Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. elka Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Нагруз на персонаже 3200. Вообще раньше так говорили, если склад забит только фулами. Но теперь и если свитами забит, то всё равно понт кидают.

    \\Предупрежден.
  2. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Зашел на Джек одеться, бонаква от безысходности того что он дно и ниче не может начал крысить, сначала нашел мои свиты, потом ждал минут 10 пока я за ними зайду.:alloder:
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    скидывали фулы после лайфа с гомов. Лошки зашли в 3 копы и начали мешать. Так, что сами такие же педики

    \\Предупрежден.
  4. Lewa Guest

    Форумные баллы:
    0

    позвал альбика бой тот зашел на родю и сразу забежали его подруги музыкант и юрка) вот такие у нас елиты днище!
  5. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    слил все шадофею и пекту , на роде 22.09.2015 в 1-30
  6. Gаnn92 Фанат А2

    я в шоке с гмов . лайф карта меняется рс и клан клима просит сново поставеть и гм ставит типо для боя . хотя врагов нету не кто бйо туда не собирался ити в итоге они начишают камни! гм вы хоть ставте когда много народа просит а не для того чтоб % начишали по 3 лайфа подрят !

    \\Не обобщай про ГМов. \\Предупрежден.
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    а ты зайди и помешай им, дно!.

    \\Предупрежден.
  8. Михаил Его все знают

    Форумные баллы:
    20

    Мда уж непомню шоб муз когдато кидал кавото! Но связался он с климом начал кидать смотрю договорилиьс на обмен я ему % он мне пала он захотел 12% я ему дал 14.10 все што было из гавна он их взял и сказал го ужас так и не пришел я в ах*е! и так онлайна нету из-за того шо гоняют 4 в 5 рыл 1 чела так еще и вернулись к кидаловам скоро ваще все разбегутся!
  9. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    муз никогда не кидает. а с приписом клана 4-е разных человека играет. По скайпу договаривайся.
  10. Володька Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Ахаха смотрите , Сидникат, - чурка пишет что его кинули, и нормально зделали, такие как ты синдикат тут нах не надо чмошник сам на слогах убеваешь нубов , а тут пиздишь чё то чёрт ебаный

    \\Предупрежден.
    Up нравится это.
  11. Lewa Guest

    Форумные баллы:
    0

    нах*й ло*а сндиката так ему и надо!

    \\Предупрежден.
    Up нравится это.
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    почистили с пектом камень 12% на дочери. Минут 15 первый раз чистили. В принципе минут за 15 в одного, а если двое так и за 8-10 можно чистануть
  13. Lewa Guest

    Форумные баллы:
    0

    вы лучше гайд сделайте как чистеть , а не сам придумал сам поставил. сам чищю. как было с дахао в начале.

    \\Предупрежден.
    Santiago и Up нравится это.
  14. Володька Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Чё за хрень такая ? Почему когда я почистил даэдру, то не сразу заметил, но когда оделься то увидел что шит не такой как должен быть . Выглядел он так Магический(я) Щит Даедра
    Защита +15, Броня +1
    Сила +1, Урон 16-20, Дух +1, Защита +50, Броня +3, Защита от Земли +10 Почему сила 1?
  15. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Почистил фул даедра на Daughter Necromancer v1.2. Проблем со щита есть. Он стоит не 2 монет, а вообщем 0. После перекемпа сбиваеться до сила +1. Он также не редкий, а магический, и после перекемпа его можно продать за 10 ляма в лавка.
  16. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    Упоротый щит бобра можно обменять на нормальный. Пишите мне в лс или найдите в игре с 15 до 18ч по мск.
  17. c2c70 Отец хэта

    Почистили камень 12% на дроче, ушло 2-3 минуты. Все делается без убийства орков
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    поимел в анальное отверстие копьем клима и ричи на дочери. Нубы почистили мне камень 12% и еще и фул подогнали. Унижены.
  19. Gаnn92 Фанат А2

    зашол на маунт стоит маг ник санек . убил его лутаю и сразу ник санек удален из игры! заходит замной на другую карту и говорит вернеш мой оак ? типо уменя ошибку выдало я пишу нет я снял его ! а саныч пишет тогда тебе не повизло . я так понял уже чтото замыслел он же гм и сестра Админ ((( ну и ладно зато хоть у такого фуломана 1 рар фул отобрал и то радый ! Просто не успел он себя удалить позно ошибку закрыл ! а вобще на каких правах когда его бьют обычного перса он себя удаляет я хз!
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Был свидетелем масс отдач на дочке при чистке камня. Поугорали. П.С. Выродок всегда вовремя заходит) уже с рашки снимал так светляка. Ну и норм. У саныча фулы на изи или ауке. Он не играет, а просто фапает. По началу заикался про турнир, что фулы напаса будут призами) но потом походу слишком подравилось фапать :D

Поделиться этой страницей