Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. c2c70 Отец хэта

    9 лет причем. всемсоветую
  2. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    был на монтане, наблюдал как бальт 3х1 убил 2 елит , после 2 перезашли он сел, я аж его зауважал нех приучать нубав к бою 3х1, стоят регают по очереди на респе
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    был в подворотне и наблюдал как бальт обслуживал 3х бомжей. Обслужил 2х, а потом спрятался в мусорном баке от 3го. Оказалось, что третий бомж это женщина, а женщины бальта пугают...
    Redeemer нравится это.
  4. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ни как понять не могу, почему этот хуесос остается без наказания, в каждой теме пидорский бобр откладывает свою личинку. Ну просто человек-говно! Почему у этой швали есть какие то привилегии? К хуям этого быдло! Честное слово, заебал...
  5. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    что ты такое пишешь, Бобер несёт Добро. Просто ты слишком злой и депрессивных, чтобы понять это.
  6. Doonkad Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Я же говорю, ты убогое существо, пишешь одну куйню.
  7. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    На хольме альбик так и не смог помешать чистке, за что паук его покарал в анус, но нет, альбикова попа требует продолжения банкета, он решил зайти другим поподавашкой и был наказан пуком еще раз)
  8. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    слил респовым лошкам 4 фула :)
  9. БАТОН Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Слил 4 фулла....
    Погоди ка.... То есть слив лошкам респовым, ты зашел снова и снова и так 4 раза?

    По моему лошок в этой ситуации ты Альбик)
    Извини, если обидел
  10. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Хохла обидеть - богоугодное дело. Теперь можно грешить сколько угодно. Все грехи прощены.
  11. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    бывает такое, когда знаешь что нихуя не сделаешь и тебя убъют, а все равно продолжаешь и продолжаешь заходить и сливаться пока персы одеты.
  12. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Батон да вы ссаное стадо раков , реально вы 2х1, даже некогда недеретесь сразу лавка или кемп:) так что сиди молча додик
    Russ нравится это.
  13. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    лошок - это ты) И не 4 фула, а 6 )
    Это ж надо быть таким лошком, чтобы упасть, снова зайти, упасть и заново зайти и так 6 раз) ну точно лошок)
  14. c2c70 Отец хэта

    вчера драка была на ведре ночером с 3мя хохлами. 3 раза за пол часа вылетал на рабочий стол. Но хохлы ебонята умудрились 5 раз сдохнуть убегая. % фулов, мб больше вынесли.
  15. Михаил Его все знают

    Форумные баллы:
    20

    Зашел на циту щас чистануть % заходит хавк типа вар дает в с81 типа подлетает и начинает бить я ему ты шо клоун стойка с81 и с79 ебнутый короче тяну его в ц в мобу он в никакую я скраю прыгнул около тролей он прыгнул зади меня шоп типа он меня бил и троль я в дальше прыгнул в ц он сразу в ныку и так раз 8-9 нещитал кричал шо пинг типа большой а как так в стойку так пинг небольшой я ебу я с нево ржу с этого клоуна вот скрины screenshot_19-08-2015_12-45-02.png screenshot_19-08-2015_12-45-02.png screenshot_19-08-2015_12-45-02.png screenshot_19-08-2015_12-50-22.png screenshot_19-08-2015_12-50-18.png screenshot_19-08-2015_12-50-11.png screenshot_19-08-2015_12-49-29.png

    Вложения:

  16. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Чурка, местный зоофило,
    Кнопки пальчиком давило.
    Для лошка почти наркотик -
    Принимать от нубов в ротик...

    Расскажу вам, как все было,
    Как мохнатика на мыло
    Разорвали в центре мобы,
    Натолкав в свои утробы.

    Не хотел он драться стойку,
    Потому что его дойку
    Оторвут копьем мгновенно -
    Хачик сдохнет непременно.

    Обосравшись, прыгнул в лавку,
    Да очко подставил Хавку,
    Тот побрезговал макакой:
    Дал пинка: "Иди, покакай!"

    Чурка стукнулось об троллей
    И сегодня будет Олей:
    Пауки, скелеты, люды -
    То не овцы, не верблюды -

    Вмиг продолбят в нем ущелье,
    Не поможет нубу зелье!
    Не помогут и славяне
    Черножопой обезьяне!

    Гарпы, драки, даже птицы
    Превращают его в пиццу.
    Ну а сзади - носороги
    И приятель его, Гоги!

    Вобщем, адская порнушка
    Развернулась на опушке!
    Долоеб от счастья в форум
    Накидал скриншотов гору!

    "Здесь как дома - так уютно!" -
    Чурка болен абсолютно!!!
    Хавка звал, а тот не хочет:
    Сел на остров и хохочет...
    integro, Hawk, Добряк и 4 другим нравится это.
  17. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Прочитал два последних сообщения и понял... лучше бы чурка молчал про свои подвиги:rofl:
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    предлагаю забанить михаила за его скрины. Эта тема не для скринов с чуркой. Засрал все тут.
  19. Михаил Его все знают

    Форумные баллы:
    20

    Предлогаю всем Дать в рот Бобру за ево длиный гнелой бобриный язычок который он им хорошо лижит
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    чурка не пиши тут) у меня глаза болят когда я читаю твою писанину) Так и хочется уебать тебя букварем по ебальнику. И предложение твое отклонено. Мы не принимаем предложения от чурок. Иди овец еби, лох.

Поделиться этой страницей