Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Choza_ Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    2460

    У элит был экзамен на Видере. Юра оценивал с альта как новобранцы нытик и дотик проявят себя в боевом задании.

    Вообщем, на перездачу...
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    зашел на лайф. Убил за 1 минуту нытика 3 раза потом меня склет покарал с невида. Одетых не было хз кто лут. Ждем одежду от анатома
  3. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    с утра клим порадывал своим скилом с альта :) какой он крутой и вобще:) сказал что пект за него всех убьет
  4. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Дрались на блуди с рашкой, два кристала и два зомба+
    Парень один раз был копой, когда я был на красных и пожалел.
    Позвал плама 1на1 на Родион, валькирию, вейдер, рару - он сказал, что эти карты говно и никуда не пошел((
    Увидел народ на требле, зашел я и сразу плам. Маг жал по ускору и сел, за ним уселся и плам не желтых. Зверь встал возле лавки и караулил свою корову. Скемапал т.к. Дальше лавки зверь не уходил, а пламен с магом в десна долбились в лавке. После, общались в чате, болгарский попугай нес чушь и его коронная фраза. Пока я тебя отвлекал мои али почистили треблу, все я офф:D
  5. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Позвал XXIvek на Kill the Dead, зашел, ждал его 3-4 минут, скемпал. Он так и не зашел - одни отмазы что не любит карта. Позвал его на лайф - он снова отмазался. Видимо хочет карт где можно бегать из ныка в ныка. На требле зашел в алю с Зверь против его, мне пришлось работать, в итоге Зверь не успел убить его. XXIvek в основном был по углах на требле и звал скелов - а копой биться даже не подумал. Наконец зашел на рева на пару секунд, вижу XXIvek (или его аля) мага Moon голый сидит на респе, ну решил убить а то время на больше и не было, он обрадовал меня с 2 фула даедр + свит.
  6. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Почитал как пламен хвалиться, позвал его и альбу на вайдер, плам только заходил и падал (6 раз упал 3 раза копой я его). Альба упал 1 раз. +7 вынес с карты. Ну да, пацан не боец, чистка его удел.

    Пошёл на лайф отдал 7 фулов, зато понял какой там бой, тп от ныки в ц, до ныки в низ, да и если в 2 с81 сесть в низу ны ныке, то на лайфе уже не каму не выжить. А да, пал с 1500 нагруза за 30 сек до смены :)

    Получил бан чата, ни за что... и на 10 дней:)... Эх, ебало бы в реале разбить, таким справедливым людям.

    Бан 14 дней. Себе ебало разбей. Мимозукс.
  7. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    зашел утром на монстрс, там плам что-то чистил. Дал вар, нашел, плам на дтп в лавку, сел...
    Плам, ты серьезно???:wall:
  8. Михаил Его все знают

    Форумные баллы:
    20

    Хаха ржу дико с пилоток они лохи :censored: с81 так тупо таких лохов еще нада поискать)

    1.1. Мат (в том числе и в цитатах).
    2.1.2. Грубые сообщения или сообщения, выражающие неуважение к игрокам/Администрации сервера.
  9. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0


    ты сначла научись различать ники в игре а потом пиши даун)
    \\Предупрежден.
  10. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Hаблюдал как Мульт на ПВМ, на пидара отвечал что не кинет при обмене РАР ног, и кинул...
    До чего люди низкие, готовы себя пидарасом признать лиш бы кинуть.
    [6.09.2015 13:47:04] ПриватБанк|M5: ну я тож если кину то пидар
    [6.09.2015 13:47:14] ПриватБанк|M5: давай ноги
    [6.09.2015 13:47:25] ПриватБанк|M5:
    [6.09.2015 13:47:34] ПриватБанк|M5: 500л ?
    [6.09.2015 13:47:37] Склад : лярд дал
    [6.09.2015 13:47:44] ПриватБанк|M5: я писал 1500л
    Ну в итоге ещё и на 500л больше договора ему дали, и он всё ровно киданул... Мелочный пидр (сам признал что пидр, не оскорбление это теперь)
  11. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    скинь полную переписку, я отвечал что дам ему ноги, я дал ему ноги, я хз чо ему не подошли ноги бронзи))а вобщем будет знать как делать на меня левака!
  12. piratik Аллодер

    Форумные баллы:
    0

  13. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

  14. elka Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Только что на Bad Place Синдикат мудикат показал всю свою сущность. Фармил бабло в стихиях. Тут залетело это, и попросило типо помочь почистить. Я дал вид и алю ему, находясь на фарме. В итонге тут же прискочил этот ... в с81, и из под али килл меня.
  15. Элита Guest

    Зашел на лайф за камнем крафта, забежал Бонаква, я пошел пешком - перезахожу он видимо уже тоже скончался, заходит в с81, захожу другими, и бац, биндов нет, пока настраивал спустился до удара, последующие перезаходы были такие же, нет биндов, слил в общей сложности 9 фулов и склад свитков на 2700 груза, Миша тоже заходил и падал т.к давно не играл, бонаква упал в с81 и зашел другим с81. Вообщем молодец Сережа, и с81 с бальта налутал ( его плам командой килл ) и склад себе замутил. Поздравляю ты победил. ( Слил все ) :[
  16. Link Аллодер

    Снял бальта , дрыщ)
  17. Lewa Guest

    Форумные баллы:
    0

    наблюдал как кто то убивает елит на лайфе)
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Почитал форум и посмеялся с толстячка бальта) Пламу респект.
  19. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    вижу на лайфе бонаква с дотерком. Одел перса одного и зашел. Бонаква обосрался и с перепугу сдох 5 раз за 2 минуты. Потом меня наказал паук. Конец
  20. Lewa Guest

    Форумные баллы:
    0

    зашел на лайф думал убить нубаса дотера так тут как тут сразу набежали его подружки. юрка и еще какой то чмырь

Поделиться этой страницей