Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    о нет, тут опасный юризд пришёл, но у нас есть тема для переписок, а флудить в онлайне это тоже себе статья, 2.3.2 номер. карается на мое усмотрение месяцем бана, поэтому говяшки свои размазывай здесь, а не там, и постарайся чтобы это смешно было, а то невесёлые ораторы надолго тут не задерживаются.
    Добряк, Skull63 и Kosikov нравится это.
  2. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    на украине нет УК, там вроде еще даже письменность пока не появилась
    Удача и Kosikov нравится это.
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну раз хотят ботов для почты делать значит полезный или нет? Соль не в санках, а в ботах почты.
    нет не кажется, а если тебе кажется- крестись и пройдет все!
    ничем не грозит) У нас нет наказание за разглашение личных данных. Личные данные я буду разглашать когда скажу сколько раз выродка отпиздил клим. Или, что выродка обоссали на сходке, а у нас в УК говориться про "персональные данные") это серия паспорта, ИФО, прописка, почта и т.д. А и да логи игры принадлежат админам но раз ты такой вумный клоун можешь подать на меня в суд!
    ну своим постом ты показал кто клоун)
    п.с. и ст. 182 вообще никаким боком) там идет разговор про конфиденциальную информацию, а не про вопли выродка на карте в а2.
  4. SiL Аллодер

    И снова, администрация. Сделайте что-то с этим идиотом, если он сам не понимает что по нему плачет 182 ст. УК Украины. Разговор был приватный (никого на карте не было), разговор о личном, а он берет эти логи и выкладывает во всеобщий доступ.
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    какой же ты тупой))) напоминаю, что по тебе плачет 2.3.2. Пиши свои претензии в этой теме, а и да мой пост удалили чисто потому, что он был флудом и там не было игрового события) но я исправил) все ради тебя, а пока нюхай подмышку выродка.
    п.с. и чтобы пугать УК меня это надо быть... даже не знаю каким ебанутым :D
  6. Сил насколько я знаю ты хороший програмист. я бы на твоем месте зделал точно также. зламал его скайп вк. и все личные даные и переписку выложил на форум .... был бы бобр урок! нужны будут даные вк и скайпа пиши в лс .... судовольствием помогу!
  7. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    ВК бобра в студию
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    выродок, это ты проебал свой пас от вк) Он мне обошелся как помню в 1 паладин :D а за левый кабинет получишь бан и пиздюлей, тупая сучка.
    п.с. Это как в том анекдоте) "ну ты же ПРОГРАММИСТ!"
  9. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Вк выродка в студию
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    зукс вроде заскринил вк выродка с членом на стене и признаниями, что он соснул у фраера) а так у выродка вк пустой был) только переписка с тетей вроде и то она его послала) он чет там писал и хотел встречи
  11. SiL Аллодер

    Я понимаю, что ты застыл в развитии давненько, но погуглить на 5 минут дольше не смог?

    Ст. 182 УКУ
    Незаконный сбор, хранение, использование или распространение конфиденциальной информации о лице без его согласия или распространение этой информации в публичном выступлении, произведении, которое публично демонстрируется, или в средствах массовой информации, - наказываются штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами сроком до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет.

    И согласно решению КС Украины от 20 января 2012-го:
    информацией о личной и семейной жизни человека являются любые сведения и данные об отношениях неимущественного и имущественного характера, обстоятельства, события, отношения, связанные с лицом и членами ее семьи. Такая информация о лице является конфиденциальной.

    Паспорт и другие документы - это персональные данные. За них еще больше получить можно.

    Логи не принадлежат админам до тех пор, пока при установке не будет необходимости ставить галочку "Принимаю" под Лицензионным соглашением, в котором об этом будет отдельно сказано. И даже после этого закон всё равно на стороне человека и его частной жизни.

    А чтобы пугать УК тебя - это надо быть просто человеком, который взрослел и развивался, а не гнил в аллодах на том же уровне развития, что и 15 лет назад. И тебе пора бы понять, что у любых действий уже могут быть последствия не в виде "гневного поста", а в виде реальных штрафов, а то и уголовного дела, с которым тебя потом дворником только на работу брать будут. А меня такие дети уже изрядно достали, и понимают они почему только после того, как их реально берут за задницу. Человеческий язык на них не действует.
  12. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    Добряк нравится это.
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    упс( Сорри я не думал, что в той переписке была ваша семейная жизнь с выродком, а можно вопрос? А как у тебя с фраером? Он любовник олечки или у вас шведская семья?


    пока ты меня не посадил ты будешь пиздабол, а с пиздаболом который только может, что копировать цитаты с инета разговаривать нельзя) Его надо стебать и унижать копьем, а еще можешь подать на меня в суд за оскорбления и унижения)
  14. SiL Аллодер

    Ясно, вы оба не понимаете смысла союза "и" в словах "информацией о личной и семейной жизни человека". Бобер нарушил в плане личной жизни.
    Но судя по тому, как вы синхронно гомосятину сюда подтянули, то у меня для вас плохие новости.
  15. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    зато я четко понимаю, что ты мусор) На пацанов стучишь 100% раз судом угрожаешь) Тебя там еще не отпетушили? А то мб я погорячился и у вас в семейке выродок актив, а ты пасив)
  16. SiL Аллодер

    "мусор", "стучишь", "отпетушили"... Ты так стараешься выглядеть блатным, что аж из трусов выпрыгиваешь. И от этого выглядишь жалко и глупо.
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Ты давай тему на блатных не переводи, а иди заяву строчи) Чет слился ты быстро в унитаз с своим судом и "будешь сидеть в тюрьме, прАтифный!". И с трусов ты выпрыгиваешь когда выродок к тебя подходит) Ты сразу в позу ласкового кальмара прыгаешь и готов ублажать хозяина, а он тебя за это на санках катает.
  18. SiL Аллодер

    Слишком больная для тебя тема гомосятины, как я погляжу, аж в голову больше ничего не лезет, только об этом и думаешь. Ты же по всем признакам латентный гей.
    И в суд подавать - это не "заяву катать", а "подавать иск". Он не в ментовку идет, а в суд. Разные заведения, понимаешь?
  19. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    не не ты давай именно заяву катай и в ментуру) за унижения и оскорбления и злостное хулиганство) А на суд у содержанки выродка бабок не хватит) Судебные расходы на марки и бумагу ты не потянешь
  20. Всем спс позадротил и хватит. Бобрик не скучай. увидемся в доте ты добился своего я в бане молодец скушаеш морковку всем удачи!( С Выродок )
    Надеюсь хету это принесет пользу!

Поделиться этой страницей