Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. c2c70 Отец хэта

    ага, удивляет прям долбоеб этот, у бобра кабинетов 5 и ниодин не банят ни за мультов ни за мат, я хуею с этих ушлепанов.
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    вообще то они все в бане) Фортуна еще пока не в бане на форуме. В чате уже в бане.
  3. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    ну форум вообще расслабили. у бобра 1 мульт. но он не пишет одно и тоже подряд с двух разных акков. а дотер совсем ахуел. может, конечно, на магазинных эмоциях чото перепутал, однако.
  4. Juce Guest

    Форумные баллы:
    0

    пнх плеас
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    пнх птн
    так надо писать
  6. снова +3 фула с улиток на це два. И посажены лохи в лавку. 1-4 всех убил и посадил. Идите мыть попки!
  7. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Иди персов качай мудила с анти-киллом
  8. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Школа Бобра, Bulka, Вова Белкин, Dobrak, Fortyna, Добряк, дааа 1.....:omg:
  9. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    бобр, ты обещал с81 скриейтить, где он?
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    на аук кинул
  11. Sectоr Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Смотрел как Элиты играют, на требле.. Но хоть чё говорите, подлиза , или как вы там можете. Но они играли просто Ахуенно, такой игры сложеннной я не видел не когда, просто убили всех до единого, просто прыгали идеальнор, а подл конец и того Multa положили на раз - два.. Молодцы парни нормально играете
    gamak нравится это.
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    а кто враги были? Нубы всякие вроде мулта?
  13. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    конечно убили 4х1, и + не они убили а баг паук в Ц!
  14. c2c70 Отец хэта

    не 4*1, а 4*10 примерно, штук 6 врагов, нас 4, и 4 группа поддержки из альта, почти всех копами перемесили командой.
  15. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну вы дружная команда) Каждый день сажаю на сатанике всю вашу команду в лавку. Дружно так садитесь...
  16. c2c70 Отец хэта

    зайди на квест хоть раз посади мудазвон и обзор не поможет
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    посадил, убил, слутал и довольный скемпал.
  18. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    короче дело было так..
    звал меня кабан бой на блуди , лайфа ссал, ладно пошли блуди , убил его 1-1 , потом лутал упал чаром , тут сосушка STRESS его даже слутать адекватно не смогла , в общем в триге мы с ним 1-1 , у меня в паке 2 фулла, прыгаем все дела я его в жопу копой насаживаю,-убиваю, зашел кабан еще 1 персом , того я тоже в сраку насаживаю, +3 , после этого иду на респ одевать перса он думал мне помешать,в итоге я его магом кп взял и еще фульчик содрал с оборванца , теперь сидит и плачет лошок))) мешает фуллы скинуть нормально) потом на грине выдаёт фразу) Безымянный.png



    P.S. STRESS так бой и не пошел говорит , деньги текут как вода я только на свитки трачу) потом сказал ему надо по работе)))
  19. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    убил на изи тангара когда он снимал стрим. Тангар расплакался) Мне стало его жаль и я пропил нуба.
    Redeemer нравится это.
  20. kentavr88 Только зарегался

    Я не понял, в правилах вроде не запрещено в несколько окон чистить изи-квест? Я конечно понимаю, что это нехорошо) Ну очень хочется одеться побыстрее

Поделиться этой страницей