Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Up такой сказочник) просто аж хочется верить)

    \\Предупрежден.
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    посадил бонакву в лавку при 1-1 на слоге). Я в кристале, а оно в жемчуге и то ели село на 100 хп.
  3. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    сказочник когда уже начнут банить за клевету )
  4. Gаnn92 Фанат А2

    Бедный гадов был покаран на лайфе раз 5 )) но так и не зашол в с81) до чего рс опушены выродка на лайфе сут(
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    всю ночь дрались с елитами. Доходило, что оставалось по 3 одетых и фулов ноль) Но в конце концов победили! П.С. самое збз элиты слили 2 с81 хэту! Причем на моем мешке :D
  6. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    слил на лайфе ахоту на баг пауке. дав вид выродку тот написал респ. побежал лутать в итоге мешка там небыло)
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    был там мешок. Прыгнул на респ вижу меш. Слутал паладин. Но охоту лут юрец сразу же.
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    посадил альбика в лавку. Нуб в с81 был))) Остальных улиток изгнал с хэта.
  9. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    зашёл на циту , мне банаква пофармил бабулетов-кемп.
  10. c2c70 Отец хэта

    Зашел на циту, клименка сразу кемп
  11. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    фармил бабос зашел лохо клим спиздел 60 л . теперь климу можно жопу не продавать рсам пару часов) ведь они ему так платят )

    \\Предупрежден.
  12. Володька Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Ахахаха выродок , убил алю свою с али вида ахахахаха как был чёрт сраный так и осталься..

    \\Предупрежден.
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    унизил альбу на лайфе два раза.
  14. Gаnn92 Фанат А2

    калибри не неси чуш. убил я вара а не алю он мне не аля ! я зашол на карту написал ему пока аля унег ос калибри ! я его буду гнобить ! вот и все дела!
  15. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    чистил денжерос упал. зашел плам дал вид срыв карты. спасибо.
  16. Володька Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Выродок, лгун, и вот называй меня так как называл меня раньше , " Хозяин" или ты забыл кто тебя в (@) 8===Э
  17. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    убил на дежнерос 3 раза музыканта который сам сделать нечего не мог но теперь он в клане раша хахаха))0) попросил помочь своих аль меня убить)в итоге все пизды получили. потом у меня пропал инет я умир с грудом 1к ) на гоблах. музыкант такой смешной) пошел в рашу что бы рарки ему выменивали и % чистили сам мне говорил)
  18. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Вынес с дедры 1.3 с бонаквы. который с 2-мя фулами в паке в страхе убегал через скелов.. но увы, был наказан.
  19. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    После замеса на доче, все пали, остался я, мне муз пишет - лутай меш, он где скелы, ну я прыг туда, слутал, потом кемп, а пока кемпил вижу бежит ненасытная тяфка "К ноге пес" какая-то на тот мешок, короче пока он там его в кустах искал, я уже скемпил)
  20. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    не пизди было с тебя только лошка 3 фула фул кабана и еще чето там. пока ты слёзно просил рашу помочь меня кп и добить с неведа))

    \\Предупрежден.

Поделиться этой страницей