Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    а как же ты? тупая крыса
  2. c2c70 Отец хэта

    Вчера на песочнице сундукат зашел в топе и убил почтовика непропитого, забрал у него астрал. К счастью я зашел после этого в рарках, тот в слюнях побежал в мобу к ящерам за гору, я поставил 2 стенки, его 4 дина сьели сразу, бой длился 5 секунд. Астрал отдал почтовику, потом помог почистить пол фула на мага. А сундукат умолял отдать ему топ, и плакал, что он кривой такой, руки из жопы, и голова болит и т.д. Сундукат изгнан.
  3. Михаил Его все знают

    Форумные баллы:
    20

    Ты тупое чмо пиздливое каво ты там изгнал? Хоть бы пиздеть малеха научился
  4. c2c70 Отец хэта

    жду на квесте бальтазавра весь день, зашел 1 раз на ведро, ебнул его там 1 раз, больше не заходит никуда. Че за хуня? А да, бп чистит
  5. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Бой на ведре проходил 50 мин, скажу сразу нытик все 50 мин бегал и стенил. Через 20 мин боя словив меня на стене и слутов фул он сел, но потом вышел после моего кемпа, зашёл заного закрыл лавку он почти сразу пал, лутанул себя бабой и опять сел, ну я опять кемп, захожу он вышел, закрываю лавку гоняю его до 50й минуты он опчть открыл сел, подождал 5 мин сидит мёртво, кемпанул, и он тут же скемпал. Я–1
    Но потом снял его на дедре за 2 мин боя + дача
    А после снял его на бп +ак93, продал его в лавку.
  6. c2c70 Отец хэта

    Рад, что ты написал столько, а теперь живо на квест
  7. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    вобщем зашол с утра в а2, тут какой-то гусь гром им, ну убил он меня на роде забрал кристал начал выебыватса , приглосил его на рару , в равных фуллах , гусек упал за две минуты , зашол еще одним войном и бегал на респ как дичь вот такое вот печальное утро
  8. Doonkad Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    На раре лошок кружил, я был на вылете, перезашел уже мертв, этот нуб и рядом со мной не стоял, потом я перезашел другим и выепал лошка, там еще его питарок Люсинька\Днепр голый по жизни на квестах что то прыгал и меня кп делал...
  9. c2c70 Отец хэта

    убил Doonkad и ко на Bloody. Всех троих по очереди, потом карта кончилась.
  10. Doonkad Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Ты кого там убил? я не могу припомнить когда ты меня последнгий раз убивал нубок...
  11. H i M 1 Только зарегался

    Форумные баллы:
    0

    Не всех! Упали двое, ты лутанул, третий упал из-за лага, лутанул я. Потом ты кружил по карте в панике, так как на красных был. После стал в угол и стенился, отрегал и прыгали до смены карты. В паке унёс ты два фула и то, потому что карта кончилась:)
  12. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    зашел на грэнд лакс, там два дружка актив и пассив, Вак и Him. Пошли на орки 2на1, Вака я убил первого, воторого Him. Слутать не успел ибо мало хп и пришла какая Выход есть и полутала мою жерту. Слил его до красных и оно убежало. Позвала подругу рашка, пошли снова 2на1. Рашку убил, а его подруга полутала. Скучно +1
  13. c2c70 Отец хэта

    H i M 1 мне понравилось хотя бы то , что вы не присели в угол как это делают некоторые личности. А то что отрегал, было 100 хп после лута, хули я сделаю.
  14. H i M 1 Только зарегался

    Форумные баллы:
    0

    c2c70 Я ведь не в упрёк тебе, было бы глупо не отрегать, а прыгать дальше. Хотя да, очень хотелось, чтоб ты пал и мы вернули фулы:) Но ведь это игра...
  15. c2c70 Отец хэта

    Разьебошили говорливого дункада и Up сначала на ктд, потом на дахау, Up сел в лавку в кристале до смены на дахау, дункад проеб свои все фулы. После этого и УП и дункад играют на сложке и на бп в але с сундукатами и бальтазаврами в с81 и кричат выебаны всем.
  16. Doonkad Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Выепал нуба-нытика на бп в его дырку...
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ебнул лошка калибри а лайфе. Нубас начал мне "угрожать"
    [28.07.2015 1:10:53.733] Twistеd: Кормилец Клана|[Бобер] пиздло я не когда в жизни не зайду на ужас квест больше
    [28.07.2015 1:10:58.673] Twistеd: вообше не когда
    п.с. заодно унизил гадова 2 раза
  18. Doonkad Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    выепал нуба-нытика на квест слоге, лошок не успел убежать, получил копой в попу...
  19. c2c70 Отец хэта

    иди джангл чисти, любитель поковырять в попе
  20. Doonkad Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    посажен нубо-нытик на валькирии с моим фулом в паке...

Поделиться этой страницей