Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Элита Guest

    Ну не надо врать пожалуйста, али зашли уже после того как я тебя 5 раз слутал, ЧМЫРЬДЯЙ сидел голым и просто наблюдал.
  2. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    убил ахоту на бп , пилотка слутала(
  3. Михаил Его все знают

    Форумные баллы:
    20

    Чистил в 2 окна бп залетают Хохлушка и Mult|M5 дают вары в 2 окна и я слетаю и вернутся нильзя перед этим чистил тоже бп стояла минут 20 назад так же чистил в 2 окна все нормально было ! Думаю Администрация хэта разберется в этом вернет потеряное!
  4. Михаил Его все знают

    Форумные баллы:
    20

    красавцы администрация хэта уже посты удаляю с фона шоб юзеры не читали правду

    Бан 14 дней. Изыди. В другую тему писать надо было, Онлайн совсем не для этого.
  5. Элита Guest

    Зашел на лайф почистить камень, убил шамана, взял мешок а в нем палка и какой-то шлем синий обзор +2, может пережог что, не знаю, жаль. Ну хотябы бонакву почистил.
  6. Lewa Guest

    Форумные баллы:
    0

    Зашел на лайф почистить камень, убил шамана, , жаль. Ну хотябы дотера нуба 10 раз убил и скемпал.
  7. Lewa Guest

    Форумные баллы:
    0

    убил вчера юрку нубаса 1-1 на вальке так сегодня они зашли в 5ром на лайф и по очереди регали пока я не умир 2 раза в с81). такие прямо герои ) аж смешно. а по 1 заходить боятся сыкуны.
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    взял фулы у грейна. Налистал свиты. Захожу одевать, а залетает чурка и все лутает. Когда уже чурку забанят как бальта в ч.с)
  9. Doonkad Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    И правильно сделал, надо было ему тебя еще и копой поепать и в ч.с. тебя засунуть...
    Tom Redle нравится это.
  10. Lewa Guest

    Форумные баллы:
    0

    зашел на дл и посмеялся с елит которые бегаю в с3 с81 и светляк убивают кристалы у нубов тем самым понижая онлайн.
  11. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    зашел на лайф думал камень почистить тут набежала куча елит как увидели с81. и альбик шмонька забежал следом) так как 1 сцыт идти бой. убил юрку и еше когото. они перезашли в 2 с81 после 20 минут беганья так как 1-1 я предложил они отказались. я умир попросил вернуть адежда так как последний был ) фуломаны отказались. ну что ж играйте дальше сами задроты. удачи)
  12. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    гы зашол в а2 думал убить пару нубав, а перс голый(( Кто слил мой послед c81?)
    Santiago нравится это.
  13. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    на хете остались всякие климы альбик который вечно чистит слоги) и плам который редко дерется . всё.
  14. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    А что ты хотел если Плам играет как хочет пишет килл с консоли на склад мой, на с81 когда на карте токо я и его аля, вроде бы даже ты, зукс еиу потокая банит мне лог со в–1с светляком без обяснения причины... Хет всё в большей степени превращаеться в хет демона где 3 неприкосновенных и куча грязи потипу меня и моих аль с которыми можно посттупать как хочеш. Вот и остались те которые согласны быть говном потипу климов и ко и плама с добряком которые насосали себе статус неприкосаемых.
    А да приятной игры, я наверное сюда больше не прийду.
  15. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    нече скоро , овода в наркодиспанцер закроют будем играть спокойно
  16. req Фанат А2

    Форумные баллы:
    0


    Бульт ты болезнь и ее излечили, но на время, потом тебя реабилитировали, ты мразь продолжил свои деяния, за что получил по заслугам.

    \\Предупрежден.
  17. req Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    нужен вайп.
  18. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Не удачные дни в аллодах, пару дней сливал в крафт много процентов и пролетал, 50, 50, 75, 40, 32, 24, 56. Слил сегодня с81 на лайфе, светлячка, склад 3200 и фулов 6-7. альт
  19. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Зашел на лайф складом 3200, убил некоего сантьяго как лошка. кемп
  20. sergwc6royve Только зарегался

    что такое склад 3200

    \\Предупрежден.

Поделиться этой страницей