пытаясь регать слившееся хп на мобе. Потом он вообще убежал, сказав, что я не дерусь)) когда она отрегала мы пошли снова в ц и тут у меня залагало. Я подумал, что это сервер, т.к. из а2 выкинуло по тайм ауту, на сайт не заходит. Полазил по ютубу, периодически обновляя статут, не заходит. Через пару минут попустило, мой персонаж уде альтанул, а эти хуесосы делили фул. ДДос атакой сняли фулец, помоему это объясняет как St.angel и его подстилка могли быть одеты все это время. Пожалуй а2 уже не изменишь, забавно понимать, что в эту игру играют люди 22+ и при этом читать, что они пишут, делают. Отношение администрации - это отдельный разговор. Человек играющий в а2 и имеющий права админа, не админ. Не один админ не был адекватен: Пламен, солдат, раскал, их много и перечислять нет смысла. Я все к тому, что а2 уже не приносят того удовольствия, драйва как раньше. Игре не уделяют внимания, а видят ее как наживу. Доход не обремленный налогом за картинку, но исход у игры один и он его не избежать... Вообщем это был последний день игры, прощайте)
  3. St Angel Его все знают

    Прошу заметить, что St.Angel (с точкой) - это фаворит. Плагиат.
  4. Кирилл Фанат А2

    Forum points:
    0

    Век, хули ты ноеш, не хотел бы играть, не играл бы, пишеш прощайте, а через неделю будеш опять шпилить лох. Если ты малолетка и у тебя мозгов не хватает и ты в а2 уталяеш какуюто жажду в игре - это не значит что у тебя руки выростут заново с нужного места. А то что у тебя интернет хреновый, скажи родителям пусть норм интернет проведут, сейчас не тот век что б так бедствовать. Фаворит хоть и гамно, но попусту его нечего оскорблять, наркоманы рано не просыпаются!
    //Предупрежден.
  5. XXIvek Знатный флудер

    Forum points:
    0

    Я ожидал такого поста)
    Средне статистический аллодер по возрасту +22, я считаю это возраст человека который давно имеет представление о том, кем он хочет стать, кто он, что он...
    От сюда встает вопрос кто ты Кирилл? Ты оскорбляешь человека которого не знаешь! Пытаешься делать выводы, зацепить. Что бы что? Не собираюсь разводить с тобой дисскусию, так ка по опыту кроме как говна, ты ничего дать не можешь, желчное существо.

    //Предупрежден.
  6. Ольга Guest

    Forum points:
    0

    Зашол на изи квест приставелся бигом из раши ну и бегаю с рашками тут смена через 5 мин заходит гм гриф и кастит всем ускор да касты пишет в приват чистете реще там пару мобов убил ) ахуено поставели изи чтоб гм чистели))
  7. c2c70 Отец хэта

    зашел дахау посадил выродка, стошнило, скемпил.
  8. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Forum points:
    0

    зачем врать? ни одного моба он не убил, а народ кастил, потому что мы дохли как мухи и он с нас нубов угарал) в итоге, ожидаемо, ничего не почистили, зато было очень весело
    не стыдно тебе? хотя да, у кого я спрашиваю
  9. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    посмотрел логи- выродок пиздабол как всегда. Забанить жину надо за клевету
    //Предупрежден.
  10. Ольга Guest

    Forum points:
    0

    не нужно пиздеть все там видно в логах демона убили % почистели поднял маг с кастом ! на смене 15 сек!
    //Предупрежден.
  11. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    ты клеветник. Не было такого. Тебя надо забанить за пиздеж) Врать на уважаемого человека) это низко. Клеветник проклятый
    //Предупрежден.
  12. c2c70 Отец хэта

    и тебя тоже надо забанить за моды, слеты, обзоры, мат, и всякую шалупонь
    //Предупрежден.
  13. Саныч Человек оркестр

    Forum points:
    10

    Правила темы:
    1. Чат в топике запрещен и рецидив карается баном.
    2. Оффтопик запрещен (т.е. любые разговоры, не являющиеся описанием игровой ситуации на хэте).
    3. Мат и оскорбления запрещены.
    4. Технические и любые другие вопросы, не связанные непосредственно с процессом игры - запрещены. Не пишите в этом топике сообщения вроде "карта повисла", "мало народу, где все?", "я устал, я ухожу, удаляю игру!" - для этого есть другие разделы форума.
    Обсуждение темы здесь:
    http://forum.allods2.eu/index.php?threads/791/
    За нарушения выдаются предупреждения, несколько предупреждений - бан.
  14. Саныч Человек оркестр

    Forum points:
    10

    Поехали.
  15. Le Taon Клан S.D.

    Forum points:
    0

    Смотри как бы тебя не забанили за лут рарок с чужого логина.
    //Предупрежден.
  16. Ajax Аллодер

    Forum points:
    0

    Овод, побольше нык денежных или %-ных на крафт ныкайте себе на картах изи:deer:
  17. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

  18. Бальтазар1148 Его все знают

    Forum points:
    0

    Позвал меня Муз стойку до смерти. Стоим стоим короче. у меня 7000 хп у него 5000, стоим стоим у меня 7000 хп у него 3000 хп. Стоим стоим у меня 7000 хп у него 2000, он открыгивает говорит свиты офф, потом пишет денег нету кемп :)
  19. Musicant Отец форума

    Forum points:
    0

    снял с бальмазара 2-а с75, вместо копья меч и дубина. Видимо отдышка мешает жирному долго прыгать.
  20. FAVOR1T Его все знают

    Forum points:
    0

    Убил муза на хоме 3 раза но потом он зашол в светляке и убил меня а вообше он просто ноль

Share This Page