Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Спасибо что запустили хет :) , а вайп и перенос пережить можно, тем более все уже год просили вайп!Будет чем заняца зимой :D
  2. Skull63 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Даеш хардкор!Помогите Anry Le France чтоб хард побыстрее встал!!
  3. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    ОМГ!!
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    понулил гадова на изи) он рыдал и удалил о2. Унижен!
    Santiago нравится это.
  5. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Та ну... Чё то мне уже начал не нравится этот баланс. Кач идет медленно, дроп денег урезан в 5-7 раз.
    Какое-то дрочево для любителей покачаться, типа Пламена. Для этого же есть Софт...
  6. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    зашел поиграть , дроп смешной падает , кач долгий , ладно докачался до ужаса дальше не знаю что делать , очень мало голды дропет чтоб собрать на тп надо неделю , желания нет играть. умер и сразу альтить потому что пробелить варианта нет.
  7. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    ето же хард кор :)
    Шадов не ной ето не с2 будет
  8. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Все хотят ВСЕ и СРАЗУ
  9. Link Аллодер

    для нытиков есть Песочница)
  10. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Анатом изгнал всех ПК на песок
  11. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Ну то что кач дольше ничего в этом плохого нет, зато перекачать навык будет сложнее, как раньше частой проблема была.
    По сравнению с софтом показатели экспы и дропа на харде больше в 2 и 2.5 раза соответственно.
    Обесценивание золота мегадропом в стиле овода не будет, значения кача и дропа приравняны к оринальным показателям патча 1.07, так что ныть о том что дроп маленький, а кач долгий - эпический бред.
    Для вас же задротов стараюсь, чтобы вам было же интереснее играть, а не тупо вкачать перса за 5 минут, одеть фул, проебать и забить.
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну вкачал перса за неделю, купил фул в лаке и пошел чистить. Упал на чистке, понулил в попытке полутать и забил 100%
    castiel нравится это.
  13. vedaktr Захожу на форум

    Все же мне кажется с нерфом экспы и дропа перестарались. У людей играющих в Аллоды есть работа, у кого то семья и качать перса по долгу, да собирать кэш им неособо хочется
  14. Stingerrr Аллодер

    Сколько читал форум, всегда недовольные есть, давайте больше позитива) На самом деле, ребята, спасибо огромное за то, что снова подняли сервер. Вы делаете многих (я в этом уверен) людей счастливыми =)
  15. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    А их жен и детей несчастными. Пока а2 не было завел себе сожительницу. Было хорошо, бутерброды утром, глаженая одежда, ну и все что прилагается. Но вот вчера уже понял, что мешает. Время всего час ночи, а столько нытья. Пойдем спать, полочку в ванной повесить обещал, тебе завтра в 6 на работу вставать, бла бла бла. Короче продам недорого. Немного б\у, 1989 года выпуска, пробег только по Москве.
    castiel и Stingerrr нравится это.
  16. Stingerrr Аллодер

    Хах) В самую точку) Сегодняшней же ночью мне были выдвинуты претензии по поводу того, что я не сплю, мол надо, на работу рано, хватит играться =)))
  17. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Для ценителей времени изобрели донат - серверу деньги, вам прокачка и шмот. Серверу тоже нужны деньги, чтобы его содержать.
    ЗЫ. Чё ты думаешь мне работать не надо и думаешь мне выгодно своё личное время тратить на сервер за так ещё и вкладывать в него своё бабло?
    Reine нравится это.
  18. fryt Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    НЕ работает донат!!!!
  19. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    А ГДЕ ДОНАТ ТО? Верни ДНОнат!
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    донат наверно будет позже, а то представляю горение пуканов у всяких нищебродов которые не могут задонатить) И будут качать персов неделю с нуля, а их будут нулить пропитые и одетые с аука.

Поделиться этой страницей