Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Lewa Guest

    Форумные баллы:
    0

    зашел на фп поржал с клима который в с80 убегает от говно фула) на красных с отмазкой типо благи кончились) именно на красных хп) и вечено бегает регать туда де нету мобы ) умир от того что кастил демона и остальную мобу ибо нуб в с80сыт боя
  2. c2c70 Отец хэта

    Ну вот и закончилось время аллодов, провод и его друг бибер загнали игрушку в жопу. И теперь уже никому не интересно, ни игрокам, ни самим бибиру и проводу.
  3. Это не я Только зарегался

    Тут так то давно уже неинтересно.Он лайн держится на 15 задротах которые видимо сутками сидят и палят статус и стоит зайти на любой квест-да даже любую слогу,чуть ли не через 10 секунд заходит какой нибудь 81(паладин и тд) и дает вар и если не дерешся то тупо бегает за тобой и не дает ничего делать.Я не против боев,даже за них,но вы сами не даете тупо играть другим.Тут же не все поголовно заходят файтится,некоторые любят чистить,некоторые тупо гасить мобу,да неважно кто зачем сюда заходит.Но раз вам так интересно закатывать глаза под брови при виде любой кристалической шмотки то пожалуйста-скоро будете в сетевой только мобов гасить и писать им какие они нубы с такими темпами.
    Stress и Santiago нравится это.
  4. Tom Redle Аллодер

    -1 такой игрок. с81 теперь мой. спс плам)
  5. Tom Redle Аллодер

    жалкие попытки плама и его команды поймать меня в с81 3мя войнами в с81 и магами в земле продолжаются. прочитал сегодня переписку Плама и моего друга. Плам умоляет его скрысить у меня с лога с81) позорник плам. скажу так,только слет поможет тебе снова одеть этот с81. мне на фулл плевать,а вот на слезки твои нет. обожаю когда у тебя истерика. и вот что еще,плам, успокойся уже,я не Бальбазавр
  6. Tom Redle Аллодер

    о боже..что происходит с людьми v а2) Плам..ну что с тобой. радуется кристалу снятому) я уже и не знаю играть дальше или нет. v любой игре есть админ , модератор и т.д и чуть что если их затронуть,убить,оскорбить и т.д у тебя бан 100проц. угроза от плама на бан за создание леvакоv и ноviх лич кабоB. а vсе потому что он оооочень хочет vернуть с81) назvал меня нубом...это парадокс. нуб назvал кого то нубом. плам,не играй vойном. бегай магом,кп и чистка,vот что по истине тvое. а vсю остальную грязную работу за тебя сделает Зvерь Клим и т.д
  7. Tom Redle Аллодер

    слил с81) пламен мастерски сделал 2 слета. интересно если бI у моего друга бiли бi гм праvА и мi так же дрались v мобе. мой кореш скидivает Пилоточника,а плам как сегодня меня?) и 100 проц я победил бы потому что клим v мобе чуть не упал раза 2 v то Vремя когда я на фулле хп. как только я слил до желтых а клима до колоV,клим не убежал,потому что знал что будет Vсе по плану Хлюзды Пламена и он остался бить. хотел бi я посмотреть на рожу Пилоточника когда я так бiстро vернулся V игру. он 100 проц кричал Пламу еще Скинь! ахах ото я смотрю у меня 1000 хп и у него хп 900))) я V прокле а оно благ) и тут Плам не замедля решает еще раз скинуть моего чара. почему я решаил что это плам?) легко и просто. ошибка слета даже не Vисvечиvалась. как только я наказал эту деVочку,он стал копать под меня) (( угоvариVал моих друзей украсть с лога с81,узнал ip адрес тут же,что бы найти момент и заебенить слет,vсе грозился баном за легкие оскорбления по типу нуб,деvочка,рачила и т.д v то Vремя сам же он эти праvила не соблюдал и горланил vо vесь хэт матом) ну и за какие то соvместные логи хотел забанить) крч,плам убогий. просто знай,что как я тебя и тvою команду 1-1 рvу я так и буду рvАть пока Vы не научитесь ПVП достойно.
  8. SepurBozin Аллодер

    Давно уже замечено, что некоторые игроки страдают странным заболеванием: некий симбиоз ущемленного самолюбия с хроническим кретинизмом. Если ты хочешь чистить или гасить мобов и при этом, чтобы тебе не мешали - добро пожаловать на софткор. Арена там тоже есть, если приспичит посоревноваться, и в случае проигрыша(в отличии от хардкора) ничего не потеряешь. По мне, так все очень классно сделано: администрации почет и уважение.

    \\Предупрежден.
    Up нравится это.
  9. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    ПисАть научись достойно, имбицил.
    Противно на твои закорючки смотреть даже, не то, что читать.

    \\Предупрежден.
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    зашел на хом. Посадил ноющего дункана в лавку. Загонял копой. Сральбик тоже присело. Выродок с зверьком даже не выходили на бой. Сразу зашли 2 логами. Голыми смотрели, а одетыми дрочили в лавке.
  11. Tom Redle Аллодер

    леа тон нашел за что на форуме забанить,Люся. ну а с пламеном ваще печаль,таких ГМ не должно быть. ну раз так все получается и снова закрыли на такое глаза,то на хэте делать нехуй. как я и писал с81 мне не нужен,а вот если бы этого пустослова читерского наказали лишением прав...ну тут все как всегда,достаточно было 2х дней что бы убедиться что тут нет справедливости. не играл пол года и теперь можно снова положить хуй. Леа тон ты свой -1 можешь засунуть себе в жопу и прокрутить раз 5. пугало напогало. адьес

    \\Предупрежден.
  12. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    в углу на раре скребет нытика
  13. Link Аллодер

  14. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Может и многа ушли на время, но вот в тот момент на хардкоре играют 13 разных игроки, на софте 7 и на песке 2-3.
  15. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Эммм, господа, верните пожалуйста Средку и Слогу назад. Очень круто когда опытные ребята бьются на ужасе и так далее. Но развиваться и учится негде. :( грусть.
  16. Кирилл Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Ну овод, если тебе кроме залупы ничего ненужно, то новичкам нужны не только книги, но и средки, как тебе на ужасе не 1, а 4 ужаса что б гдето поскакать, так для разнообразия, так и им хочется иметь выбор где поиграть, а не то что вы им оставили. Оставь 1 ужас в таком случаее, а легких сделай 4.

    \\Предупрежден.
    XXIvek нравится это.
  17. Sync Аллодер

    качаюсь тут на твинсе, заходит Lucky в фуле Светлячка ( за 8-10 к) ну примерно, и снимает с меня нуба с3 с стихиями), благородный поступок, достойный уважения, ........................................................(это были оскорбления) как же вы заебали, дайте поиграть спокойно, бейтесь с тем кто вам ровня, или как уже говорили, скоро только дрочуны и останутся играть, ну типа тебя)))))
  18. Cowboy Только зарегался

    За что он и поплатился, на фул с80.
  19. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Да, вот сейчас стоят карты на которых приятно играть.

    \\Предупрежден.
  20. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Согласен полностью. Два раза меня он так. Спасибо конечно то отдал шмот :). Но все же это не круто. Тем более все эти эпик раре шмотки - вообще делают не очень достижимой возможность что то зачичтить. Начинаешь чистить кристаллом с3 или кое как купленным ДЛ, приходит мега чел, в супер мега броне, с супер копьем + 100500 к КП и валит тебя. Всё до свидания. Привет еще три дня копить на какой нибудь сет, чтобы снова попробовать взять квест и снова умереть, не от моба, так от супер пупер чела.

    \\Предупрежден.

Поделиться этой страницей