Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Бонаква Крыса очередной раз , скрысил на одевании , омг в чс его хуже бальта верните бальта
    Up нравится это.
  2. Gаnn92 Фанат А2

    да албик пишет что ктото его крысет сам ходит по картам и крысет ! одним словом чмо чмом как и вреальной жизне чудовище! албик теперь не ной жди подвоха всегда!
  3. Gаnn92 Фанат А2

    Очередной раз убедился что админам похуй! я так понимаю все админы ходят под бобром чтоли играет мудак с модами ! палит по через консоль оскорбляет всех ! весь хет жалуется админы не хуя не делают ладно я офф пусть играют 2 калеки ! подожду моб бобра уберут нахуй с хета !!!!!
    Santiago нравится это.
  4. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Первый случай когда выродок прав) То что с модом палится реально видно. А выродок без а2 и часа не продержится.

    // Предупрежден.
  5. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    С годами развилась боброфобия. Реально страшно. Поэтому и пытаемся ему угодить.:blackeye:
  6. Lewa Guest

    Форумные баллы:
    0

    посмеялся со Smouka н же Harek он же мульт) умир нубас на мантане венул ему фул стою такой типо на слёте . он заходил другим логом и начинает вести мобу) нубо крысы
  7. integro Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    но перед этим ты зашёл леваком дал вар и начал гонять меня пока я не пал)
  8. Lewa Guest

    Форумные баллы:
    0

    зашел хом в говне типо бой с альбиком тот как до желтой опускается сразу бежит кудато регать) умир от того что было впадлу в кристале за ним гоняться
  9. Lewa Guest

    Форумные баллы:
    0

    ) слутал фул на лайфе пошел скидовать на деаду. ну килунл под куст и зашло лохо владик он же Мульт он же зверь и спзидел)
  10. Lewa Guest

    Форумные баллы:
    0

    дал вид альбику на хоме тот убил с али вида как ака спало мага)
  11. Lewa Guest

    Форумные баллы:
    0

    так смешно Гербарий слутал ахоту на лайфе и ходит в ней магов бьет сцыт зайти в с81 на лайф)
    Santiago нравится это.
  12. Gаnn92 Фанат А2

    О боже что говорить о гербарие если бобер слутал 8 с81 так не разу и не зашол на замес в с81!!
  13. Lewa Guest

    Форумные баллы:
    0

    ты тыкой же сидишь на слоге сыкунишка
  14. Lewa Guest

    Форумные баллы:
    0

    убил шлпяпу выродка на мантане в говное фуле снял его сталь тот до магаза не добежал. так после мантаны оно бегало по всем картам за мной пыталось скрысить) и орало кучей матов ))
  15. Gаnn92 Фанат А2

    ой что ты тут пиздиш . пиздаболище я тебе просто не давал камень 12% почистеть пиздло !!! ты лутче на улицу выйди уебок подвальный!

    \\Предупрежден.
  16. Lewa Guest

    Форумные баллы:
    0

    посмеялся как выродок заходит на ктд на 1 минуте до смены) ибо сцыт за фул . заходит в надежде чтото слутать)
  17. Lewa Guest

    Форумные баллы:
    0

    Так смешно наблюдать когда выродок сует всем алю) неделю назал выродня наша пытался со мной снять Drakharis теперь они с ним уже в але)) добивает с неведа!
  18. Gаnn92 Фанат А2

    что ты несеш я сним вар ! его 2 били вот помог ! я не ты чтоб елитам алю тыкать !!

    \\Переписка в данной теме запрещена.
  19. Lewa Guest

    Форумные баллы:
    0

    зашел на рару там как всегда альбик в кристале и клим и ричемв стенах сидят проклят побегал минут 15 убил клима. потом через минут 5 умир в с80 на пауке. вобщем интереса в игре нету.
  20. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    зашол чистить болуди ночью тут залетает Черепин елит в с81 наченает гонять мой кристал, кароч итог боя через 3 минуты 1к фулами и +с81,лошок упал 3 персами от кристала за 3 мин

Поделиться этой страницей