Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Ок, понял тебя, извини.

    Тока добавлю ето - в тот момент когда ты зашел голым на карта, там уже было 16 человек. Если я не кикнул тебе голого перса, ты вообще не б смог зайти на карта одетым.
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    эм... я не заходил голым на карту... Так то) Я зашел сразу одетым...
  3. Panamen Аллодер

    А зукас обещал ограничить тебе доступ к гм чару ибо ты дурачек
  4. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Задумана была чистка ДЛ в с4 + стихии + палки, но не знаю хватит ли у общака торпение записать етое видео завтра. МБ больше я б помог нубам если обьяснил им откуда быро набить себе магазной фул огня, и далее фармить тролей 5 на цита/ДЛ/тент. Так не будут мучаться стока и наконец куплют с аукцион сразу ДЛ с палками + стихии.
  5. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Внатури ты оч ближе к бан за клевету. Уже надоел, каждой раз при свое падение обвинять когото кроме себя. Ну одел б себе побольше чаров перед лайфа, проблема небылоб. Снял б еще себе с81 на лайфе с шедова, просто увы у тебя конект отличный, но скилл видимо кроме кругобегание/прокл/прокл у тебя нету. И для твоя инфа - я вообще седня спал до поздно ибо я в отпуске. Альба, ведись норма. Сливаеш на слет - Пламен тебя выкинул. Теряеш фул на слет карта - Пламен значит сменил карта. Интересно почему когда у твои врагов слет - все норм, или когда тебя спасит слет карта - тоже все норм. Или когда елитки унесут 3200 с карта при слетающие/лагающие мои али - тоже все норма. Или когда сидиш как вчера в с81 на 2 удара 20 минут на ХОМе в лавка и не слетаеш - тоже все норма. Уймись короче.
  6. SunnyInPhiladelphia Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    магазник жалуется что магазин не спас :lol: :lol:
  7. Yuri Boyka Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Гм\Тм\Админ который проводит турнир сам решает кого подпускать к турниру а кого нет. это вас гандонов дрочящих на картинки надо гнать на хуй.
    allods3eu3 нравится это.
  8. Plamen TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    0

    Значит, Общаку можно, а мне нет? Ну ладно :) не будем менять правила просто некоторои игроки которои играли в прошлых турниров щас не пустим на етого и все.

    Вот восползуемся етое правило.
  9. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    ну вы вообще всё запутали, один карты тестирует и благодарит за тест призами, другой турниры проводит, разницу понимаем?
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    причина? Они тебя убили? Они участвовали в первых 3х. Если ты про Юру он выиграл 2 и 3х. И шанс выиграть 4й и получить с81 у него 95%. У тебя просто хуй стоит на елит и ты используешь возможности тм, чтобы им нагадить. В а2 то нихуя им сделать не можешь игровым персом. Вот и поступаешь как сучка
  11. Plamen TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    0

    Вот причина:

    На самом деле Юра вчера возползовался коверкание правила на турнира Общака. Далее небудем обсуждать заслужает ли он что или нет. Если вчера ето не произошло, я б по заслугам дал ему с81 на турнир в среда, правда.

    Еще на меня Альба наорал матом токачто на ТМ перса когда я сделал обьявление о турнира. Клан елит не ведуться адекватно чтоб их пустить на турнира как целом.

    Да и я не обьязан вообще обьяснять свои действия на свой турнир. Как Общак вчера забанил Фаворит за то что тот тока зашел на его турнире. Ну я не буду банить Юру.
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    кто тебе это сказал? бовкун? а оно кто? Оно кусок говна. Это раз. И во вторых ты "ДОПУСТИЛ"( хотя надо быть ебаньком, чтобы не допускать людей на турнир в игре где играют 20 человек). но ты допустил до турнира. И то, что прошло 3/4 турнира кагбЭ намекает- делай себе новый турнир и мути, что хочешь, а тут люди время тратили, а ты потом их нахуй посылаешь. Вот и я тебе скажу) ИДИ НАХУЙ! Был игрок такой плам. Чистил квесты и помогал нубам, а теперь я вижу хуйла с тм который творит че хочет и всех на хую вертит.
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    и вот тебе правила которыми ты можешь воспользоваться, а те ту хуйню бовкуна которую ты копировал.
    http://allods2.eu/ru/about/rules/
    и вот тебе кто ты среди администрации а2
    Plamen — ТМ на уровнях «лёгкий» — «средний» http://allods2.eu/ru/about/admins/
    тебя вообще не должно быть видно на ужасе и на квестах уже точно не должно быть когда там пвп, охуевший нуб.
  14. Plamen TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    0

    Никто мне ничего и не говорил. Я сам видел для себя. У меня есть голова на плечах чтоб думать один и не слышать другие игроки. Я был на турнира вчера и увидел все что процитировал выше. Притем Юра получил по заслугам что выиграл до сих пор. Два раза по 100% взял за победа. И еще по заслугам получает и за вчерашного турнира. Его награда - не будет участвовать в последная часть моего турнира ПВП. Из-за своих действия и из-за действия и мат своих сокланов. Все. Они нада научаться что мат, оскорбления и коверкания правила наказуеми.
  15. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Главный приз с81. Выигрывает его Юра елит который враг пламу. На последний стадии нубо плам "запрещает" юре участвовать за "мат в сторону его величества плама!"
    Уточню, что главным был на турнире Общак и он плама выгнал и наказал, а не Юру за
    вообщем нубо тм прямым текстом пишет, что выгоняет Юру за мат и за то, что тот его убивал!!! И убирает главного конкурента на с81 своим алям, чтобы приз достался подстилкам плама)))) ЗАЕБИСЬ!!! Вот тебе мат в твою сторону) ИДИ НАХУЙ! Ты охуевший нуб) Запрети мне участвовать, дно.
    Плам- убогое говно!
    Даже али плама на том турнире признали, что это не Юра, а он был охуевшим:

  16. SunnyInPhiladelphia Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    У Пламена проблема, что он не умеет разделять вражду в игре и вражу в принципе. Уверен, что мат на картах он получает абсолютно заслуженно - просто в ответ на его же действия. Такому человеку запрщенео давать хоть какие-то полномочия. Пока он не начнет вести себя более спокойно.
  17. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    не пытайся подольстица к юре, он тебя не возьмет в улит и в доту с тобой играть не будет:D
  18. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Вот тебе и али. Видишь как они с тобой поступают. Фаворит, он же как баба, с ней дружить нельзя, а надо просто еб...ть!

    p.s. Не думайте, Кос был не тот, который адекватный человек, это был левак фава.
  19. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Уберите возможность смотреть айпи адрес игрока ( кабинета) у всех гмов и тмов
    Musicant нравится это.
  20. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    уберите возможность делать больше одного лк с айпи, и забаньте все мульткабинеты, и надобность смотреть айпи отпадет сама собой.

Поделиться этой страницей