Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    А и я бы еще убрал баллы с харда) пусть по новой зарабатывают, а костик донатит, а не трясет своими 900 баллами :D
  2. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Могут могут так сделать. Я вот сижу и думаю перевести их в евро что ли, а то сейчас и курс поменяют... 1000 баллов 1 евроцент например
  3. Stingerrr Аллодер

    А что там, акции на донат то будут ? ^_^
  4. vedaktr Захожу на форум

    А как у нее пылесос, отлично работает?
  5. vedaktr Захожу на форум

    Поиграл тут на харде, играть с таким дропом и качем нереал. Постепенно заебывает дрочить людов, да тролей, каждый моб может тебя убить, вообщем за 2 дня уже заеб, а не кач. Хардкор пал ниже софткора.
  6. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Всех нытиков прощу категорически купить себе носовые платки и пускать слюни молча, тошнит уже от ваших глупых комментариев. Не нравится хардкор, вас никто и не звал играть там, - это только ваш выбор. Идите на песок, в барханах Сарахы мобов пинать.
    Kosikov, Хътчь и Дотер нравится это.
  7. fryt Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Долбанные задроты неделями качались на софте хренача по пробелу и не теряя шмот, а как только им дали хард, только с условием потери драгоценного калла, сразу начали ныть!!! Фу на таких латентных геев!!! НО бабла можно было бы влить )))
  8. CheGuevara Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Ура рад что все заработало))
    Слава украине))
    Stingerrr нравится это.
  9. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    большая благодарность анатомиксу что не положил еще свой хер на нашу любимую игру, кто то посмел с первого дня начал ныть это не так, то не так. Взяли яйца в кулак и попиз*или на оазис.
    castiel и Kosikov нравится это.
  10. vedaktr Захожу на форум

    Только там терять нечего, бомжи мы там все..
  11. Хътчь Фанат А2

    Форумные баллы:
    50

    Тем не менее игроков онлайн 21 и это радует. А бомжи или нет, это уже вторичное) Есть какие-то новости по дальнейшему, когда будут примерно карты чистки? крафт будет так же?
  12. Stingerrr Аллодер

    Кстати да, приятно удивило количество игроков, это очень круто
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    вообще их очень мало) но тут дело не каче, а многие просто не знают, что а2 работают
    Kosikov нравится это.
  14. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Не многие, а ОЧЕНЬ МНОГИЕ не знают. Хоть бы рассылку или еще че нить сделали... В группе ВК всем отписали ну или еще что нить
    Reistlin нравится это.
  15. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Рассылка будет в пятницу, когда и донат.
    Kosikov нравится это.
  16. Stingerrr Аллодер

    Соглашусь, но я и делал скидку на то, что многие еще не знают о восстановлении хэта.
  17. Хътчь Фанат А2

    Форумные баллы:
    50

    Прошёлся в поисках светляка по магазинам и тавернам местным.... нету( Развейте сомнения, лучшее магазное предложение это с1 воин с2 маг?
  18. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Хотел написать куплю проп и фулов, но прочитав форум, понял, что это мне не по карману)
    Но все равно, как появятся пропитые - прокаченные ( месяца через 3), вы пишите))
  19. fryt Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Не знаю что в мыслях у анатома, но походу с1-с2 точно не будет, ибо карты: осень, джангл и иже с ними, не для баланса с2
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    эти карты ВСЕГДА стояли при с2. Года так с 2008-2009. Это не квестовые карты, а для пропы и фарма/кача бабла

Поделиться этой страницей