Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Plamen TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    0

    Переодел утром чистуна-ужас в с79 дедра потомучто на работа лаги ад. Пошел на лайф 7.4 чистить кристала 6%. Чистка получилась немнога кривая в итоге я оказался на респе по середине чистки отрегать. Тут залетает альба в кристале и начинает не бой, а убегать. 2 раза он мог меня добить ибо я на красно он на желто, он даже не стал бить а просто делал тп. В итоге он сделал кривой тп под паука и пошел регать налево на красно. Там логично упал еще типа "слетел". Я тоже упал из-за то что тп 2 раза подряд каст не сработало, и не, я не был в КП. Зашел короче другим поднял все переодел вояка в дедра и пошел дочищать. Точно убивал последний орк лучник альба залетел логом своим алям - воин Сидой. У меня с владельца Сидоя аля, но вижу тот ставит вар - все ясно.Я на 800хп пошел сверху шамана регать в невиде, альба залетел туда, сам слился до желто пока нашел меня, начала стойка, я на 1к он на 3 раза больше, он сливает мне стойку, зовет моба слева и справа, мь тп еще чутка, я снова убегаю сверх в невиде и жду его, он убегает внизу, потом наверх к меня, тут его отловил репоп орки, он успел всетаки тп вниз и там другой орк меч его убил телепаясь.Уже не бьло времени дочищать камня, я просто сидел тихо в невиде под шамана и черепаха (которая альба приманил) чтоб не раздражать орки которои репоп. 1 мин до смена, альба зашел магом (вроде в с6), слил, ну и пофиг, кристал и с6 хету ушли, лучше хету чем в руки альбу.

    Альба, нада задумаешся какой ты отец пвп раз отявленного нуба в пвп (мне) сливаешся на лайфе.
  2. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Епрст :). Читать интересно. Жаль видюшки не снимаете :)
    Stress нравится это.
  3. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    у тебя неправильная математика уёбочка. У пламена со всеми аля. Кроме бальтозавра. Вар пламена = бальтосрал. Ты тоже с пламеном теперь вар, значит ты = бальтосрал. Хотя для тебя это повышение.
  4. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    еще 1 рассказ о бое плама на лайфе и я научусь чистить кристалл 6%:Oo:
  5. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Пошел утром чистить камень 9% на лайф 7.14. Тут заходить альба и ставить вар. Успел пройти наверх ко мне, я прьгая вниз, залагиваю на скеля и падаю в фуле паладина. Захожу вторьм в дедра, успеваю лут, сливаюсь ближе респа вроде на КП етот раз. Захожу третьим, в етого момента альба успел лут и упасть, лутаю все и кемпаю пока альба залетел гольм (вроде) магом и попробул сделать чтото. Потом глянул на фул альби, там бьло шлем с3 о2, щит без духа и брас амуль без обзора. Мне очень интересно как он успевал прьгать на лайфе с обзором 9.9 и не упасть так долго. Мб нужно его проверить на обзор. Возможно и все честно бьло.

    Далее гонял за альбой весь утро, он убегал на слоги с криком "отвали в с81", ну что ж альба, ето ты дал вар, терь последствия принимай как пацань а не как ребенок. Хочеш вар, буду тебе мешать на слоги и не квестовой ужас фармить или чистить - логично.

    Муз снял альба 2 раза на разньх квестов еще снял с его рар земля.
  6. Viktor_K Аллодер

    Наблюдал как типы в с клана SD и RS в с81 вырезали нубов на всех картах просто зажимали 2-3 копья магов которые не давно стали играть на хэте. После такого они еще ждут онлайна
  7. HoPeR Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Мудаки хули с них возьмёшь, надрачивают на картинки!!!
  8. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    из сд никто не играет. это леваки.
  9. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Альба поржал утром. Когда он в очередной раз упал, он стал угрожать меня бойцов своего клана - Вова, Юра, Тема (Дотер) и Евгений. Ну и класс - видимо альба признался, что против меня он самый ничего не сможет сделать. Смех.
  10. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    ну видимо альбик совсем уже раковым стал, раз угрожает тебе расправой своих магазинных друзей, в особенности низших улитов дротера и нытика:D
  11. mult42 Захожу на форум

    Наблюдал картинку как сегодня Альбик кинул типа ( 23к ник ) на паладина с али вида. после музу дал алю тот пытался мага добить на красных после чего был покаран. по поводу рича и нуба шадовы , я думаю все заметили как почти весь хет забил они вылезли на конец то со слоги.)
    на днях одел нуба в кристал так Эти 2 дебила зашли на ватикан закрыли лавку и гоняли беднягу ) снял с него крист..
  12. elka Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Кто такой Загадка? Весь день бегаю за этим аутистом, дабы наказать. Он орет что мол "убьет" меня. Постоянно предлагаю бой, так и не решается. Забавно было на Daughter Necromancer. Хотел почистить фулл, в общем жарил некра, оставалось 6к х. Забежало это парнокопытное, разновидность олень, и убило моего мага в стихиях) Пишу ему "бой будешь?". пишет что да, и что вообще разорвет меня. Только захожу воином, сразу инвиз и по съёбам. Потом подтянулось еще человек 5-6, аль я так понял у него было много. Вылез из инвиза пытался тыкать меня, но как только начинал отхватывать, сразу по тапкам. Что за человек такой?
  13. allods3eu3 Guest

