Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. c2c70 Отец хэта

    "Добаеб ты тупой моими логами играю не только лишь все, мало кто может это делать. я придурок."

    Типа этого что то

    «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»
  2. Alexomdyextz Аллодер

    Именно)) ну там ладно человеку голову отбили ,вот и видно и последствия...:)Забыл спросить где? или чем работает господинА Ольга? Наверное работает в боксерском клубе...грушей?))Тогда это может обьяснить его агрессию,неадекватность и неграмотность, на том основании что мозговые извилины или извилина получили повреждения:)
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    работает? Ты это так пошутил? Он в а2 живет) какая работа) а про "логами играют другие" он врет. Логи он дал только фраеру, а вот тот как раз работает и вообще не играет в а2 так как играть с ноута не может. Неудобно ему еще и вин 10 типа лагает)
  4. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    гг пришол с роботы. а нытик уже меня тут несколько раз убил как так я хз. нытик я тебе в сны не прихожу ? хоть пиши чтото правдоподобное!
  5. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    чо за робота то? ты персов за деньги качаешь? озвучь прейскурант, например сколько будет стоить качнуть вояку все по 95?
  6. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Вообще не понимаю к чему здесь все эти баталии , все равно никто, никому, ничего не Докажет! Играйте спокойно в а2, ставьте игнор при неадекватных высказываниях . А вы злые друг на друга как бабы которых не удовлетворяют уже много лет . Будьте мужиками , не словами , а делами (бой 1-1 например) доказывайте свою силу , мощь и правоту ! А по поводу кто сколько играет , это вообще дело каждого . Т.к каждому воля распоряжаться своей жизнью так как он хочет этого.
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    и что ты докажешь боем 1-1? Тому же выродку) который при 1-1 убегает на респ, в ныку, невид и в лавку)))) Тут хоть целый день доказывай толку 0.
  8. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Да ну не выдумывай ты сказки. при с2 он хорошо дерется , если у тебя антипатия к нему , не нужно наговаривать что он убегает и садится при 1-1.
    Tripersta нравится это.
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    омг) антипатия к такому ничтожеству? У тебя есть антипатия к таракану? Вот у меня нет и я пишу, что вижу. Дрался 1-1 он садился в стены и хилился, садился в невид и хилился, убегал респ на красной. Или у тебя все врут, а выродок святой? Я, пект, улиты вруны) выродок бог пвп!
  10. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    многим даю вид на бой. всем прекрасно видно сколько я снимаю фулов с элит и рф! ты бобер от меня на муви сидел в лавке с криками из альта реги офф. так что не пизди а инвиз это второе имя пекта!!!!!!!! проэлит вобще молчю, можеш у дотера или била узнать. как я их 1-1 по 5 раз к ряду убиваю!
  11. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    ну ты навернае их убиваешь 1-1 по 5 рас кагда роботаешь, но это не щетается
  12. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Да ты не лучше боец добряк.... я помню твой бой на ктд.
    Ладно не упоминайте меня в данных бессмысленных баталиях. Я ничего и не кому не буду доказывать !
    Всем удачи , счастья и здоровья !
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    пиздабол. Реги никогда не заканчивались и я не сажусь) Если и кончились я бы сел-купил-вышел и вытер об тебя шлюшку ноги)
    ктд? ты там сдох раз 10 1-1. И потом залетел в с81 хотел убить меня с нагрузом 3200, а когда грейн зашел и мы тебя загоняли ты разнылся как сучка.
  14. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Бедный, всеми униженный ирл бобер, который надрочил себе скилл моля фулы у аль, чувствует себя царем среди выродка, если ты приравниваешь себя к выродку и ему подобным, то ты не чем не лучше в итоге
  15. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Косиков лихо в администрацию рвется, яро подсасывая бобру и апщаку
  16. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0


    Дело не в том что я проиграл бой. Дело в том как я проиграл , ведь ты же бегал просто с респа в угол. все видели че ты меня нубом называешь , по моему все умирают в а2.
  17. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Привет говнарь! Ты из запоя вышел наконец?! Или новую новость придумал? Будешь снова плакать, что у тебя аллоды в два окна вылетают?
  18. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Какой же ты жалкий и тупой, даже не способен придумать нечего нового. Теперь будешь про какую-то высосуную из пальца и надуманную тобой же хуиту зачем то вспомнить везде.
    Я просто делаю жест *рукой к лицу* при виде того, как ты во всем потакаешь админам/гм-ам/еще_какой_то_хуите_типо_бобра только бы хорошо зарекомендовать себя у них на глазах. Хочешь скину тебе 100 баллов, приготовишь мне ужин, или ты только за админки в рабах и личных подсосах сидишь? Самое отвратительное, что с такими уебками как ты я на одном хэте играю, ну тебя на уй. Если ты считаешь что сосать за какое то звание и поддакивать - это правильно, то это твой выбор.
    Можешь не отвечать, я все равно с подсосам вроде тебя вести беседу длиннее чем в 2 сообщения не намерен
  19. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ну я конечно не знаю, что тебе так свербит на душе... Но вот то, что ты одноклассник выродка факт. Одна наверное школа в мире, где так писать учат.
    Приобрети словарь. Прочти. Выкинь, слишком сложно для тебя.
    Приобрети азбуку. Прочти и сможешь вести беседу хотя бы как пятилетняя девочка, то есть длиннее двух сообщений.
    Тогда и поговорим, а пока... Пока глубоко похуй и мне, и всем остальным на твоё мнение, ведь его никто не спросил и главное, никогда не спросит. Потому что твоё мнение, мнение глупого и бесполезного человека, никому не интересно.
    Можешь не отвечать, ведь всё равно беседу длиннее, чем в 2 сообщения ты вести не в состоянии.
  20. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    -Игнорировать обиженного на правду нуба?
    -Да.

    Суть твоего поста конечно убила :D. Съеби с моего хэта, мульт выблядка

Поделиться этой страницей