Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Мне вот интересно, в чем ты думаешь вообще смысл моего поста и почему я ( как и многие) не хотят, чтобы видели айпи?)
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    не наркомань) человек сделает левака на том же кабинете и его спалят) Фершейн?
  3. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    его спалят по мылу нуб а не ип:)
  4. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    для левака мыло другое делают, но один хуй айпи то тот же самый.
  5. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0


    :wall:
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    по мылу его не спалят))))) Мыло не видно типа) если айпи не будет видно то и мыло уберут- ясен хуй
  7. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    ну если заморочиться, то можно создать левый кабинет через прокси, заходить на него только через тот прокси, а на основной, допустим, через свой реальный айпи.
    Но опять же по мак адресу можно пробить.
  8. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    С коннектом и так у всех проблемы, а ты через прокси хочешь)
  9. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ну это для особых задротов, любителей слайд-шоу)
  10. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Сняли сегодня какую-то "Тень" на дочке, так у нубца было 4500 регов)
  11. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    мази много не бывает, ты просто еще нуб и не понимаешь этого:D
  12. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ну для кого-то мазь (понятно для чего), а для кого то реги)
    з.ы. без обид)
  13. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    это на полных хп реги, а когда ты на калах то по полной программе себя обмазываешь, чтобы выжить:D
  14. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Что верн, то верно. Вчера синим играл, зашел в трига пешком на галлифрее, пока сработала реакция на тп, я уже был мешком.
    Сегодня выпил пивка, захотелось еще, потом еще, далее захотелось погеройствовать в а2, итог: -2 с81. 1 хэту, 2 улитке Юре.

    пс Синька чмо, но пить не брошу)
    ппс Ты на самом деле правильно тп сделал, просто ты не знал, что паука мы уже сместили на пару клеток)
  15. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    ух ты чудило) Звал я тебя туда, говорил, что давай 1-1 без перезаходов, ты согласился, гляжу, а там твоих подсосов уже 3ое собралось, думаю ну нах, если чел слово не держит, пойду дальше чистить.
  16. SunnyInPhiladelphia Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Кому-то не наплевать?
  17. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Стресс синяк. Так вот будешь жрать водку с шлюхами на вокзале , припьёшь клафилина , а потом проснёшься в канаве под курганом где-нибудь с парализованной правой половиной тела.
  18. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    белкин стукач, а толстяк лучше бы работать пошел
  19. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Уже неоднократно не сдерживаюсь и хожу бой на лайф в с79 против с81 в итоге всегда минус , и самое печальное то , что не могу удержаться от того что бы зайти еще раз. А дело в том что на хете очень скучно и редко бывают нормальные бои , вот от безделия и приходится идти на неоправданный риск. Не знаю что за ностальгия посещает меня и зачем я возвращаюсь в аллоды снова и снова.
    Еще хотел сказать пару слов о новом вашем Гме ( Общаке ) я не знаю что за нуб это и за столько лет игры в а2 не слышал о нем , но чел злоупотребляет властью конкретно как по отношению к игрокам так и закрывая карты и чистя их , в свое удовольствие , якобы чтоб не мешал никто.Наверное просто всем впадлу следить за процессом игры и нашли человека который будет затыкать дыры, в итоге этот еще Общак и является неадекватом , рассказывая мне что я хохол и.т.д. За что бы в реале был бы жестко наказан за свой длинный язык.
    За месяц игры было пару приятных замесов , а так в основном все чистят что бы одеться по лучше и быть отцами игры) Ричерд даже на работу не ходит , ради этого , кстати большой ему плюс за то что он норм шпилит и снял с меня фулов 10сегодня в с81 на лайфе, ну снял или налутал...наверное снял. красава НЕ БУДУ оправдываться !
    Ну и еще, понравилась тема с процентами классно внедряете с81 в баланс с78-79 . ну прям идея супер, бизнес проэкты писать тому кто это придумал!
    Всем пока):)
  20. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    вранье.
    для себя карты никто не закрывает, если ты не видишь, что сервер тестовый, то это твои проблемы
    плюс карту могут закрыть для видео-гайда, просто потому что действительно заходит куча идиотов с желанием помешать

    а хохлов не любят, хотя бы потому, что они постоянно врут, как сейчас, например
    SunnyInPhiladelphia нравится это.

Поделиться этой страницей