    Типичный аллодЫрь семейства каклячьих.
  14. mult42 Захожу на форум

    Зашел на Дочь некроманта али логом , был там ybeiVsebeYkropa дал алю вид попоросил кп помочь альбу) ну я повелся в итоге умир и тип кинул на 3 рарки ). вот она сущность а2. папки которые кричат мы не кидаем кинули с али вида
  15. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Да, тоже добавлю своего нытья. Слишком много развелось ПК, причем непонятно кто и за что тебя убивает. Отморозились что ли, в преддверии Нового Года. Вчера весь день голым по хэту бегал, потому как играть невозможно. Либо драться, либо ... А никакого либо нету. Начистить что-то не дают, покачаться спокойно не дают. Вот собственно и что можно сделать, против типов с 5-10 фулами? да ничего. Так еще пару дней и совсем грустно станет.
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    какие нафиг пк) играют 3 калеки
  17. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Окей, пусть три калеки. Но они сидят на хэте весь день и бегают с карты на карту вышибая нубов. И меня в том числе (я ся тоже к нубам причисляю). 18.12.2015 вообще весь день пройти нельзя было - на любую карту заходишь сразу смерть.
    Нуб по вашему это чел который который намутил себе половину фула, и поиграл в нем три часа? Есть пропасть между игроками у которых 5-10 одетых персов, которым не страшно зайти погонять нуба, в вымученном ДЛ или Даэдре, упасть, зайти снова, упасть, зайти снова и тд. а у Нуба - 1, ВСЕГО 1 фул. И второй он почистить себе уже не может, ему тупо не дают. Неужели он будет драться или играть в игру в которую ему НЕ ДАЮТ играть?

    Он должен хоть какой то кайф ощутить, тогда он будет падать, злится, зная что есть 1-2 фула в запасе идти в бой на ПК. Будет падать, будет перезаходить, или еще раз чистить и снова пытаться достать обидчика. Вот тогда это будет игра, и тогда будет донат, от разозленных, от тех кто уже не боится и хочет отомстить. Это называется азарт. А сейчас вместо азарта, у всех учащихся, ощущение неминуемой смерти. На кой черт идти чистить простенький квест, тратить 30 минут на шмотку (по первости, по неумению), чтобы в итоге, пришел хер, заблажил скелета - полутал и ушел?

    Нубов надо растить как помидоры и срывать когда поспеют. А так как нет никакого правила или механики, ходят толпы Зомби-ПК и жрут зеленые. Поэтому все новички чувствуют себя крысами на псарне, и после входа на любую карту у них есть ровно минута, до того как придут 2-3 ПК и загонят в лавку.

    Если они не понимают зачем им нужен фул в котором они проживут не больше 15 минут, и не могут сами себе ничего почистить, просто потому что мешают, то они конечно будут уходить в никуда.

    Игровой процесс должен стимулировать на донат (все таки так устроен весь мир :) ), и ПК нужны, без них нет остроты, но для этого надо хотя бы дать возможность пощупать сиську у игры, чтобы знать за что платишь. А многие этого пока не успевают.
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    напиши их ники. Я им пиздюлей дам
    allods3eu3 нравится это.
  19. BTX Аллодер

    Вчера почистил пару палок магом в стихиях - порадовало)))) стремно, но реально.

    Kosikov - хотел бы дать тебе как и всем новичкам пару советов если их сняли 1-2 ПК на карте, что не так страшно, для справки: на анете было могло быть по 14 одетых на карте и все они тебе вары - вот это стремно))))))
    Начнем:
    1) Не ссать за фул, когда тебя начинают атаковать. Почему? Чтобы руки твои не дрожали в реале когда ты не можешь даже ТП на нужную клетку, а тебя гасят. Появится надежда спасти твой кровнозаработанный фул. Дальше
    2) Есть способ получить фул проще, чем начистить его на опасной карте - купить его. Еще раз хочется поблагодарить уважаемую Администрацию, что ребята постарались и сделали удобную фишку как аукцион (до этого (анет, аком) в принципе было опасно переодеваться или перебрасывать шмот, сейчас риска нет в принципе со шмотом), советую пользоваться аукционом почаще там г-фул можно купить за 100 лям. Что такое 100 лям? это 8 убитых черных-нигеров троллей (8 троллей*13 лям= 104 ляма) + свиты закуп сразу.
    3) Загнать тебя в лавку можно на слоге, на ужас-квесте у тебя шансы возрастают - 50%/50% ибо монстра 5-ая злая и скелу 5 пофиг сносить с тебя 4035 урона или с ПК в с81, ты ляжешь в с79 с 2-ух ударов, враг ляжет с 3-ех ударов - разница невелика, или я ошибаюсь?
    4) Создай себе экономическую базу - начни торговать на том же ауке, потом закупишь 2-3 фула (+ руки будут меньше дрожать).
    5) Пора бы уже и поучиться играть даже против сильных ПК. Учиться играть надо против сильных игроков. ПК собственно тебе и дают шанс научиться играть против сильных игроков. Попробуй другую тактику ТП из стороны в сторону, пытайся уходить, учись прыгать так, чтобы за тобой было не угнаться, кидай проклы на врагов, садись в стены, инвиз на себя, ищи ныки, в лавку в конце концов - инструментарий в а2 огромный, почему не используешь? Нуб?
    6) Можешь гайды посмотреть на ютубе - как зарубаются местные папки - оч полезно там есть пару интересных моментов и приемов даже в случае неравного боя.
    7) Смелее в бой!
    Mollder, Stress, saros и 2 другим нравится это.
  20. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Согласен. Верно, для тех кто примерно понимает что к чему.

Поделиться этой страницей