Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    :rofl: :sarco: Ты только камни чистишь, так что не гавкай
  2. c2c70 Отец хэта

    Ольга так ты сам вчера смелый помом был такой, все посылал на изи и мешал чистить, я тебе покоя не дам, как и твоему другу. Так что иди глотай у жины
  3. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0



    ты че ебланище о каком изи ты говориш даун меня и блиско вчера небыло на изи пусть вова гмом смотрит логи ебланище !!!!!!!! тебе уже снится что я тебя ебу в попку вот ты и паникуеш бредиш !
  4. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    БУБУБУБУБУ
  5. c2c70 Отец хэта

    уже посотрели, ты там и был причем не одним логом вместе со своим другом, так что гасись нахуй
  6. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    ты походу вобще долбаеб на пиши какой лог ты пиздабол тупой !!!!!!!! шо ты что дотер 2 лоха !!!!! тупые пиздаболы не более ! ты лох хоть ник на пиши какой был !
  7. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    слыш нытик давай Админы проверяют если меня вчера на изи вобще небыло похуй на каком тебе минус 1 все логи если я был на изи мне минус 1 !!! или ты только пиздаболеть готов ?
  8. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Капец ты GEY
  9. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    ну по твоей логике тогда ты с нытиком питушки верно сказано с твоих слов признаеш *?
  10. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Бля) такой ты тупой конечно) твой айкью наверно ниже всех)
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    выродок ТП
  12. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Выродок - мудрец. Если вы его не понимаете, значит вы тупые, а не он.
    Up и Redeemer нравится это.
  13. CheGuevara Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Играю с Пацаном со штатов,тут появляеца фаворит и видит что я кое как могу с ним разговаривать на английском,просит чтоб я ему сказал чтоб тот дал ему фп на 2 мин забрать с ватика фулл.))
    Я говорю,что сам тебе принесу а говорить такую хуйню не буду.
    Он говорит давай.ок
    Я на ватике.посмотрел все.нет не хуя.
    Он туда заскакивает и говорит,короче типо.скажи ему заебал,дай кину его на фп а то голый меня весь день ебали.
    Я говорю,что так не делаю,если с ним уже общался и играл ))
    Этот упал в обиду,как вся шерсть,и держало питушиную выдержку с гордостью и страхом кемпая.
    Как то так..
    Вывод-Фав не крыса а голимая МЫШЬ!
    А в конце всей её делюги ебанутой,она сказала что будет КРЫСИТЬ меня в след раз.
    Да да,именно это слово.
    Ну что тут говорить,страшно за таких людей. Слава Украине.
  14. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    ГЕРОЯМ САЛА!
  15. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    пописял на выродка на муви. Нуб всю карту убегал и умолял меня его не проклить. Ибо в прокле он не мог меня пк...
  16. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Redeemer и CheGuevara нравится это.
  17. Аронир Аллодер

    Увидел люди подтягуются на ц2 рашки всяки ну решил сам по играть недельку поиграл . срашок сняли все чистеть тупо элиты мешают на всех картах и забили рашки! вот играл чистел камни заебало что на ужасе ставят камни по 100% пол карты в камнях ! пошол по ужас чистеть дал элите алю чистем с билом новую карту заходет чмо дотер ! ему бил говорит не мишай скемпи или дай ему алю тот кричит иди нахуй я ему алю не дам . вот отношение у элит между собой смотрю Отличное ! зашол ужас мешаю им чистеть упал в топе ! зашол бобер посадил их пару раз затем всетаки убил1 на 2 их 750 нагруз у бобра зашол я другим пол фула из крафта слил ! и понял что на ц2 делать нехуй в 1! чистеть не дают карты хотя онлайн 0 кричал вова будут всем помагать розказывать в итоге все на оборот ! только ктото начнет играть они в 5 рил бегают по картам чистеть не дают на квестах из лавки вылазят в 5 убивают с землей! Вывод таков я ухожу тоже с баланса ц2 пока там не будет либо онлайна нормального либо когда перестанут под себя карты делать !! зделали новый ужас где чистеть только толпой можно ! тоесть могут почистеть только элиты все кто играет 1 или в 2 карту в зять не реально !!! да ктомуже если и реально то вот час рошешали к урду зашло хуйло и тупо не давало чистеть !!! убогий баланс ! убогие элиты !!! как дрочили так и дрочат на фулы! бб нету персов!
  18. Аронир Аллодер

    да и кстате Володя а я токо начал с харда людей тянуть на ц2 заманивал фулами ) но вы сами испортили себе очередной раз хоть какойто онлайн на ц2 !!
  19. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Это что за слово такое? Забил в гугль-переводчик, дай ка, думаю, хоть на тру-хохляцкий переведу, авось Выродок в этом слове, да может быть, и во всем "послании" какую-нить хуйню секретную зашифровал? Ну, чем черт не шутит - жму на кнопку "перевести", вылазит такая же малопонятная хуета "рошешалі" и примечание, мол "Возможно, вы имели в виду: рошелі" Кароче, Выродок, вот ты скажи мне, какое отношение имеют ебучiе рошелі к тому, что ты накатал в полной страданий простыне постом выше? А то я теряюсь в догадках...
    Перфекционист нравится это.
  20. Михаил Его все знают

    Форумные баллы:
    20

    Был кинут игроком Mult у нас обмен состаялся должен был я ему должен был дать на харде паладина а он мне на песочнице топ сука не пойму таких упырей которые дрочат на картинки! Сиди дрочи на паладина Mult для меня картинки ничево не значат а вот ты чмо дрочливое сиди и дальше дрочи ничтожество...

Поделиться этой страницей