Нужни ли хэту люди?

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Gelio, 25 май 2015.

  1. Gelio Аллодер

    Я нуб....ну как нуб, прокаченный маг... только вот, после долгих 2 месяцев игры, до сих пор не могу купить приличный фут на война. Но, к сожалению, я прекращаю игру на хэте потому как это бессмысленно. Да, есть люди которые помогают и подсказывают. Но есть и те которым наплевать. Как можно играть когда ты впахиваешь, честно, два месяца и какой-то кавбой заходит и снимает с тебя всё то чем ты ещё и два дня не насладился? Кавбой на это говорит " Ну это же игра, и мне просто нужны деньги"....интересно, почему я должен бить людов и тролей, а он просто может завалить мага (с4)? Он не ищет такого же война что-бы "сразиться"...просто рубит как мсясо... Это происодит неоднократно...

    Каждый играет по своим причинам.... мои причины это совместная работа и взаимопомощ... а всё превращается в то чтобы набить на жалкий фул и потом прокакать его за день или два... Как-то не чувствуешь себя частью игры после этого....

    На хэте достаточно карт на которых можно себя тестировать...и совемстно работать.... а если хочется померится силой, можно это делать цивилизованно...

    Я отдал последнему кавбою 300 лямов и то что у меня было на войне.... пущай играет сам с собой.... а да, если кому интересно, пишите...есть ещё квестовый фул (с4) и хорошие палки.... мож поможете какому-нубидь нубу...
  2. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    на софткоре играй, там тебя ковбои не достанут
  3. Gelio Аллодер

    Сколько человек на софте играют?
  4. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    я не очень понял про что ты пишешь. Что именно тебе сложно? В с4 на мага убежать от вояк? Ну на то оно и с4. Купить с4 в лавке - за 10 минут можно фулов 10. Но что мешает купить в магазине с78 и уже спокойно обучаться чистке? Ответь пожалуйста как можно более распространено. Меня, например, очень интересует, на каком моменте игры новичок останавливается и каких гайдов не хватает.
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    достаточно. Не меньше чем на харде это точно
  6. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Намного меньше. Хули там пламен да пара детей его чистИт в режиме нон-стоп. Оце i все
  7. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Предлагаю тебе договор заключить. Раз ты создал тему на форуме - это значит ровно противоположное тому, что ты пишешь. А то есть, что играть ты хочешь.
    Так вот какое у меня к тебе предложение. Я тебе дам 10 кристалов с78 и пару лярдов денек. А ты взамен на форуме довольно подробно описываешь все свои похождения в а2 в отдельной теме. Если нужны советы там и тд - буду помогать. Добро?
  8. Gelio Аллодер


    Да, ты прав. Играть хочу, только с достоинством. Можно попробовать то что ты предложил.
  9. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Напиши мне в скайп ник huledelat
    я да отойду чуть позже буду там и договоримся.
  10. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Давай лучше ты мне дашь 10 кристражей, а я буду описывать подробно на форуме как я сажаю улиток?)
    Добряк нравится это.
  11. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Тебе дано только укроп сажать на даче , и то врятли получится :D
  12. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Просто сложно посадить того, кто уже сидит:D
  13. c2c70 Отец хэта

    Новичек все верно пишет. Он не может купить фул себе. Потому что сраный кристал стоит 500 лям, а топ 10 лярдов. Он даже не знает, что почу можно таскать(самый доступный вид заработка). А если и знает, что так можно сделать, то не станет, потому что на средний фул у него уйдет неделя таскания, учитывая то, что ему будут мешать хохлы постоянно.
  14. c2c70 Отец хэта

    спираль самый нуб из всех нубов, не видел на квесте его уже пол года, а перед этим он падал за минуту на ведре от моей копы. Непойму, зачем чухню писать и выебываться на весь форум?
  15. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Дай мне свой скайп, поговорим. Просто ты ещё совсем слаб в а2 и тебе не каму подсказать, что не обязательно сжигать Nное количество людоедов и тролей чтобы заработать на фул. И ещё на вскидку посоветовал бы тебе найти команду для игры, в команде даже нуб освоив азы может дать весомый +, темболее ты играешь за мага.
  16. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    Всех новеньких в скайп не добавишь, он же не один такой
  17. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Ты не знаешь на что я способен:sarco::alloder:
  18. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Что же ты тогда боялся к этому нубу на рару зайти?
  19. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Скоро появится очередной любитель подзаработать по быстрому...
  20. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    явот придлагаю сново поставеть слогу и ужас пвм чтоб такие как он могли хоть там прятатся от пк когда есть возможность выходить и учится чистеть !

Поделиться этой страницей