Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    пофиксил, спс
  2. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Позвал лолит бой в с81 1-1, захожу ктд, заходит лох в кристале и еще два подсоса. двое в паке, 3-го смена спасла.
  3. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    убил лоха музыканта на лайфе 10 раз , позвал в с81 бой , тот обоссался , говорит го КТД в с81 , ждал лоха 10 мин , лох зашел за 5 мин до смены в требле как лошок , и не успел пасть , карта сменилась , такие вот лохи нынчи пошли музыканты!
  4. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Решил кастануться зачистить БП, заходит калибри ником Твистед, спрашиваю ты Вова или Витя?). Он так судорожно побежал убивать мой каст (который уже скемпал) что забыл ак. А потом весь на пафасе пишет мне "Альт" ещё на фуле хп)... :alloder:
  5. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Пошёл искать жертв на картах. Обман говорит давай дтп тп и будет бой, ну я дал 300 дтп 1000 тп, он скемпал я его больше не видел. Обозвал меня долбоёбом, ну я его папку долбоёбом назвал... Надеюсь меня не забанят за слово долбоёб :sarco:
  6. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    не пизди лох в скрине все видно где я скинул зявку как ты родителей оскорбил !!! пиздаболище думаю не долго тебе осталось !
  7. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Прокленаю всю гадова семью на смерть !!!! гадов утебя мать отец и все блиские скоро уйдут к напасу !! даю слово ! что зделаю так чтоб на твоих роднх лягла порча! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пидарас ! ебаный как лох отсосал 1н а 1 дважды зашло 3 перс на лайф и сидело как лох на респе в мобу не шагу и бо дохнет как лох !!!!!!!! ПРОКЛЕНАЮ ВСЮ ТВОЮ СЕМЬЮ НА МУЧЕНИЯ БОЛЕЗНИ И чтОБ ТВОЯ СЕМЬЯ ПО БЫСТРЕЕ УШЛА К ЛОХУ НАПАСУ КОТОРЫЙ ТОЖЕ ДОПИЗДЕЛСЯ И ДО КРЫСЕЛСЯ ! ПУСТЬ ЧТО ТЫ ЧТО СЕМЬЯ ЧТО НАПАС ТАМ НА ТОМ СВЕТЕ ГНИЛИ И ВАС КАК МРАЗЕЙ ПОЕДАЛИ ЧЕРВИ ПИДАРАС! УТЕБЯ 2 МЕСЯЦА НА КОЛЕНЯХ ЗА СНЯТЬ ВИДЕО РОЛИК С ИЗВЕНЕНИЕМ ПЕРЕД ДОМНОЙ И НАЧИ ПОЙДЕТ ОТЧЕТ !! Всем остальным удачи спс за игру игра хорошая но одни долбаебы играют на хете которые фуломанат по полной! бб
  8. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Да и Админы не кинете меня в чс буду флудить на весь форум засирать и прокленать вас !!!!!!!! чтоб я проснулся уменя было все в бане иначе пожалеете
  9. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    а че не загадал фул жемчуга? Чтоб проснулся, а у тебя перс в жемчуг одет, полный закуп, 1000 дтп в паке. И пол таза гречки перед компом чтоб стояло с самого утра)
  10. Кирилл Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Помоему с Ольги ктото зашел, не стал бы он такое писать. А что напас помер?
  11. c2c70 Отец хэта

    Посмотрел видос с рары где бобер 40 минут скакал с читами и собирал мешки с тумана и огня, охуел за безнаказанность лоха, сарай он и есть сарай....
  12. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Ах я в шоке вот только проснулся и ахуел все персы удалены на хранилище пусто и тут хуета написана вот кто-то шутит ахуено((
  13. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Просто проснулся и понял что жизнь без а2 это не жизнь, и решил отмазаться) ну ниче, с кем не бывает, тем более все твои заклятия написаны с ошибками, значит они не подействуют)
    Добряк нравится это.
  14. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Проснулся и понял, что походу опять придется видос записывать)))))))
  15. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    да хуй там я ебал играть отцы убогие по 100 -200 фулов на банке зашол лайф 1 на 1 убил гадова 2 раза в мобе он зашол 3 и начал тупо сидеть респ в невиде токо уменя меньше половины хп начинает бегать фу таким быть даже зашол одал ему банк из 10 фулов пусть подавится унего кроми фулов походу не какой радости в жизни !!


