Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    да сам не пойму, за кидалово и крысячниство бобра не банят,за слет меши всем без разници, патчи с крестами хоть и запрешены но бобр с ним играет и тоже всем пох,бана не дают=((а тут в ЧС на пол года кинули за то что я пк врагов на одевании)) смешно аж!
  2. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Вырожок то не в мышеловку а в крысоловку угодил. Аж два раза. Потому что крысил на одевании. Еще возмущается что его наказали. Идиот два раза на одни и теже грабли наступает.
  3. c2c70 Отец хэта

    Почистили пол карты SRT AC Quest, вдвоем, попадали чуток, потом все понятно стало че и как делать. +500 л заработали на двоих
  4. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Ты же там радовался, шо деньги трудно зарабатывать, в отличие от Харда, и оды пел почтальонам. Что же не ругаешь Вову за то, что он копирует хардкор?))))
  5. потому что...
  6. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Да хули чистить, Вова, может и вернул дроп через книги на картах, только один хуй баланс вещей залупа полная, нету топового фула, да и сам фул хуевый тк с таким обзором тебя мудака хуй догонишь.
  7. c2c70 Отец хэта

    судя по боям, и по видосу где 2-2 было, тебя догоняли, причем удачно, я и 2 стены поставил и тебя копой убил. Когда научишься так делать, тогда приходи, а пока учись кружить вокруг пауков, далеко пойдешь...
  8. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Чищу родю в 2 окна, пал 1-м. продолжаю чистку 4 мин до смены заходит друг маг чегевара, благает паука я его бью копой главное а он сгрыз мне 2-х чаров. -3 фула, преезашёл подрался за 15 сек до смены пал -4 фула 2 чистана. Попросил его сразу не мешай пожалуста, ну так, а вдруг... :(
  9. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Убил 2 раза синдиката на ците в ц, странно что оно пошло туда и почти не убегало.
    Почистил пару карт по паре шмоток.
    Глянул олайн на харде я 1 на хете :(
  10. Gelio Аллодер

    А ты продолжай валить всех подряд и один будешь всегда...
  11. зося Аллодер

    Странное явление, зашол на холм, не мог кастануть мага ни одной из стихий, бывало земля не кидалась но чтоб все это у меня впервые.
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    изгнал дотера с подругой с це два. Снял с нубов 10 фулов за 5 минут. 8 с2 и 2 на мага. Дотер даже склад свит слил. Команда распалась)
  13. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    изгнал пекта с подругой с це два. Снял с нубов 20 фулов за 5 минут. 18 с2 и 2 на мага. Пект даже склад свит слил. Команда распалась)
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    уничтожил онлайн на це два своей копой. Всех наколол на копье!
  15. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Элиты уже не знают как заманить на род на ц2 уже и птиц на джек с книгами поставели и ужас с 17 книгами кп и машину хаос зделали карты с % а людей как небыло так и нет ))))) Админы убирайте 2 сервака оставте 1 сервак хоть какойто народ будет (
  16. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Поговорил с чегивара он говорит сможет А2 поднять НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ)...:)
    """""""""
    Блять реально могу..надо поговорить с истонцем и нужно чтобы все участвовали в процессе,грубо говоря создать тему,и чтоб люди которые вписались выполняли действия которые будут говорить.
    [16:20:12] Nikita Bogatyref: И немного скинуца а истонец за результат пускай светляков раздает.
    [16:20:16] Nikita Bogatyref: ))
    [16:22:48] Nikita Bogatyref: соц сети,вк инстограм,больше даже ненадо и биржа www.admitad.com и будет поток не хуевый
    [16:23:16] Nikita Bogatyref: + каждый запишет видео где он арет что а2 ахуенны и на ютуб
    [16:24:25] Nikita Bogatyref: Так же каждый может взять 1000 руб выйти на улицу давать по 50 прохожему где он скажет на видео что а2 ахуенны.100 если проарет.
    [16:25:09] Nikita Bogatyref: Как то так
    [16:25:31] artemartem2074: :D
    [16:26:49] Nikita Bogatyref: Ну да весело будет а за результат я отвечу..
    [16:26:56] Nikita Bogatyref: И фулов токо мне))
    """"""""""
  17. CheGuevara Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Да да... Все верно..
  18. БАТОН Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Twisted скатился к уровню Бальта.
    Зашел на даэдру магом. Смотрю Twisted на карте.
    Думаю гляну зайду что да как. Обычно я воинам просто помагаю чистить карту на орках. Иногда со мной делятся, иногда приятно за спасибо помочь. Синдикат не даст соврать, даже своим варам помагаю.
    Спрашиваю твистеда. Чистишь?
    Тот начал замолаживать. мол го, одевай стихии, пали, я помогу. Я подстраховался, говорю лучше го кп оркам подержу.
    Зашел Тирион, попросили дать мне алю, чтобы почистить. Тот алю+вид, все нормально.
    Говорят лучге некра привести, зачистим и кемп.
    Ну, думаю, в стихиях соблазн будет копой ударить, маню в дл некра, Тирион стенит, порядок полный. Некр идет, и тут твистед манит скелов файерболом. Героический поступок.
    Отписка- извини, я случайно. Случайно на фасткей не жмется кнопка и в моба не кидается.
    Походу и тирион(кем бы он не был) немного удивлен.
    Для меня твистед теперь припавнивается к бальту.
  19. Твистед - это либо пидарок калибри, либо его подзалупная сестренка асаб. Те же яйца, только в профиль. ппц ты дурачок, нашел кому алю давать) А с чуркой сундукатом вообще дел никаких иметь не положено, только на кол убогого ублюдка! Я вообще удивляюсь, почему оно еще не в чс.
    castiel нравится это.
  20. c2c70 Отец хэта

    слил вчера бобру 2 фула на с2. Тот с обзором и модом в одну каску скакал на пол карты и мешки с тумана лутал. забанил сам себе лог типа справедливость наступила. И на этом вся казнь закончилась. Тошно уже заходить играть чес слово.

Поделиться этой страницей