Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Одолжений мне не надо. Помог спалить, потому как мне не в падлу, а не в порядке одолжения или в расчете на вид/алю. Кто есть Фраер, а кто Ты, я без понятия. И собственно если утром игрок ставит мне вид и алю, без оговорок, мол на карту или я это я, а есть не я и т.д. То соответственно НЕ ожидаю вечером получить от него удар в спину или быть полутанным безвозвратно изподтишка.
    Сейчас постфактум, выясняется, что утром был один человек, вечером другой.
    По такой логике, вечером можно всех своих товарищей покрысить, а утром сказать - парни, че вы беленитесь? Это был не я, хули с меня спрашивать. Дешевая отмазка, мол это другой чел играл моими логами, я не в ответе. Верни полутанное, я извинюсь в той же форме, в которой высказал свои претензии.
    А пока, все остается как есть, твои слова остаются дешевой отмазкой. Вернешь полутанное - получишь извинения. Не то чтобы надо, ничего хоть маломальски ценного там не было, но вопрос принципа, если я безосновательно тебя оскорбил, то извинюсь.
    А не вернешь - да и хуй с ним :). На твоей совести.
  2. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ничего неприличного :). Это аллоды - крысить РАЗРЕШЕНО.
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    выродку только хуй сосать разрешено тут. Ты че видео не видел где он умолял его простить и обещал не крысить?
  4. Gаnn92 Фанат А2

    Общак . скажим так мне похуй на а2! играю как хочю права такие же как увсех. я намног опорядочней играю чем пол хета. кос а тебе помоему я вчера писал на форбе когда ты заходил спрашивал почему я клан убрал я тебе ответил . играть моими логами будет фраер. не я . так что опасайся что он будет ебашить тебя! если ты не понял это уже твои проблемы! Общак я всех аль своих предупридил что играет моими логами другой человек ! все кто аля знали прекрасно в том чесле и кос!
  5. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    играл вылетела ошибка слил с81 ,удалил а2
    Всем удачной игры
  6. Kel Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    А какие у него еще ники есть что бы знать? Просто если это тот о ком я думаю, он живет в Днепре и является самой большой крысой 3а всю историю А2
  7. Хътчь Фанат А2

    Форумные баллы:
    50

    фав, верни накрысеное с али вида и удаляйся:lol:
  8. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Был замес на Хоме. Посадил бобра на паре ударов в магазин.
  9. HoPeR Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    решил ночью почистить себе паладина убила 1 овцу. прибежал шадав лошок спиздел мешок и начал мешать. вот они наши отечики)))
  10. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    HoPeR Че ты тут гонишь?? Зашел тебе мешать бобер Семейство|Псовых, я увидел бобра в статусе. Зашел, ты к тому времени уже скемпал. Потом зашло дно в с81 и бегало по всей карте в панике
  11. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Такое утро аллодеров, что хоть спать ложись. Впечатлений на неделю. А так хорошо все начиналось...
    Отдельное спасибо за порядочность Крампу|[N-Vart]. Возможно без него мы бы и не справились бы. И далеко не каждый, улутав С81 вернет его владельцу.
    Почистили спокойненько мелкие % на напасе и друг по имени @@@@ (имя изменено в целях конспирации) пошел овцу брать в С81.
    Я закрыл триггер, и говорю сделай Духа из людоеда на отпрыг.
    Все идет отлично. Стою на респе, дрочу на кристаллы и тут вдруг...
    [27.01.2016 8:35:56] @@@@: Кос, всё я ее килл?
    [27.01.2016 8:36:05] Кос: да убивай
    [27.01.2016 8:36:07] Кос: лут и сваливай
    [27.01.2016 8:36:32] @@@@: че делать?
    [27.01.2016 8:36:40] krampet|[N-Vart]: градить
    [27.01.2016 8:36:42] [личное] Кос: вали на берег и домой

    Но читаю сообщение про "градить" и понимаю, что - то пошло не так... Смотрю на @@@@, понимаю что духов он не сделал, берега не видит и медленно его жарят драконы. А он в С81...

