Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Омг и это мне пишет наркоман, который сам не прочь поматериться на админов, причем в подписи и капсом. Поржал) Ты опять под чем то что ли? В игре оно что то там может... Ну мне поебать на твои магазинные посиделки, нарик. Никому не интересно, смотреть как твой тощий зад выглядывает из магазной форточки, пока его кусают пятые комары.
    С тех пор, как ты перестал заниматься балансом, сия непосильная ноша легла на мои плечи. А двум улитным инфузориям покоя нет и не будет нигде, баланс должен соблюдаться и за пределами А2. Вот в эту самую минуту Нытик на работе получает от начальника пиздюлей, а Дотерок в школе от БДСМ-училки.

    \\Предупрежден.
    Reine нравится это.
  2. c2c70 Отец хэта

    Ну вот и проебали игру, молодцы

    \\Предупрежден.
  3. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    прибери сопли за собой

    \\Предупреждена.
    Redeemer нравится это.
  4. Anon Фанат А2

    5 фулов слил гей-банде зверя . Самим интересно только с землей драться ?
  5. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Если есть новички пишите в личку , пропью дам книг
  6. Skull63 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Всем привет.Кто помнит ники Skull/Dodger/ Diamond/ Миротворец/Мастер.Клан Stealth))
    Всем привет ето все я.Пока осваиваюсь)пишите письма.Кланам Асгард, м5 ,особый респект если это они анетовцы)
    Общак нравится это.
  7. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    скалл - лох
    самарский

    \\Предупрежден.
    Reine и Skull63 нравится это.
  8. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    посадил выродка с81 на хоме до смены:rofl:, бедняга 20 мин молилса чтоб не слитеть:molja:
  9. Skull63 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Я так понимаю долбаков типа Общака везде хватает))утырок буду тебя особенно на пвп ждать.

    \\Предупрежден.
    Общак и Up нравится это.
  10. Wild Аллодер

    Общак, я тебе еботину бы вскрыл хуйло , нахуй ты так4 делаешь тебя вообше ебать не должно кого я хуесосшу следи за игрой иди карты рисуй , и так баланса нету тыы ебанько ешё всенх банишь на пару с Пламеном хуеплётом, каак ебанашки делаете просто я чё ебать чаров качал что бы ты хуйло ебаное меня забанил

    я бы тебе поросячую твою морджу рпазсёк бы гнида ебаная

    \\Предупрежден.
    Общак и Up нравится это.
  11. Кардинал GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    2500


    Добро встретил :)


    \\Предупрежден.
  12. Skull63 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Если ты читать умееш то это ники меня и моих друзей.А не то что я миротворец.Я Скулл.Читай, ники помните.Так что извинтиляйся давай))

    \\Предупрежден.
  13. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Понял Овод ???! Давай, извинтиляйся ! Или он тебя сам извинтилирует

    \\Предупрежден.
  14. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Потратил около часу времени, пока прочитал все непрочтенные темы форума за мое 2х недельное отсутствие. В итоге понял, что ничерта ничего не меняется, как был абсурд и ересь тут, так и остались.
    -----
    жалко потраченное время.
  15. 196620002108 Аллодер

    И это значит , что админы скоро останутся играть одни в а2, и все нормальные люди уйду и покинут этот сайт и эту игру...

    \\Предупрежден.
  16. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Нда уж. Срач - Срачем, но что с хэтом? Лаги такие что сообщения иной раз не уходят
  17. Хахатун Аллодер

    Форумные баллы:
    10

    замените на софте Daughter Necromancer на нормальную уже надоело что из-за бага (с регом) кристал не почистишь...

    \\Предупрежден.
  18. Plamen TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    0

    На софткоре стоит начальная версия Daughter Necromancer, на ней кристал крафта вообще не существует. Кристал добавлен в версия 1.2, а на хардкоре стоит вообще версия 1.4.

    Карт с хардкора где чистяться большие кристалов крафта не будут поставлени на софткор. Учтите что на хардкор хоть и приз большой, риск слить фул (или несколько фула) при чистка оч реальной, поетому и награда должно будет большая. На софткоре и так довольно легко набивать % - никто не мешает.

    \\Предупрежден.
    killer нравится это.
  19. mult42 Захожу на форум

    Зашел на лайф в ахоте и наблюдал картину , как шадаф и еще какойто нуб умирают и бобер их кикает с кансоли . и они снова заходят и так раз 10. в кристалах и всяких говно фулах. в итоге насобирал 3200 с гадава и еще какого то нуба. и умир на залипе . заебало что бабер что хочет то и творит уебан.

    \\Мат.
  20. mult42 Захожу на форум

    напиздил бабра шадова и пса на лайфе бабер налутав фулав патался скемпать как шлюшка и 1 раз успел кемп остальные отсосали и зассцали зайти в с81

    \\Мат. Нарушение правил форума.

Поделиться этой страницей