Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    зашли на дехау, ридик и харек , решили снять с меня в кристал оба погибли
  2. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Сняли Жекой с81 на семи квесте с мульта
  3. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Уздечка все по честному:)
  4. c2c70 Отец хэта

    С альбиком вставили пиздов хохлам на слоге, убили с80 в 2 копы, который судорожно переодевался в треблу и нажимал тп в кусты, в это время его али сидели на ныке с магом в светляке и сушили трусы. Потом этот светляк отхватил пиздюлей слетев, клименка хотел слутать, даже наверно поднял мешок, но я его с али вида поимел со спины. Вот так нужно с недалекими.
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    фуломан...
  6. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    я тоже хохол
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    нытик и сам хохол)
  8. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    когда начнешь убивать из под али вида как нытик, тогда и станешь хохлом.
  9. c2c70 Отец хэта

    Зашли с альбиком на джангл, поубивали поочереди хохлов как мух, вынес с говнокарты 5 фулов
  10. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Вот читаю эту белиберду и думаю, действительно ли нытык не догадывается, что Альба хохол?)))
  11. c2c70 Отец хэта

    не беспокойся, альбик тоже в паке
  12. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Из по али убил чтоли?:D
  13. c2c70 Отец хэта

    шадов попросил отписаться на форуме после лайфа) Знач зашел на лайф, там шадов и клименка, 3 фула спиздил с них, и сижу на респе, шадов боится бить меня и пишет мне что кемпает и говорит подрочи. Я говорю ок. Скемпал с 1200 и шадов скемпал, пока я кемпал зашел клименка, я другим пока перезаходил тот тож скемпал, и ни шадова ни клименка больше нет на квесте.
  14. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    слил светляка даже хз как в скайпе писал был в альтабе , пидерасты климы отобрали склад 600 нагруза невида 1к и прокла
  15. Михаил Его все знают

    Форумные баллы:
    20

    у улиток такая тупая тактика боя на квестах я ебу бой 2 на 1 или 3 на 1 они тупо тп пару раз и стены штук 10 подряд ебать у них шо по 1к стен?:rofl:
  16. c2c70 Отец хэта

    хохлы форб чистят щит
  17. c2c70 Отец хэта

    в с81 и светляке щит чистят посоны на форбе
  18. c2c70 Отец хэта

    почистили вроде, сейчас пойдут палки чистить на хольме
  19. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    одевался на осени клим снял 2 кристала хуйло
  20. c2c70 Отец хэта

    события пока такие.... клименка запугал до ужаса в а2... Ходит по всем картам где я одеваюсь и пытается убить меня. Пришлось идти на дахау одеваться, как раз может зайдет и убью его заодно. Он зашел, правда сначала голым магом, потомзашел в кристале, хотел спиздить мешок, но не получилось, я побежал лавку закрывать,, а тот на дтп в кристале рванул в тригер, я даже до рычага не успел добежать. Потом так же спокойно одел второго воина и скемпил, нуб побоялся пвп делать, а у меня в паке было 2 паладина.

Поделиться этой страницей