Откат напаса до 1.1?

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Добряк, 31 янв 2016.

?

Откатать напас до версии 1.1?

да 15 голосов 40,5%
нет 15 голосов 40,5%
Не чистил/мне похуй 7 голосов 18,9%
  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

  2. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    лучше сделать что-то между тем и тем
  3. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    вот нихуя смотрю не можете нормально сделать я ебал. обновления, откаты, обновления. всё же нахуй очень просто сделать с 1-го раза+пара редактирований.
  4. Гербарий Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    уберите напас, поставьте вместо него руины.
  5. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    да делай откат , и 175 туда , в овцу 10 и в урда 10 , нормас будет
  6. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Я против. Пусть народа заработвает %. Хватит халява с 1.1 напас. И так несложно - кто умеет/задрачивает, удачно нафармить больше чем 100% в день.

    1.2 довольно посещаемая, там можно всетаки несложно начистить маленькие % да и 10% с тролей сверху и даже снизу. И замеси бывают тудаже.
  7. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0


    ты молчи , вобще тут , ты год средки чистил фулы за бабло покупал а теперь ты понимаеш что все что ты чистил можно за месяц взять если задротить вот тебя лошка и жаба жмёт :) хахаха иди Дрим квест чисти дальше
  8. kidzbay Аллодер

    вы гоните откатить заккатить)))
  9. kidzbay Аллодер

    канешна откатите интересно же когда реально чистить и не когда некто его и не чистить потому чсто слутатть невозможно и так там сложная чистка посравнению с другими картами
  10. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Плам ты против тошо ты чистиш все легко у тебя весь хет али!
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну мне похуй) Как решит голосование так и будет.
  12. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250


    Да не. Просто большинстве игроки ленивые. Мне например в последное время нереаль взять лайф и даже дочери ибо там либо али берут, либо в маленькая часть случаев альба и его подруги елитки берут. Но я все же беру норм % с изи квестов. Сам посчитай. Изи квестов круговорот 4 часа, там чистяться 15% без угроза + еще фул кристал и квест вещи стоимость 2%. Лайфов круговорот 3 часа, там чистяться 15% + 30 ляма. Еще можно спокойно чистить маленькие % и на карт типа цита, джангл, фури, напас и даже дахау, где можно либо легко убежать, либо закрыть место чистка (Дахау). Просто ненадо лениться. Конечно, чем больше пк, тем больше угроза, но тем больше и вариантов подстава им сделать. Примерно, заходиш типа "чистить" чегото, а на самом деле ставиш пару пауки на респе и далее лутаеш фулы.

    Также слога мона чистить более-менее спокойно, например курсед, где тоже тяжело помешать (по крайней мере можно сесть в лавка в ц). А если насобираетесь пару адекватов, тогда можете уже и масакр и наверно форевер чистить.

    Можно откатить Буда до старая версия убирая баганутого катапульта, более норм б было. Я же помню как сразу поменяли когда я нашел там способа брать галимые 26% за польного часа, а тут хотите снова поставить 100% которои беруться в 10 минут.
  13. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Старый напас был хорош.
    Новый почти нереален, не только изза демона в клетке, но и изза мешальщиков.

    Я конечно голосую за старый напас, потому что как игроку мне выгодны легкие %. Но если бы на новом реально усложнили возможность мешать (я хз как, идей нет :)))) ) тоже было бы интересно.
  14. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Если будет старой напас, то для одинокие игроки будет тяжко после несколько недели, ибо ето дает возможность командные игроки типа РС или Елит набить себе многа фуллов с81/светляк побырому. Каждой одинокий игрок кто думает о своей безопасности нада голосует ПРОТИВ возвращение напас 1.1. Или вам оч скоро будут очередно снимать в дедра/ДЛ 3 вражеские воина с81 и 2 мага светляк.
  15. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Нахуй откатывать, убери 2 паука с ц и все
  16. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    2 паука убери или 3, замени 175 на 100 процентов и все, чтоб помешать легко было. Плам не возьмет тогда, но зато даже 2 объединившихся нубца смогут взять, если никто мешать не будет
  17. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Кстате можно вернуть старая версия напаса, просто наместо 100% в демона пусть будут 25% и все. Тоже адекватно.
  18. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    +++

    И лучше дробными частями.
  19. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Ну да, можно 10-10-5. Ну ладно, 10-10-10. 30%. И 10 в троля - 40. 2.5 чистки напаса - и вот вам вещ.
  20. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Кстати, можно в каждого тролля положить по 5%, и 15-25 в демона. Вот это будет веселое задротство.
    С каждой стороны
    Каждого тролля своя чистка.
    Справа труднее
    Слева легче но опаснее
    Сверху быстрее но опаснее
    Снизу задротнее но спокойнее

    И на 2 часа есть занятие
    И на несколько заходов
    И даже разные команды могут и чистить с разных сторон и мешать друг другу и драться за демона или помогать друг другу.
    Я бы снизу чистил
    Элита сверху
    Фав и Мульт вообще справа чистят
    Можно и слева (триггерок если закрыть) - ясно. Заманил туда гарпу и потом прыгнул сам. Если бы дело было на хэте минус светляк... не закроется мышеловка.

    Ну и за демона можно побороться.

    Кстати урдов стоит оставить сложными, там сейчас интересная чистка и бабла много.

Поделиться этой страницей