Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    прыгал на ците с музыкантом, я упал.. зашел себя спокойно слутал , он даже забоялся лутать в паладине... фулл скелета , потом куча оскорблений зовет квест , иду магом брать дахао книгу , зашел он за мной тут как тут я спокойной поставил скелетов , он зашел и опрокинул свою подругу Малинку у меня на скелах , лут погнали дальше , вижу на роде в 2 окна залетаю воином килл мага он себя лутает, потом куча криков считай до 10-ти ты умрешь , чувак в касте прыгает за мной потом паук спокойно подошел и убил его ) + паладин и фп со всем добром , зашел в панике голым воином пишет мол кемпи быстрее , в итоге его паук апк в паке фулл скелета еще ) перезаход магом своим он в с5 и удачно тоже ложит его под орком) вообщем веселый у нас музыкант)
    итог:
    -фп , стихии,палки,земля
    -фулл скелета
    -фулл паладина
    -фулл дахао
    -с5.
  2. c2c70 Отец хэта

    Клименка в 5 утра встает чтобы зайти потихому на родю, пока из клана "Элита" никого нет. Качается, чистит палки, жгет тролей на дл до 11-12 дня и потом его нет на картах до 5 утра, но все меняется когда приходят они : бобр или грейн. Петушок не побоится зайти голым воином на квест, чтобы попиздеть в чате какой он сильный, а все лохи.


    \\Предупрежден. Мат.
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    захожу мантану. Там юрец и альбик. Ну прыгаем) нубы держат меня в прокле. Тупо проклят и орут бей копой! Альба слился на желтые и село. Зашел голым и начал пиздеть какой он отец, а сел так как заебало 1-2. Тут зашел музня ну я ему алю дал. Альба выходит 2-2 делает пару кругов- красные и в лавке снова. И давай с второго окна пиздеть какой он отец. Типичный уебок с улиток

    \\Предупрежден.
  4. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    насобирал фуллов на мантане , реально бегал 40 минут устали руки , зашол бобр красава начел хвастатса какой он мастер телепорта , в итоге я сел надоело за лошком гонятса

    \\Предупрежден.
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    унизил альбу на раре. Нуб плакал и кричал, что удалит а2. Предлагать свои логи отдать нубам... Нубы его послали) +2 с лошка
  6. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    позвал меня клим 1-1 в итоге убил клима сразу зашел бабер его хозяин который тоже 3 раза упал)
  7. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    зашел на фп , пк копой бонакву. 1.1 в паке вынес-кемп
  8. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    ты в неведе бегал на фп и ждал пока красные будут) а я фулы и свитки не скинул ты просто меш полутал. засцал зайти в говно с81 на лайф/!

    \\Предупрежден.
  9. Tech Аллодер

    ебнул клима шадава и бабра 5 раз на лайфе жаль 1 был одетый). насобирал 1.2 груза . и умир так нравится клим который зовет лайф 1-1 и без шадава не заходет или бабра)

    \\Предупрежден.
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    захожу на лайф и отказала мышка) Прыгал там через встроенную мышку в ноуте. Или как там называется эта панель) И все равно выебал бонакву даже без мышки))) а после карты нуб еще написал мне в скайп и просил фул) Унижался и плакался мне, что выродок его не одевает и он хочет его кинуть и скрысить с81. Типа выродок крыса сам и крысить у крысы можно... Вот такой бонаква ЛОХ

    \\Предупрежден. Мат\Оскорбление игроков.
    Musicant нравится это.
  11. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    пошол , с выродком на хом , убил его он в с81 перезашол начел меня гонять , я умер перезашол взял себя, зашол ричь тоже умер , выродок на его луте чють не сдох , и сел зашол ричь опять я его убил мульт подсасал фул , в итоге когда дрался накилился дичь вышла с лавка убили и забрала вещи вот так вот
  12. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    одевался на курседе , зашол бонаква скрисил фул на столько низко упал жесть некчемство
  13. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    убил клима бабой снял с лашка с81

    \\Предупрежден.
  14. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    зашел с ричем 1-1 на лайф гонял его минут 10 потом зашла его аля бабер которая прыгала убивала пауков и проклила мыш что бы рич выжил)
  15. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    зашел лайф. Вижу бонаква обосраный бегает) Даже пауков не потренили. Убил пауков- они реснулись и сразу бонакву убили. П.С. хотел одеться так лох бонаква бегает в с81 и лутает свиты. Походу хочет в бан -1 как дункан. Тот тоже так бегало пока 3 лога в -1 не ушло. Сразу перестал :D
  16. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    так смешно наблюдать когда бабер дает алю шадову климу и елиты что бы меня убить) дожился.
  17. Doonkad Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Да он же лошок, вечно сосущий, так что не удивляйся, это нормально.

    \\Предупрежден.
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    убил крысу дункана. Убил крыску бонакву. Крысы бунтуют)

    \\Весь хэт крысы походу...
  19. Doonkad Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Убил лошка бабра-гавнера, опять соснул как обычно.

    \\...
  20. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    зашел хольманг одеться сразу прибежала крыска клим убила голого) пишет го лайф) и скемпал чистить твинс))

Поделиться этой страницей