    [27.01.2016 8:36:43] krampet|[N-Vart]: ))))
    [27.01.2016 8:36:43] @@@@: нету града
    [27.01.2016 8:36:53] krampet|[N-Vart]: откуда берутся эти драки вообше
    [27.01.2016 8:36:58] @@@@: Кос
    [27.01.2016 8:37:02] [личное] Кос: правее на клетку и на берег
    [27.01.2016 8:37:02] @@@@: выручай давай
    (а я уже бегу на худеньких ножках выручать товарища в западне)
    [27.01.2016 8:37:12] [личное] Кос: так ща
    [27.01.2016 8:37:20] krampet|[N-Vart]: Кос иди градь драков
    [27.01.2016 8:37:23] Ваш персонаж умер
    [27.01.2016 8:37:23] Для продолжения игры нажмите ПРОБЕЛ

    И понеслась пизда по кочкам. С81 стоит в углу, града нет, берега не видит, отпрыгнуть не может. Я падаю раз за разом пытаясь дойти туда (ну бля криворукий я хули).

    [27.01.2016 8:39:08] [личное] КосЖен: блин говорил же ДУХОВ из людов
    [27.01.2016 8:39:19] КосЖен: :(
    [27.01.2016 8:39:24] @@@@: Косжен, я черепаху сделал))
    [27.01.2016 8:39:31] КосЖен: @@@@ ну какая НА ХУЙ!!! черепаха
    [27.01.2016 8:39:33] КосЖен: емае
    [27.01.2016 8:39:38] Raphael|[N-Vart]: бля
    [27.01.2016 8:39:40] @@@@: Думал успею прыгнуть

    В это время спасатель Крамп спешит на помощь и в ФП падает рядом с @@@@, не выдержав напора драков. С81 еще жив.
    Я бегу через низ в ак 100 чтобы дать вид на отпрыг

    27.01.2016 8:39:58] КосЖен: ща приду дам вид
    [27.01.2016 8:40:20] @@@@: да
    [27.01.2016 8:40:43] @@@@: зайдите в дл с палкой града
    [27.01.2016 8:41:03] @@@@: Кос
    [27.01.2016 8:41:18] @@@@: а ну или так
    [27.01.2016 8:42:43] Ваш персонаж умер
    [27.01.2016 8:42:43] Для продолжения игры нажмите ПРОБЕЛ
    [27.01.2016 8:42:46] КосЖен: не дошел Ы

    А дальше дружно, отдаемся раз за разом. Я, Кабанчик, Крамп, Брамвелл.

    Примерно в 08:47 @@@ С81 таки поджаривается на медленно огне. Задача становится еще сложнее. Как и кем вытаскивать уже непонятно, я пал всеми, @@@@ тихо охуевает в альте оставив С81 на напасе, а карта уже начинает меняться.

    Не буду расписывать всю панику, но!!! С большим трудом Крамп и Кабанчик таки лутают С81, умудряются заградить вслепую драков, на ощупь и вытащить фул.
    В итоге С81 у Крампа. И он его отдает моему товарищу @@@@. Крамп красавич!!!!
    С большим трудом вытаскиваем ВСЕ абсолютно фулы потеряные, даже из самых аццких мест. На свой АК100 я уже хуй положил, он лежал почти в самой жопе, внизу карты под пауков, но Крамп сумел вытащить и его.
    Короче, делайте этих гребаных духов. Был бы Дух, я бы уже час назад был бы на работе, а не писюльки строчил на форуме.
    Lumen, Stress и krampet нравится это.
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    не ври) Ты ХОТЕЛ но не мог. Бегал как лошок но куда тебе убить или посадить бобра. В лавку я не садился, а просто купил длтп и сразу вышел) Ты там пас возле лавки и все равно убить не смог))) Зато на блуде убил гадова. Даже не так) Загонял нуба просто
  13. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Жил был пламен дурачок
    Лег под дерево и сдох
  14. elka Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Зашел на пургу прикупить частей и коп. Тут зашло Окское, и запахло тухлятиной. В общем дал вар, начали прыгать. Сначала чистая стойка не далеко от респа. Я зеленый, он блже к красному начинает упрыгивать. Ну лан, регнул, повел меня в мобу. В итоге в мобе с самого начала начинает наяривать дилдо, кружа под хвостами у орков, он опять ушел в красные и съебал. В результате, раза 3-4 в стойке сделал фееричную работу ртом, и в мобе раза 3-4 съебал. Я свалил из мобы 1 раз. Ну а после этого подскочили ещё игроки, и было довольно интересно, особенно когда Ярость чуть не слил жемчуг под пауков, я неожиданно удачно сделал тп за него и начал бить копой, и паук его успел догрызть до 700 хп)
    Ну, а в итоге ему я видимо и слил фулл)
  15. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Добряк обновил Напас.
    АХ!!! Я уже слышу крики боли умерших там.
    Урдов зря испортил :(. За них такие сочные замесы были, столько говна друг на друга пролита, я мол сжег, я отстенил, каень спиздили и тд :)..
    Нах драка 288 втыкать в точно в триггер. Он же родится даже задом наперед.

