Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Статистика по числу легендарных и благородных вещей
    Место Игрок Количество
    1 Up 100
    2 saros 83

    :omg:
  2. Plamen TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    0

    Все нормально. Турнир был обявлен за 20.оо по МСК. 15 минут после етого еще набирали народ. Нельзя опаздывать, ето все что я могу вам сказать. Конечно когда заполним места турнира, уже все. 15 человек тоже плохо ибо для одного нету пара. А я нужен на карта ТМом чтоб соблюдать за правила. Все.
  3. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    уничтожил музыканта , пламен как всегда смотрел как аля его умерает в с81
  4. Plamen TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    0

    Наблюдал бой на Kill the Dead муз против альба, альба упал 4 раз, муз упал 1 раз, наконец альбу удалось слутать 5тым персом Музикант у которого отрубился инет невовремя.
  5. Russ Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    сейчас на цитаделе начали драться с klim klim я сел в магаз и он меня в магазе убил это как вообще ??? в магаз сел живой и там умер через какое то время ...
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    это новая обнова "антилавочники". Если при пвп сесть в лавку то ты умираешь, а твой мешок выпадает с лавки. Больше не садись
  7. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Это только на картах где кристаллы чистятся.
    На остальных нормально не переживай.
    Просто не ходи на Напас, Цитадель, Дочь некра и все будет ок.
  8. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

  9. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Настоящий триллер на твинсе сегодня:
    Левак на меня под ником "Кос" зашел на твинс, туда же зашел мой знакомый, представился мной и стал бить левака меня.

    То есть я по факту сижу с телкой в кинотеатре, в то время как один левак на меня, пытается убить другого левака на меня. За то что на меня сделали левака. Пришел, прочел Вконтакте, ахирел :).

    Вконтакте 14:08.
    В.Я.: зашел он ("Кос") ко мне на твинс начал я его бить, он пишет зачем)
    В.Я.: я ему, нехуй твинков создавать, он типа, а это - ты тот самый кос))).

    Жалко никто никого не убил, а то я почитал бы, как я убил себя, тогда, когда меня не было вообще.
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    выродок или фаворит 100%
  11. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    безклановый Кос это нарк
  12. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Это Фаворит конечно, любитель ролевых игр. Прошлый раз он сделал левака на lolka.
  13. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Всё, что не запрещено, то разрешено. Copyright на собственное имя стоит всего 7.000.000.000
  14. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Создать клан стоит семь лярдов. [бобер][klim] и тд. Уникальный припис, или ты с Луны свалился и первый раз об этом слышишь?
  15. Reistlin Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Ребутнете ХЕТ!!!! ЛАГИ!!!!!
  16. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Убил раз 7 бобрину на лайфе, нубец даже склад свит слил :D
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    убил гадова 4 раза на лайфе на 5й раз лошок на красных просто прыгнул под драка, чтобы фулы мне не достались. Пока лутал фулы слил всех персов. П.С. всего 5 перса и чутка свитков с дахау которых вынес(походу тот самый "склад свит" который померещился гадову)
  18. Plamen TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    0

    Сначала все начинаем:
    Турнир начал, некоторои ушли, некоторои попадали, в итоге я, грейн и герб попадали, я слутал 3 фула гольм пока нулили Герба и Грейна у лавки 4 врага, одел Грейна и Герба, убили все враги кроме Юрка илит, карта слетела. У нас бьло уже 6 кристала в паке, у Юра один. Ну ладно, принимаем что карта слетела, такое бывает, в прошлой раз тоже случилось. Крамп еще сказал что Юра елит его обсирал матом в приват когда крамп помог нам с грейном и гербом, я не стал проверять. Наверно ето факт.
    Перезапуск карта (полтора часа прошло):
    На карта заходят снова все одетые из вражеская команда, хотя ето неособо честно ибо до слете там было один одет из них - именно Юра. Также карта не почищена а мы почти до конца почистили. Мог б сделать почестному и хотя не пустить раздетые на прошлая карта враги. Общак говорит карта закрыта начинаем. Общак говорит идите чистите - а ето, как каждой умной чел знает - нереально когда враги в спину мешают а не чищут сами. Как и Юра и ост делали между прочим. Ладно, ето не запрещено по правила. Снимаем Юра, снимаем Haribo, снимаем Ruby, остаеться один одетой враг - Смешарик. Общак врубляет ПВМ режим когда начинаем бить Смешарика. Помаелись минута 1-2 пока врубил заново. И тут вижу что Юра одели в с78 наверно с помощью еще режима ПВМ. ОК, носить запаснье фуллов не запрещено по правила турнира, но вот что написано выше:
    Общак сказал(а): ↑
    Воины должны быть в с79.
    Проехали и ето. Грю алей го убивать Юра и потом за Смешарика, потом почистим - и тут залетают сначала некий Dracon, потом и сам альба Open|[Elite] В С78. Видимо, не понравилось Общаку что его али сливают уже 2 раз подряд, и открыл карта спецом. Да и не говорите что он б ето сделал если наша команда упала. В тот момент я не выдержался и тоже сделал чтото неправильное, и все тут турнир закончил.
  19. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    а я верю грейну) он врать не будет. 100% ты там пиздел без остановки как всегда и кикал врагов!
  20. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    "Я не выдержался и тоже сделал что то неправильное" - неправильное в студию, боимся подумать что это было ... Но очень хотим знать.

Поделиться этой страницей