Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Doonkad Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Твои слова как словесный понос, ты как обиженный ребенок, какие от тебя факты? От тебя только детский треп идет, не смеши людей клоун.
    П.С. Этот фул я два раза возвращал и все разы копой в бою, а тебе завидно что я другим способом получил фул, никак ты крысак?
  2. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    хули ты ноешь? заебал
  3. c2c70 Отец хэта

    Дункан это овод, если кто не знал
  4. Doonkad Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Ты знаешь, есть такие бараны которым не объяснить, что ты им пытаешься сказать,так вот ты один из них.
    Из за картинки только ты можешь ныть, я тут говорю совсем о другом, ты такой же тупой как и бобряк.
    По поводу фула, даже если он и будет мне его возвращать я его не возьму, потому что мне похер на картинки, мне главное с кем я играю и общаюсь, а по вам видно, что для вас это не главное, вам бы только подрочить на картинки, вот этим мы и отличаемся.
  5. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    пошли отдачи...
    Есть неприятный баг, когда а2 самопроизвольно сворачиваются, вчера -5
    Последней каплей стал Mult в очередной раз скрысивший пала, пора отдохнуть)
  6. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    чо ты там лепечеш,кто скрысил? я вас взял ни али ни вида не было!я чо каждому сосунку должен отдавать палов за просто так?
  7. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Синдикат, герой. (смотрим скриншот)

    Вложения:

    XXIvek нравится это.
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ахахах) да ты целый день бегал за смоуком и умолял его вернуть тебе фул. Унижался и плакал. Целые расследования проводил, чтобы узнать ники смоука) Чтобы потом зайти и поныть "отдай фул, молю!". Как можно быть таким униженным лошком ппц. Ну как говорят без лоха и жизнь плоха. Это не смоук крыса, а ты ЛОХ!
  9. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    у тебя был мой вид, когда я пал ты пошел и скрысил, скрысил так же мой пак с элиты, стоял с нагрузом 1000 и пиздил, что взял только себя.
  10. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    у синдиката на фоне а2 шиза образовалась, явно не здорова чурка
  11. Doonkad Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Ты жалок и убог, твои слова просто пустой треп, у меня сложилось такое впечатление, что когда ты писал это сообщение у тебя пена из рота шла.
    Я понял из твоего сообщения на что ты готов из-за картинок, какой же ты баран оказывается.
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    да ладно? Ты не ныл и не умолял вернуть фул? Не бегал как сучка за смоуком? А кто же это написал? Твой муж?
    Иди дальше унижайся за картинки. Мне даже противно играть в аллоды пока такие обиженные жизнью как ты тут обитают.
  13. Doonkad Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Мне жаль тебя, обиженное дете, смотри от злости не пукни а то пукан разорвет.
    Я хотел убедиться в человеке, а то, что ты несешь просто смешно. Тебе что в борщ насрали? Вот оно истинное лицо злобного, нервного и жизнью обиженого ребенка. Тебя на картах ебут так ты тут срываешься? Сочувствую.
  14. c2c70 Отец хэта

    Зашел на хом вчера, там пект шкерится в невиде то слева то справа то из лавки в лавки, ОКАЗЫВАЕТСЯ ОН 2 КРИСТАЛА СЛУТАЛ. И отказывался дратся. На мое предложение сесть в лавку он отказался, лучше посидеть в невде и подрочить. Пришлось ебашить его его же стайлом, манить мобу, проклить, убеать и в невиде регать. Хорошо хоть альбатрос зашел в фп и кастанул несколько мышек. Слился на красные, чтоб пектонуп начал за мной бегать со слюнями, бегал минут 5 и пошел пешком и сдох. Вернул фулы хохлам. Тут залетел пект снова овцой, разьяренный, с пеной изо рта, начал на меня нападать! Т.к. кристалов в паке нет и терять вообщем то нечего, тем более просрать так по уебански фулы, которые тока что спиздил. Ну думаю, охуеть, бой начался, нуп нападать начал, правда у меня было 500 хп. Чуток поебашил его, потом от заеба кругоебства умер. Ну и все ообщем то, овод мудачок сделал неубиваемые фулы.
  15. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    это ты так пошутил? Смешно! :) Чет когда я в а2 ты в лавке или в паке, а теперь иди и дальше умоляй вернуть тебе фул. Язычком поработай и ублажай смоука. Может он пожалеет такую хорошую соску как ты и отдаст твой фулец. А то ты тут ныть уже подзаебал.
    П.С. ты у нас будешь ДУНЕЙ!
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    че ты дохнешь тогда как кусок говна? Раз фулы неубиваемые? Это не фулы такие, а скилл твой. Убить не можешь и ноешь как дуня.
  17. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    собирался на работу , думал зайду ка на рару , зашол тут приходит бальтазар крутой весь такой понтов куча, пашли в ц , раза 4 на респ он сбегал , патом начел водить скела на респ:) от етого же скела упал 4 раза
  18. Doonkad Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Мальчик, а если не секрет, тебе сколько лет? Прям читаю писюльки школьника, который обиделся на меня из-за того ,что мне на картинки насрать, а ему нет, и которой сидит и дрочит ночами на них.
    Когда я захожу поиграть, тебя на картах не найдешь, наверно ты как собака поджимаешь свой хвост и бежишь куда глаза глядят? Или давай поведай свою сказку, я послушаю с удовольствием.
  19. БАТОН Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Боже, сколько же говна вы друг на друга выливаете...
    причем не важно, игрок или разработчик чего то....
    В других играх это непозволительно.
    Тут какой то другой мир... Читать противно
    Добряк нравится это.
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    17 лет
    ты писюльки посасываешь, а не читаешь
    если тебе насрать) тогда какого хуя ты тут ноешь, что у тебя с81 скрысили? Хотел, чтобы тебе сопли тут вытирали? Да ноги вытрем об тебя и пиздуй дальше ныть, дуняша.
    сколько тебе лет то? Если ты сказки любишь слушать)) Лет 6 наверно, а тут материшься. Я твоему папе все расскажу и он тебя по жопе ремнем отпиздит.

Поделиться этой страницей