    а видос можиш сам записать а если хочется мое литцо увидеть можеш в скайпе позвонить я в рублю камеру и поговорим !
  16. Аронир Аллодер

    Анатом я понимаю что это только игра ну если ты Администратор должны быть правила одинаковые для всех а не выборочно ! не только возрата рарок также банов ладно овод админ ему выговор за баг почему бобру не забанели все логи в минус 1 за то что он багоюзоством занимается ! почемуже клан метал за то что они нашли баг игры и испозовали его им зделали вайп даже тех рарок с81 оак который они сняли а Так если ты такой чесный и справедливый ну так хоть раз покажи людям это и такого как бобра забанеть в минус 1 все логи за испозование багов в игре также оно играет с камнями за место деревьев иногда ставет прозрачный тума . и стену огня на сколько мне извесно зукс запритил ! 1 хуй бобру позволино не могу понять оно тебе член сосет или очко подставляет что ты на все его грехи глаза закрываеш ?
  17. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Мы сделали бобру предупреждение о использовании мода, на следующий раз будет -1 без оговорок.
  18. Аронир Аллодер

    когда овод зделал с бобром баг мешок мне на пример не вернули светляка. фул с81 жемчюга !!! хуй сними ты сказал что розберетесь и больше такого не будет ! ну прошло 2 месяца и сново таким путем сменя снимают с81 !!! где логика твоих слов толи ты пиздабол толи это утебя привычное дело врать людям ! или я хз то что ты прикрываеся тем что бобру 1 раз не вернули с81 так помоему или не возрашайте вобше не кому ! даже если при луте пропадает 1 шмотка ! или уже держите слово и востанавливайте всем фулы или пропавшые веши иза баг игры !!! вот знаю людей нубов которые на с6 фармили 2 недели в итоге на передачи фулы на друго перса пропал фул он кинул заявку на востановление ему на писали такие фулы не востанавливаем и телор удаляет а2 и ухордит из игры ! зачем же ему играть если для него тот с6 дл был как для нас светляк ! парень 2 недели фарма и за багов ушол фул ! но помню момен бобер на лайфе слутал банк элит 3200 сорвалась карта! по идее там рарок небыло зачем же востанавливать было бобру банк элит если это всего лиш простые фулы а не тут та было слезы бобра в скайп анатому и через 10 минут у бобра 600 квест шмоток на персе !
  19. Аронир Аллодер

    Анатом сколько раз будеш придуприждать если бобер этим занимается не первый раз ! помоему ему нео ты зукс насколько мне извесно давали придуприждение ! еше когда сменя и рича таким оброзом сняли жемчюг с81 и светляк !!!! а это уже было 2 раз сново придуприждение ! так так можно придуприждать до тех пор пока у брбра не будет все фулы с81?? а хотя откуда будут он же их продает за реал ! И ты Анатом это знаеш ! а если за пришена продажа вешей в игре алоды за реал почему его даже за это не наказуют ?? иил ему можно продавать фулы а другим нет :?
  20. c2c70 Отец хэта

    Ты в принцепи прав ! но факт в том что я русского не знаю по жизгни умнее тебя.Бобра овода месте в зятых !!! А по делу Правельно говориш пусть Овод бобер и жаба ! зато другим за слова иди нахуй лох выдают по 2 недели а то и минус 1 !!! пока не будет ковсем равные наказания хет будет пустой и бо другие смотрят и думают нахуя такая игра где пол хета ходит творит что хочит их не банят а мы страдаем (((

Поделиться этой страницей