Нужни ли хэту люди?

Discussion in 'ALLODS2.EU: Общий' started by Gelio, May 25, 2015.

  1. c2c70 Отец хэта

    покрайне мери уже жеву жиной 9 лет и есть хороший зароботок слава багу алода!
    Общак likes this.
  2. Gelio Аллодер

    Из разряда "в очередной раз". Вчера зашёл на Трап...смотрю парниша играет. Дал ему с4, амуль с3 и брас с3... сам без амулей...ну думаю и пофик...хоть ему интересней будет. Сам одел с4 и плащ с6 (берёх на светлое будущее). Попрыгали по картам (Сложный), повалили драок и т.д. Было весело в команде... заходит зум (сама нежность), говорит чта как ты на меня мог подумать, яж святость...окэй, еси честный, то что бы и не дружить...даю вид. Через минуту заходит кавбой и снимает с6..нуба не трогает с его с4.... гейм овер...даже на Сложном достали. Интересная психология....вот мне нравится помогать другим и я от этого себя лучше чувствую... кто-то забрал у другова + нахамил.... болен?
  3. XXIvek Знатный флудер

    Forum points:
    0

    Такова конституция игры а2 и чем быстрее ты это поймешь, тем проще тебе будет играть.)) удачи.
  4. Gelio Аллодер

    Интересно, как моё понимание делает игру легче или интереснее... по-крысиному убивая других должно мне нравится?
  5. XXIvek Знатный флудер

    Forum points:
    0

    Все о чем ты пишешь прошел каждый игрок в а2 и твоя "проблема" кажется нелепой и смешной. Умей находить игроков с которыми будешь постоянно играть, которым будешь доверять. Если тебе не нравится такая модель, то есть сервер софткор, можно играть там. После смерти вещи вроде бы не пропадают.
  6. Gelio Аллодер

    Мне кажется, смысл не чтобы пройти через что-то, а чтобы было интересно. А валят не потому что это сотизание, а потому что им лень мочить тролей и тому подобное. Только становится не интересно начинать с нуля каждый раз...или как мне посоветовали, купить кучу с4 и играть с ними.... ну да...ток с с4 до с6 можно долго сидеть...и в конечном итоге заберут...а если я просто не хочу война? Магом это насилие самого себя с таким подходом.
  7. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    иди на софт. Для этого он и создан
  8. Бальтазар1148 Его все знают

    Forum points:
    0

    Если ты хочешь только магом и только фармить мобов то фарми и кемпай когда заходят крысы, А если ты хочешь магом играть и в боях, то советую тебе найти достойную команду.
    Но ты с другого конца света, у тебя как с пингом то???
  9. Gelio Аллодер

    Та по-большому счёту нормально. Бывает конечно лагалище, но не так уж и часто.
  10. castiel Захожу на форум

    Forum points:
    250

    Когда то все это проходили))) да уж) но вон тебе отцы дадут советов, оденут, обучат и если не забьешь, то через какое то время, начнешь сам понимать что к чему) главное это то, что придет время и что б ты сам не стал тем "ковбоем", который тебя раздел.
  11. Gelio Аллодер

    Как меня достал Бальтазар... обясняй ему не обясняй.... всё как по крышке гроба.... говорю, мы играем поразным причинам, перестань меня валить каждый раз ты меня видишь....похер... всё набитое и купленное переходит к нему и надо начинать сначала. Каким надо быть недалёким человеком чтобы непонимать когда тебя просят... и потом говорит...слушай, скажи где твой друг....я его тоже завалю...: ))) Чувак по-русски не говорит, и пытается просто играть без болезненного желания кого-то доминировать.... нет сука....Балть и тут обосрёт...
  12. Ольга Guest

    Forum points:
    0

    да бальта вобще нужно изгнать из а2 сколько его прощали он не меняется ! я хоть крысеть перестал и кидать людей еше с пиздишом не могу завязать но все современем главное идет процес))
  13. Борщ Map designer (Картостроитель)

    Forum points:
    0

    А я бы порекомендовал пойти в Линейку или еще какое гавно. Ведь эта игра-хардкор. Забивай. Всем насрать на тебя.

Share This Page