Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Собственно - а почему бы Вам не сделать механику такую:
    На Среднем и сложном - есть неплохие квесты, неплохая игра. Можно и учится и качатся и кое как одется на самом деле. Сделайте Л,СР,СЛ - зоной ПКфри, а хочешь Эпик Раре шмот - добро пожаловать на ужас. Там и злые мобы и злые ПК. Всё честно, справедливо и главное максимум народу играет параллельно, так хотя бы возможность будет собрать толпу из нубов и полунубов и ломануться чистить ужас, тогда уже и проще и ПК не так страшны. А с разделением на софткор, хардкор, с ПК на слоге, что не дают появится на карте - ни напарников найти на чистку, ни качнутся.

    \\Предупрежден.
  2. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ну что ж, снова, пришел, смекта, лаки, как его там. Завалил всех нубов еле одетых с магазина, и радуется. Ну и как развиваться? как чистить? Приходит чувак в рарках, валит всех и уходит. А мы хоть голые, хоть в магаз одетые все одно.
  3. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    На будущее, касается всех новичков.
    На обычных, не квестовых картах, новичков убивать запрещено, и за это будет выдаваться бан.
    Все подобные заявки составляются в специальный раздел (хот).
    Случай с лаки разберу, но в следующий раз пиши в хот.
  4. Кирилл Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Я не понял, когда это слога стала приравниваться к лёгкой и средке картам???? Общак ты ничего не попутал? Забанил все мои персы и везде прописал ник Lucky.
  5. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    #КРЫСАНАЙДЕНА!!!!!
  6. Кирилл Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Как разбанят меня, буду таких как саньтьяго крыс мочить!
  7. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Да ты на лайф в жизни не зайдешь, так что сиди в бане молча, "убиватель". И вообще, че ты тут пиздаболишь? тебя забанили за убийство новичков и не даешь никому развиться на сложке, по делом тебе, а в мой адрес от тебя вообще ни слова не должно вылетать.
  8. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    АХахах , Выродок создал свой старый клан , назвал SvD Сила Воля Дух , с алкара всегда было Содружество вонючих дебилов =))
    castiel и Santiago нравится это.
  9. Gаnn92 Фанат А2

    Вы очем вобще. я клан зделал только для того что бы левака на меня не делали. В клане я буду Один!
  10. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Да к тебе никто не пойдет, кому ты нужен
  11. Gаnn92 Фанат А2

    Зря так думаеш. 6 заявок только отклонил!
  12. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Получается у выродка 7 кабинетов зарегистрировано.
    Santiago и Общак нравится это.
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    На лайфе вернулись камни.
  14. c2c70 Отец хэта

    Поздно
  15. SanSani Аллодер

    Вернулись не камни, а закончилась еда у бобра. Вот и пастушок обновляет статус в ожидании кого-то на лайфе.
  16. Plamen TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    0

    Камни уже чистили даже враги Добряка спокойно, вот альба например вчера довольно почистил. Пока ему не надоело. А вообщем давно обещали что камня на дочь некроманта сделают 6% но облегчат его чистка, зато поставлют 6% на лайф 7.4 и 9% на лайф 7.14. Кому нада, берите. Камня на лайф можно и в кристал с78 почистить.
  17. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    все таки слил охоту. Думал, во как 3,13здато, не слетает уже месяц, как на тебе, слетело, зайти не мог, какая-то Ошибка загрузки обновления. В итоге фул у Зверя.
  18. BTX Аллодер

    Снял Светляка с Lucky, бился с Ден SvD 10 часов, бился 1х2, потом 1х3 (с другими персонажами), убил пару ДЛ, снял пару с79, пал Светляком, пал всеми поднимая Светляка) нуб) всем удачи)
    Reine нравится это.
  19. Кирилл Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    какието слёты на квесте были, с воякой прыгал, кричал на всю карту мульту что я Вирус, а воин оказался тот музыкант. Норм аля короче минус полу оак и 2 части на вояку
  20. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    когда там выродка уже в бан кинут за леваков,уже перекрысил 6 фулов с81 леваками!зашол сеня на лайф слил фулов ,перед тем как падать кинул меш под дерево у скелав,захожу лутать и выродок заходит одетым) и арет блять ты пидо... зашол крысить мои рарки)))

Поделиться этой страницей