Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. c2c70 Отец хэта

    Харе дурачком прикидываться крыса. Ты зашел и сменил карту, чтобы альбик себе денег не набил. Т.к. альбик все лайфы берет себе спокойно и не боится никого. А ты на каждую карту за ним да за мной бегаешь как шлюха, лижь бы в чем то нагадить, скрысить или добить из невида, а после идти писать на форум какой ты богатырь убил на одевании.
    XXIvek нравится это.
  2. Plamen TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    0

    Карта вообще переставили сразу после теста, так что в чем проблема? Идите фармите. Пока вроде не нашли такое место где 200л за 1 минут.
  3. c2c70 Отец хэта

    Проблема в том, что у тебя мозгов нет совсем
  4. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    ты лох мамин
  5. Plamen TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    0

    Я б продлил карта. Альбик елит был против. С ним обговаривайся.
  6. c2c70 Отец хэта

    То есть бонаква в прошлый раз был за?
  7. Plamen TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    0

    В прошлой раз нада было закрыть карту, убить все живых командой, зайти ТМ персом и лут. Так как ТМ перс разбанивают тока для турнирах, ето не можно было сделать поетому пришлось продлить карта и аля забрать все фуллов и потом отдать владельцам. Как и получилось наконец.

    Я писал Общаку чтоб помоч в тот момент, но его небыло тогда.

    Бонаква ниче никому не б отдал.

    Сейчас случай не такой. Если один против продливание карт, то ее не продлить.
  8. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    ну и что, передумать, его право
  9. Plamen TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    0

    Я на софте давно уже неиграю. То что есть другой человек из клана Sch2 которой ща играет на софте - ну альба, то ясно что ты не догадался ибо невчем думать, твой мозг давно от тебя далеко ушел.

    Вообще, некоторым нада спать. Если у тебя с жена проблемов альба и поетому не можеш спать и 24 часа задрачиваеш в а2, ето не означает что мы все такие. Нам нада еще спать работать и т.д.
  10. Plamen TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    0

    Уверен? Ну пусть зайдет бальт, увидим. Или другие нарушителей правиль. На самом деле я на софте не играю уже.
  11. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Плам, будь ты мужиком, забей уже на их поросячий визг!
  12. Plamen TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    0

    Тебя убили за то что ты дал свой логин бальту. Отрицать ненужно, видно все через айпи и другие способов. Врать тоже ненадо. Там и Общак, и я проверили. Радуйся что не забанили весь кабинет тебе а тока 1 перс.
  13. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    закрой рот собака, твоя пасть на уровне ширинки должна двигаться. Радуйся что в балагарии живешь шваль
  14. Plamen TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    0

    Альба, даже он понял что уже отрицать беспонтово. Ты куда лезешь? Может и тебя он развел, но факт что мы видим, а ты на данной случае слепой.
  15. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    попахивает шизофренией, совсем с квадратиками мозги поплыли...
  16. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Карта Hol'mgang понастоящем нестабильная и часто слетает. Так что скорее всего совпадение.
  17. c2c70 Отец хэта

    Расслабился без меня тут малыш?
  18. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Молодец Evgeniy. Покидал аль, зассал заходить в охота на лайфе, в итоге результат каждой раз твоего клана был наказан на лайфе. Вчера например 4 против 1 Герб унес наконец все, и двое с81 там. А уже мб 6 раза с них улетают по 2 к груз на лайф. Альбик возможно повесился, помогите ему, к психиатру провестите, а то внатури плохо будет потерять такого клоуна. Присоединяйся, смородина, и будь мешок как своих аль.
  19. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    :D:D:rofl:
  20. allods3eu3 Guest

    Ничего удивительного. У них там весь клан давно на хуях колышется. Они стараются подражать своей улитной поп-звезде нытику.

Поделиться этой страницей