Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    ты блядь не в бане только потому что мне лень зайти в админку, но, видимо, очень хочешь туда попасть. Нравится быть пидарасом и портить игру другим людям, паразитируя на новичках - добро пожаловать в -1.
  2. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    апщак жмот
  3. Skull63 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Апщак СКАТЫНА!
  4. Niku Его все знают

    Снял С81 с Соснулд?|Болт.. ппц нубам везет !
  5. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Апщак сделал вклад в фонд пиздатых пацанов отдав свои рарки ..
  6. trancer88 Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    стояли мы на твинсе с Кондратюком заходит МЯУ говорит давай пвп а Кондратюк говорит соглашайся я на красных добью ну я с Мяу вдвоем лягли а он взял шмот и съебался
  7. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    даун ты меня с али вида убил паладина я вернул его в 2 окна . розвел как лоха. кондратюк и мяу 2 мои ника осел!
  8. trancer88 Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Сниму с тебя пала долго в нем не походишь
  9. Skull63 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    АЛьба ЖМотттттттттт!!!
  10. ERMAK Захожу на форум

    сегодня в 17:20 столкнулись 3 клана раша смеш и элита,плюс помошники одиночки,знатная была битва)

    Вложения:

    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      238,1 КБ
      Просмотров:
      340
  11. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    выкинул 15 фул по 50% скидке ДО 8:00 по Киеву =)))) что не скупите отменю и выкену с накрутом 50%))
  12. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    зашел в а2 раз в месяц пошел бой на мантане с бульбаш в с81. нубас убежал респ в жемчуге против говно с81 и с помощь али рича добили меня) вот и 1-1) смешно.
  13. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    наюлбдал бой Бульбаш и Бонаквы 1х1 на монтане , как Бульбаш бегала от бонаквы по всем углам в с81 жемч пока не зашла рич и не добыла Бонакву вот вам 1х1 в а2-))) вот такие у нас 1х1

    Рич НЕ КОГДА НЕ ПОЙДЕТ С БОНАКВОЙ 1х1 (с)Plamen
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    омг) грейна уже ссаный бонаква унижает? ЕБАНЫЙ СТЫД!
  15. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Одмыны кагда паставитэ чэтырнацатый сирвак, нарот хочит
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    хрен народу, а не халявные % иди лайф чисти
  17. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    А побольше под себя карты делайте, народу ещё больше станет:D
  18. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Зашол на карту . а мне общак пишет оооО ты не в бане. пишу с чегобы. пишет овод сказал забанет в минус 1 . смотрю сново хуетой страдать начали . овод тебе пора уже на пенсию а ты все дрочеш тут. да ишеш как бы отличится. лутче зашол бы в игру помог роману сд . позвал бы клан сд в игру например шахида. да показалибы что можен клан сд. а то бедный рома сд только и слышно как бегает по картам просит кристал. Овод ты помогбы клану да себя показал в игре . а не банеить без дела. и думать ты ахуеный. а насамом деле ты реально в а2 не делаеш не хуя. вобще не понимаю зачем тебе еблану каждый раз возращают админку. Клан сд . слабаки. и сыкуны не могут показать свой скил!
  19. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    А Овод спит себе дома походу, и ничего обо всем этом не знает...
  20. Борщ Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Не. Овод вспомнил пасс сегодня и передал мне остатки банка СД. Но вот про кристаллы, чтобы я бегал и просил по картам-непомню я чето. Есть люди которых я одевал, а сейчас они меня одели. А в остальном порекомендую уважаемой Ольге купить азбуку-и ее поизучать. Почти в каждом слове ошибка.

Поделиться этой страницей