Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Stress и Kosikov нравится это.
  2. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    чистил себе лайф 7.4 , тут приходиш шадов и собачка наумирался а собачке стало мало , собачка зашла в с81 и умерла отличная собачка
  3. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Хадркор|М5 повеселил.

    Элитки пытались взять 100% на напасе, почти все кто мог, пытались им помешать. Остаётся 5 минуты до смены, не без помощи высших сил, демон умирает, но умирает там где нах не надо, ровно по центру своего гнезда.
    Никто не решается полутать, потому как от центра пауков 6 отогнать некуда.

    4 минуты до смены, все прыгают, вяло дерутся, думают че делать, Овод подначивает, мол не ссыте, я сам сто раз так делал, все ок.

    3 минуты - все скачут вокруг, всем хочется, но не можется

    2 минуты - даже драться перестали друг с другом, Добряк угрожает перестать играть с кем то в доту если тот не полутает, но добровольцев нет.

    1 минута до смены ... И самый отчаянный из 16 на карте, Хардкор|М5, с криком АХУЙСНИМ, магом прыгает через полкарты точно на мешок с кристаллом.

    То ли я лагнул, то ли перс умер ещё в полете, от разрыва кода... То ли растворился от паучьего яда...

    Но в общем к кристаллу в мешке от демона, прибавился фул на мага, пробитый 12.000 урона за раз, и останки перса, если паучий яд их не растворил.

    А под дружный гогот Хардкор|М5 прокомментировал:
    "А вдруг!!!"
    spyker, Stress, Sha1 и 3 другим нравится это.
  4. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    аДМИНЫ ПАЦАН ИЗ КЛАНА МАФИЯ КИДАЕТ КАРТЫ Я ИГРАЮ 2 ДНЯ ОН РЕГУЛЯРНО КИДАЕТ КАРТЫ КАДА ЕМУ УДОБНО!!!
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    вижу замес на дахау дай думаю одену перса и ебну улиток. Захожу на реву и скидываю 2 фула, а тут залетает гадов лутает мешки и орет "ЛОШОК!!! ВЫЕБАН!" и кемпает... Прошу забанить крысу в -1
  6. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Прошу поднять логи и забанить за клевету бобра, или меня если его слова правда.
  7. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Сегодня Пламен и Ко (Шэдов, Хардкор|М5 и Кромус (видимо это BonaQua, но я могу ошибаться)) Таки почистили успешно 100% на Напасе.

    Не обошлось конечно и без курьезов.

    Когда чистка уже подходила к концу, Демон спустился на красные, Шэдов и Хардкор, стали неперегонки долбить Демона ногами в голову, телепортироваться в его несчастное тело, на место куда должен упасть мешок. Урона от этих прыжков в туловище Демон не понес, а Кромус в жег в одиночку, пока Пламен стенил изо всех сил. А каст телепорта на теле демона вообще не гас, так непрерывно они его долбили.

    Демон конечно со своим адским регеном, помирать не хотел, репопнулся драк, стали дожигать усердно. Хардор прыгал уже вплотную к демону и обратно, при этом походу наманил мобов слева. В итоге, как только Демон сдох, самым дерзким и быстрым оказался Шэдов, быстрым как "Тень" (см. прим.1), который прыгнул на мешок, но зенитную систему "Бобер" - состоящую из пауков "6 лвл" не проведешь, поэтому еще не приземлившись был сбит в полете, обломки Шэдова и обрывки из одежды остались в том же мешке, что и голова демона.

    Хардор тоже не спал, шел вторым эшелоном за Шэдовом и на той же высоте, видимо рассчитывая проскочить во время перезарядки Боброкетниц. Не вышло. ПВО сбила и этого героя.

    Как Кромус пал, я точно не видел, потому как вид он мне не дает и постоянно ругается на меня, правда не знаю за что, но факт остается фактом: - то ли Пламен настолько офигел от этого аттракциона невиданной жадности, что перестал стенить, то ли Кромус решил погибнуть смертью храбрых и уйти на тот свет с товарищами и пал, как настоящий воин - пойдя на верную смерть. Может конечно накуренные операторы зенитной системы "Бобер" ебнули по наземной цели, может просто слева Скелеты 5 из ЧОПа "Добряк" (см. прим.2) увидели прорыв и разобрались с нарушителем.

