Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Doonkad Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Ну реально, даже читать противно, как убого, скучно и совсем не смешно пишешь, я так и думал что школьник сидит и переписывается со мной, счас наверно отмазы пойдут, что я взрослый, живу без мамы и про 17 лет это все была шутка и тд. и тп.
    По поводу ноешь, так я же говорю что ты баран, тебе не понять вообще в чем смысл моих постов ты слепой клоун как в игре так и в жизни. Твой удел только на картинки дрочить, это чисто мое мнение. Давай мальчик, придумай еще что-нибудь.
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ага противно) Когда тебя на квесте копьем ебут ты тоже кричишь "уйди противный" :D
    да мне 17 лет) и да я живу с мамой. А вот ты вырос здоровым лбом. Живешь уже сам без мамы. И без девушки) Она тебе не нужна. У тебя же с81 есть. Правда проебал его на днях и побежал на форум ныть, чтобы тебя пожалели и утешили. Тебя нахуй послали и ты обиделось.
    чисто мое мнение) Я не бегаю за людьми и не умоляю вернуть мне с81. Проебал так проебал) Но зато ты можешь выебнуться тут на форуме. Правда будешь послан нахуй) Но тебе это не впервой.
    ммм... Ну раз ты так просишь вот придумал тебе задание новое. Сходи сосни у смоука конец. Мб он сжалится и отдаст тебе твой с81. Если еще захочешь пару заданий) пиши. Я всегда тебе их придумаю! Мне не сложно. Ты главное старательно выполняй! Тебе это не впервой.
  3. Doonkad Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    ага, тебя сегодня норм поимел, а ты наверно обиделся, ну ничего бывает, в следующий раз в лавку садись, чтоб не убили.
    Так ты же молокосос, это и не удивительно. Кстати, ты же еще оказывается и пиздабол, в предыдущем посте где-то писал, что факты приводишь, а тут начинаешь выдумывать про маму с папой и девушку, уныло как-то, тебе не кажется, что ты уже запизделся?
    Я вот ни разу не обманул и говорю все как оно есть, т.е. только факты, по факту ты баран, вместо мозгов кисель, который пишет всякую хуйню и хочет что-то доказать, из твоих постов, я думаю многие поняли, что ты за утырок.
    [/quote]

    Поздравляю, и тут запизделся, тебе завидно на то, что мне похер на картинки? И тебе завидно что я не молю вернуть фул? Ну яж не ты, это только ты тут из всех игроков(ну есть еще парочка) которые дрочат на картинки.

    Ой ребенок ты ребенок, даже грех на тебя обижаться, ты такой глупый и фантазии совсем нет, ты не заметил, что большая часть твоих постов со словом синонимом "сосать", мне кажется тебе этого не хватает, знаешь такую поговорку, каждый думает в меру своей распущенности? может быть тебя в школе этим обидели или еще что произошло, ты расскажи, я постараюсь тебе помочь, наверно сложно тебе в жизни, да?
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Дуняша, вот ты расписался :D задело за живое? Успокойся, вытри монитор от слюней и соплей) Не все еще потеряно) Будет и у тебя все хорошо. Найдешь себе парня. Или повезет и скрысишь снова с81) тогда и парень не надо будет. Будешь на с81 смотреть и сам себя ублажать. А пока отчитайся как ты выполнил там мое задание) Доставил удовольствие смоуку? Ты смотри если он будет недоволен я тебя накажу. Иди поработай, дунечка.
  5. Doonkad Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Мальчик, какой же ты тупой, предложение со смыслом можешь написать?
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    боюсь у тебя слишком ущербленный умишко) Ты даже пару предложений понять не можешь. Ты случайно не даун? Тогда прости, что я издевался над тобой) Я не знал, что ты больной...
  7. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Бобер провоцирует тебя как ребенка, а ты ведешься и отвечаешь как лошок, поумней был бы, просто проигнорил бы. И вообще, где админы и форумные модераторы, за такое говно можно бан давать.
  8. c2c70 Отец хэта

    Потягайте друг у дружки недоросли злоебучие
  9. Doonkad Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Ну как обычно, хуйню написал и радуется, прям как дете недоразвитое. Лучше бы книжки читал, поумнел бы в культурном плане, не стыдно? Или ты как обычно вечер с хуем во рту проводишь?
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Дуняшка, если у тебя каждый вечер такой) не значит, что у других так же. Сколько раз говорил не ровняй всех по себе. Дуня, сходи к проктологу) он тебе понадобится когда на с81 будешь зарабатывать у смоука.
  11. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Муз зашёл поиграть, проебал за час на бп 2 светляка. :)... Обидно парню небось, ну не чё бывает.
  12. c2c70 Отец хэта

    Конечно обидно, хлеб просрал
  13. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Серф вернулся!!!11
    Общак нравится это.
  14. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Убил мульта и команду на реве в фуле с66 на война, долго они бегали от мобы, орали и обзывали меня злыми словами, а потом упали, +3 дедры...
  15. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    команду?) ето воина без свит?)))) просто я на шапке бегал пол часа , а ты как лох убегал раз 50 )))
  16. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    А потом бегали за мной по картам скинуть не давали, в с81 и светляке ... Бедные, жаль дедрочки им свои.
  17. c2c70 Отец хэта

    ебнул мульта и ко на слоге, пока они втроем чистили щит дракжопа под друлями. Потом залетели в чит-фулах, пришлось занять место в лавке. Теперь мульт и ко чистят палки на хольме, чтобы потом почистить щит дракжопу на хаусе этими палками.
  18. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    с70 я смотрю ты сказочник)) я был Sky и чот етот перс одет до сих пор)) а за то что ебнул левака спс)
  19. c2c70 Отец хэта

    пораздевали мультов вдвоем против 5 рыл в чит-фулах.
  20. Михаил Его все знают

    Форумные баллы:
    20

    Бедные улитки падают и падают - падают и падают мне даже их немножко жалковато)

Поделиться этой страницей