Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Всем похуй на тебя. Эфир только больше не засоряй.
  2. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    А я скучаю по с78, хаус-машине, и былых битвах. Ща народу еще меньше стало. Верните хотя бы дроп денег как был. У большинства нет времени дрочить почту. А покупать 50л за 100р жаба душит, ведь играют тут нищеброды в основном
    Удача и Kosikov нравится это.
  3. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Скорее с обновами затянули. Нет магофуллов хоть каких нить играбельных, нет квестов на средке, нет квестов на изи (обычных, а не для новых персов).
  4. c2c70 Отец хэта

    Помню была у меня Ольга....
  5. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Поддерживаю шадова. Скоро уже это тестирование покажет провал обнов и вернут с78?
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    с78 никуда и не пропадало) Вон иди играй на песок там с78) И все персы/фулы
  7. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Надо вернуть дроп денег. Я думаю, всем уже ясно, что народ начал забивать т.к таскать пропу днями ни кто не будет. А книг на слоге даже не почистить как раньше. Сейчас на харде меньше народу, чем на софте. УжОс
  8. fryt Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Согласен про дроп! Чтоб поиграть воином, надо сначала ждать карту для почты, потом мин. 30 таскать и только потом играешь. А времени на такое задротство нет!
  9. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Я бы пошел, но оттуда очень много серверов и обязательных карт убрали. Даже нельзя закуп нормальный сделать, поэтому песок не играбелен
  10. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Вот если бы вернули все карты на песок, что раньше, то я бы съебал с форума и спокойно задрачивал на песке в одиночестве.
    Если не хотите серверов много делать, то можно убрать изи и средку, оставить только 1 изи для прокача перса с нуля.
  11. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Как это нет карт для закупа?? Ты че? Там всегда стоит квест один или 2. Плюс стоят карты типа форба, где на респе лавка со свитами. Спецом оставили карты для боя и для закупа-одевания.
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    он туда даже не заходил) ему лишь бы попиздеть как все хуево
  13. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    билл в следующий раз подобные сообщения оставляй вот в этой теме Гомосексуалисты. ок?
    Общак и Kosikov нравится это.
  14. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    исправлено
    Юрок и Kosikov нравится это.
  15. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Карты с лавкой же не всегда стоят
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    выродок плотник)) вот почему не любит бобров, а еще этот тупица прямо рвется в ч.с) Программы захотел, паскудник, чтобы почту в изи тягать. Да таскай пропы фраеру РУЧКАМИ, раб!
  17. SiL Аллодер

    Делать санки - полезное, хорошее и, в какой-то мере даже, доброе занятие. А ты чем занимаешься? Сидишь читаешь через ГМку чужую переписку и гадишь на форуме? Полезный ты человек, видать.

    А не кажется ли тебе, что личную переписку вытягивать в общий раздел - это гнилое дело? Ч.С. он тут Выродку угрожает. Несанкционированное разглашение личных данных знаешь чем грозит? Подскажу: данные действия наказываются штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет. Так что шутки шути, да меру знай, клоун.

    П.С. Прошу принять меры тех людей, у которых в голове все в порядке и кто ответственный за это.
    Удача и s1234s нравится это.
  18. SiL Аллодер

    И действительно, смешной, особенно про УК РФ, где ты его увидел? Это именно УК Украины. Статья 182. И не важно где находится хэт. И да, разговор в логах, как и много другой инфы, которую администрация не имеет права распространять без разрешения пользователя. Но это ты бы знал или хотя бы понимал, если бы мозги не застыли в развитии тогда, когда ты первый раз в А2 зашел.

    Прошу сознательную администрацию принять меры против Бобра и потереть потом эти сообщения как оффтоп.
    Удача нравится это.
  19. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Самый угарный пост.
    Бобер - животное, на него УК не распространяется. Только если покусает кого, могут усыпить.
    Бобер живёт на Украине, Выродок на Украине, Хэт во Франции, причём тут УК РФ?
    А где тут личные данные? Переписка в логах игры - это совсем не личные данные. А чтобы тут кто то рассказал из админов реальное место проживания или ФИО или контакты... такого никогда не было.
  20. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    А с чего ты взял, что не имеет права разглашать? Я что то не помню какого либо соглашения на эту тему между хэтом и игроками. Может видео боев нельзя записывать? Там же в чате общаются? Сообщения видны... ты отъехал чудак, ещё до того как в а2 играть начал.
    Слууушай... а у меня в приписе, фраза Общака написана ... ну про чайник... как профи скажи, насколько сильно Общак может меня засудить за это разглашение переписки в скайпе? А миллион долларов отсудит?

Поделиться этой страницей