    В итоге перезашел Пламен, неведомым образом вытащил с вражеской территории, трупы аль, для кошерных похорон, кристалл и все фулы, потом долго долго делил свитки. Кому достался камень не знаю.

    Все описывать не буду, как не буду описывать и весь говнсрач в чате чистунов между собой, взаимны обиды и недоверие, доведенного до белого каления Пламена, который готов был бросить все как есть, лишь бы мозги не делали. Но таки они почистили и забрали.

    Мораль сей басни такова, что крепкая команда нубцов, почистит камень намного легче и быстрее, чем неорганизованная толпа, несомненно скилловых игроков.

    Примечание 1. (The Shadow в переводе с английского на русский "Тень").

    Примечание 2. ЧОП - В Российской федерации аббревиатура расшифровывается - "Частное охранное предприятие".
    elka, Stress, saros и 2 другим нравится это.
  8. YOgurt Аллодер

    California| M5 кинул меня на 2 фула война и мага с6, зашел и слутал мой мешок и при кинулся что он не в курсе. Сука редкая
  9. Niku Его все знают

    |M5 и меня вчера кинул.. днем али (убеждали, что норм чел) - вечером я ему вид а он мне кп и благо на мобу -> лут, такая вот сука !
  10. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    слил светлого, жалко конечно, но ничего, снимем себе еще один)
  11. Хътчь Фанат А2

    Форумные баллы:
    50

    Наскрёб 7 лярд, сделал клан|[Noobs]. Надеюсь потом найти участников которые с софта переберутся, или выползут с изи-средка =) Что б на равных с остальными пвпшится;)
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    захожу на напаса и тут такое ХРЕНАСЬ! И сральба унижено умолять начал меня в личку зайти и помочь ему убить гадова! Улиты онубели и набрали нубасов в клан) ЕПАНЫЙСТЫД! альба лох.png
  13. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Бобер скрысил с али-вида фул жемчуг и сел в магаз
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    зашел покрысить магом в фп. Дай маю кп сральбу на калах. Ну ричи дал вид на пвп. Стою смотрю. Тут сральба падает и ричик сразу лутать. Тп на мешок- получает пизды от орков и отпргивает на говне. Ну я смотрю дальше и хоп вижу гадов БЕЖИТ просто на мешок. Прыгаю и лутаю, а гадов уже рядом и сразу проклу и пк меня. Ну я отпрыгиваю дай думаю в невид спрячусь. Фул спас, а хуишки! Ричик же с видом моим. Бежит ко мне и гадова тащит за собов. Я убегать) пол карты пробежал хп уже нет тп к лавке и тут пидарас ричи начинает стенить лавку. "аля" ссаная) Убить хочет. Ели сел. Потом педик еще флудил алей и видом хотел скинуть. Спс за фуль, нупцы
    krampet нравится это.
  15. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Этим поступком бобер раскрыл не особо приятные качества отдельных личностей. Спасибо тебе, бобрина! Хотел бы процитировать строчку из текста реперка одного. Она тут очень в тему. " Кто не предавал, тот навсегда в строю"
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    стал свидетелем как гадов бегал за пламом по картам и умолял его написать "что бобер не прав" но был послан пламом) Посмеялся :D
  17. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    зашел на лайф почистеть камень . забежал шадав ебнул его 2 раза ибо не давал кемп тот пошел поныл греёну тот забежали убили 2 копы.
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    зашел лайф- кинул 2 невида на паучков- банаква сдох сразу на них и начал ныть, что уходит с а2- занавес) лошок изгнан с хэта.
    Stress нравится это.
  19. Джарек Только зарегался

    На Shallow 2.4 воин Dodger пыкнул моего перса мага ДЖАРЕК в 1:13-1:25 по Московскому времени , не пропитого, да и второй перс воин тоже не пропит, на сложных или ужасе персов нет, недавно начал играть на этом ХЭТЕ, до этого играл на самом первом хэте, который Nival завалил и на Allods.com, тоже завалили
  20. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Почистил 110% с Шадовом и Грейном. Счастлив до усрачки. Добряк давай новую карту! Этот Напас мы раскурили до конца.

    В процессе конечно бинд перепутал и сиганул точно под паука, но оно того стоило :). Можно считать, что я больше не нуб? Ведь именно я полутал камень (вместе с моим магом который там в мешочке лежал).

    Или для этого надо обязательно ПК кого нить? Без шкуры снятой с другого аллодера из нубасов не выпускают?

Поделиться этой страницей