Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    убили клима и его подруг на реве :)
  2. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    зашел на видер, там бальтазавр. пошли 1-1, но пидарас перед этим убил мышей и весь бой в невиде там дрочил у тролей, но все равно упал. даже с хуевым коннектом ничего не стоит его убить 1-1. перезашел вторым. продолжили прыгать 1-1. потом зашел низший улит нытик и сразу влез в бой 1-1. минут 5 я чото не мог отрегить, ну касты тупят, потом пешком пошел возле пауков и ае.
  3. c2c70 Отец хэта

    загонял бедного летаона досмерти на ведре, а по поводу коннекта, тип впереди меня прыгал, не успевал за ним как за выродком.
  4. c2c70 Отец хэта

    изгнал выродка с ужас квестов с лавками. Нубарь первый раз от копы сдох, второй раз побежал в магазин на красных, его молнией прибило, лежал еще мучался и умер. Потом включил сопли и предлагал встретится, угрожая в реале, я испугался и скемпил.
  5. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    издевались над климом на роде как могли
  6. Anon Фанат А2

    Дрался в обычном кристале против стресса в ц81 , потом против уотза в ц81 , в итоге оба на каллах в невид ушли ( не одновременно конечно)
    P.S. события описаные выше происходили несколько месяцев назад
  7. Anon Фанат А2

    Зашёл на циту за прокачем вообще , зашёл клим и зовёт бой в ц , по ржал с того как клим бьётся) от троллей по углам до башни) и обратно)
  8. Anon Фанат А2

    Больше писать сюда нечего не буду . Всем пока , Спасибо за игру!
  9. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    пиши правду. дрался в магазном кристале без копы 1-2 против с81, в итоге они оба в невид ушли на калах, а ты одного добил туманов, второго фаерболом. Жаль они сразу перезашли слутали себя и в маназин.
  10. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    А я миллионы лет назад на Тираннозавре катался..... правда в другой жизни, но не суть)
  11. c2c70 Отец хэта

    Товарища Stress в мертвое кп и апк в 3 копы с уроном 450, вот и весь разговор. Потом начнет стишки сочинять на пару с Reedemer, о том какой он бомж в жизни.
  12. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Приезжай на сходку, возьмем тебя в кп, ухх как возьмем)
  13. Михаил Его все знают

    Форумные баллы:
    20

    вые*ал 3 пилотки на джангл бедолаха клим начал шото на мать гнать это в ево стиле)
  14. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    с 9 утра зашёл, хет полон Климов,Мультов и Альбиков, на всех картах с ними передрался, ну и в краце в 15 00 они офнулись без фулов, а я всех чаров одел, гдет +10...

    А да чуть не забыл, при этом они матерились, родителей оскорбляли и т.д. , но мне это рассказал Калибри, т.к. они были в игноре и я их не слышал.
  15. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Ну вот только написал, зашёл после этого на Килл, и отдался 6 раз... ну правдо я и убил его и алю 9 раз, но унесли они... Перезаходили как бешенные.
  16. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Бальт тебе приснилось? расскажу как было,утром зашол на блуди там бальт и 3 его лохо али, 2х4 гоняют климов!дал климам алю буквально через 3-4 мин бальт в лавке, али его в паке, Пламен не даст соврать! на гринлаксе после етого зашли они убили мага в фп моего мага.я перезашол и ебанул альбу , бальта и его лохо алю, на джангле 2 раза лохо алю 1 раз бальта, не пойму бальт откуда ты там фулов взял одеть себе 10 чаров?)))видать фп тот что на слете снял поменял на 10 кристалов магазных=)))
  17. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    проверьте Бальта на ксер админы , убил его на джангле и снял с него 700 дтп тупо на одних дтп бегает
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    у толстяка 130+ лярдов золотишка
  19. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    и чо? у меня перед ЧС было 2 оака и 43 лярда так я дтп покупал по 100 шт
  20. c2c70 Отец хэта

    Пект тока что ревел на мантане.

Поделиться этой страницей