Откат напаса до 1.1?

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Добряк, 31 янв 2016.

?

Откатать напас до версии 1.1?

да 15 голосов 40,5%
нет 15 голосов 40,5%
Не чистил/мне похуй 7 голосов 18,9%
  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    % ваще менять не буду) кто победит в голосовании так и будет. Поток счет практически равный...
    gann92 нравится это.
  2. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0


    тогда чистить то гавно не будет не кто! толку за 5% падать 3 персами?
  3. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Откатывать надо до 1.1 , потому что при чистке 1.1 , можно помешать одному в любом кристалле , и не возьмешь ты ничего и будешь страдать всю карту , кому надо помешать помешают.
    Но когда тебе мешать не будут , можно почистить и одному 1.1
    В1.2 чистка рассчитана на 2-3 человека минимум , потому что если демон заперт , это минимум 1 стенит пауков чтоб не прошли , другой жгет , в одинокого придется играть 2-мя окнами и тому подобное , делать кп , создавать духов и так далее.
    Кристалл можно сделать к примеру 70 процентов или 65 , чтоб помимо того что ты чистишь , ты это мог сделать напрасно , или тебе пришлось еще добирать до 100 , чтоб не обломаться.
  4. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    50% и версию 1.1. а то щас только нубы дрочат верх право, и урдов на этой мапе. Все замесы в Ц закончились после обнов.
  5. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Да не так там страшно, сам прекрасно знаешь, а уж тролля взять вообще норм.
    В 1.2 вся геморойка в луте. Пауки не уходят, их надо отвлекать. Могут и не отвлечься, лотерея.

    Урдов НОВЫХ Оставьте!!!! стало сложнее и интереснее.

    Урдов сейчас почти никто не чистит, стало значительно сложнее. Но и приз достойный.
  6. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    бибер даеш напас 150 % старый !
  7. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0




    о чом ты говоришь? ты хоть раз 100% взял сам в 3 окна?если нет то не тебе судить!я её примерно раз 10 сам взял без помощи алей!а за 5 % нах оно надо там в 3 окна выдрачивать в надежде что не упадут маги когда кто то зайдет мешать,легче уже магов просто продать за % выгоднее будет)
  8. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    пака сам брал потерял около 15 магов стихии, ДЛ, палки когда мешают)но оно того стоило:D
  9. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250


    To что ты и другие которои даже не подумали голосовая ЗА старой напас:

    Грейн ушел. Без его опять будут елитки чищут напас в 6.После 1 месяц они оденут пару вояски каждому в светляк/с81. Несмотря на то что ето испортит баланс рарки на хете в общем ибо у все они размножаться. РСам рарки ненужно, а так они б делали тоже самое. В итоге - старый напас не помагает особо одиночним игрокам/парам которои играют с лагов, а толпа игроков с хорошим конектом. Нельзя такая халява им. А остальные просто будете трудиться за своих %, не так сложно. В день можно нафармить более чем 100%, уже неразу говорили об етом.
  10. SunnyInPhiladelphia Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Нравятся сообщения Пламена, который в 2016 году плачет про коннект. Хотя с самого начала аннета, все играли на диалапе и не жаловались. Рома|SD заходил с грузом 3200 и уходил с тем же грузом с карты при пинге 200-400.
    Так же смешно читать его сообщения про нарушение баланса, хотя сам делает все возможное, чтобы помешать другим игрокам нормально играть(нарушает баланс в противостоянии кланов, используя свои полномочия ГМ) .
    Проголосовал за третий пункт, но сейчас жалею. Мой выбор первый пункт, потому что всегда можно зайти и помешать. Не нравится что элиты\бальтазары\кто там еще в Болгарии враги народа чистят карту, зайди одетым войном и помешай чистить. Трус или любишь с ГМ персом смотреть на бой и кикать мертвых алей или просто не на что не способен, тогда какая разница, какая версия карты стоит? Ты в любом случае пустое место.
  11. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0



    то что ты вар с елитами не значит что все должны проголосовать против, а толку они и так его чистить могут! а вот в 1 рыло щас куй почистиш даже 2 человека не реально!пусть чистят елиты так и остальные смогут чистить
  12. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0



    у плама есть такое)) я мешаю елитам чистить падаю 4 персами а он стоит голым на респе и коментирует что мне делать)) за место того чтоб зайти и помоч убить магов в земле:D
  13. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Хватит поддерживать очередного мульта XXIvek-а. Ето девка, которая даже не пишет от свое имени, а всегда из мульткабов херня несет на форум. Еще, она не чистить и не чистила никогда напас ибо не умеет. А так, раз не думаете, придет вам по башку оч скоро. Мне то пофиг.
    allods3eu3 нравится это.
  14. SunnyInPhiladelphia Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Как обычно, по делу ноль. Пустые угрозы и жалкие попытки оскорбить. Читаем последнее предложение моего предыдущего сообщения, убеждаемся что я был полностью прав. К большому сожалению Пламена, я не являюсь ничьим мультом. Так же, никогда не был ему варом и не являюсь им сейчас. Обычное мнение со стороны.
  15. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Однако я считаю голосование где можно просто наделать мульткабов и поддерживать одна сторона - недействительно.
  16. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    Нет там мультов, сам посмотри. Только 2 кабинета кидзбая и все.
  17. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ну оставить я просил ИМЕННО УРДОВ от версии 1.2, а демона и камень от версии 1.1. (это не так уж сложно)

    Версия 1.2 я вообще не видел, что бы кто - либо взял главный приз. На кой черта карта, которую никто не берет.

    Брать в три окна это конечно жесть. Но смысл таки, в коллективной игре.
  18. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    ты не шаришь) смысл в том, чтобы улитам ни черта не досталось!
  19. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ваще вон юра голосовал против отката)))) Че плам ноет) хз
  20. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Пламен ноет:) убери вобще напас нах он надо да будет джангл , и вобще убрать с81 и хаос машину вот тема будет

Поделиться этой страницей