    Ищу команду для совместно чистки Напаса.
    elka нравится это.
  16. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Был сейчас бой на ците.
    Альба, Баба/Маня, Фаворит, Антифа/Раша.

    Вид у меня от всех, кроме Альбы.
    Слежу за боем, бешеный кащеный паук гоняется за вояками,
    и догоняет Баба/Маня, сразу пиздец в мешок,
    тут же Альбик прыгает лут под паука - мешок,
    Фаворит прыгает лут - мешок.
    А у АнтиФа кончились ТП он пешком бежит в лавку за ТП на другом конце карты...

    Я понимаю, что сейчас первый кто перезайдет тот полутает.
    Фаворит в личку мне орет ЛУТ, ЛУТ, ЛУТ. А я вот думаю, ну вроде как я зритель, ну а вроде хули там фулам лежать.
    [28.01.2016 9:17:44] [альянс] АнтиФа|[Russia]: СВИТЫ
    [28.01.2016 9:17:59] [альянс] АнтиФа|[Russia]: ТП КОНЧИЛИСЬ
    [28.01.2016 9:18:19] [личное] lоlka: лутай
    [28.01.2016 9:18:27] Вы подняли: Эльфийский Свиток с Заклинанием Каменная Стена (теперь 104 шт).......................................... Тут длинный список всякой херни, которую я полутал в том мешке... [28.01.2016 9:18:27] Вы подняли: Лечебная Мазь (теперь 809 шт)
    [28.01.2016 9:18:34] БаБа|МаНя: альт
    [28.01.2016 9:18:37] Кос: так
    [28.01.2016 9:18:40] Кос: я забрал всех
    [28.01.2016 9:18:44] Кос: всем обратно раздам
    [28.01.2016 9:18:51] Кос: ок?

    И тут я понимаю, что в мешке только 1 фул. Фул Фаворита. Альбик, так торопился скемпать, так убегал, слутав один единственный баба-фул, что не взял второй, лежащий там же. Хотя там уже не с кем было даже и драться. Я еще прыгал хз скоко туда с респа, меш все это время лежал там, бери скок влезет.

    Ну фул Фавориту я вернул. Дахау улутал Альба.
  17. Kel Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    На твинсе прыгнул на островок где место для двоих, самый верх, середина. Тут в чате пишет что Фанат СВД присоединился к игре. И тут сразу пропадает интернет. Пока пытался восстановить связь он успел меня снять. Красава, шустрый парень
  18. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Попытка чистка Напаса 1.2 Шедовом и Грейном увенчалась неудача. Они оч удачно успели убить демона в стихиями, и слутать камень 10% с троля, но далее уже не нашли варианта слутать демона удачно. Пока мучались, к них в спину привели 2 скелета и паук 5, и етим закончился и тест.
  19. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Видимо по задумке Добряка, демона лутать надо именно так, на последней секунде карты. Потому как пауки НЕ уходят и не убиваются. 655.png
    P.S. Не спрашивайте что у меня с мини картой. НЕРАБОТАЕТ она. Неудобно пздц.
  20. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ну вообщем то, это была самая позорная чистка, какую можно было представить. По сути чистил Грейн, а мы ему мешали изо всех сил. Несмотря на это мы сожгли демона, НО. Повторюсь, пауки НЕ уходят. :( не лутается.
    Единственное хорошее это скрин.

Поделиться этой страницей