Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    вижу выродок муви чистит. Захожу на карту, а он стал умолять его не трогать и дать дочистить. Типа у него али пидарасы и все фулы сливают, а он им чистит) Ну я выродка не стал слушать и посадил в лавку за 2 минуты. Выродок зашел с 2го окна голый и начал пиздеть какой он боец и как он дотеров и биллов убивает 1-1. И меня бы убил но просто это чистун и он им не хочет драться. Пока оно это пиздело его перс слетает и убиваю, а выродок увидел давай нулиться в попытке лут. Понулил перса раз 10 и залетел другим одетым. Я и его посадил) Потом снова вернулся в игру понуленым голым с 2го окна и давай писать, что он складом зашел потому и сел. Ради прикола глянул на персе которым он сел были только фул свит и все) и тут наврал) Плюнул и скемпал в итоге +1 фул с выродка и олечка познала море унижений
    Skull63, gann92 и klimenkodd12 нравится это.
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Вижу на осени выродок магом тусит) Захожу, а он почту таскает, а я опа и вар нубу сразу. Он давай ныть и умолять меня "не мешай мне я пропу тягаю. Фраер попросил ему 3 новых перса прокачать, а пропы нет". Ну я грю лан не буду мешать) Таскай себе пропу я не против и как только он начал прыгать я его с невида копьем пк пк пк и отобрал 158 проп. КАК ОН РУГАЛСЯ! Матерился, умолял отдать, угрожал меня убивать на квесте, а когда я его позвал сразу же квест бой он слился и сказал, что ему надо на работу. Ну я кемпанул, а потом вижу он снова таскает уже на форбс, ахахаах. Понятно какая работа у выродка) РАБ ФРАЕРА!
    Skull63, Choza_ и Общак нравится это.
  3. Konstantino Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    По-прежнему мешают качаться всякие уебки. Качался спокойно в с1 на руинах на тролле, магом в кп держал, тут подкрался Deadushka и начал яростно атаковать. Через 5 минут он уже был в паке благодаря Дениске который придержал нуба в кп. На предложение пойти на квест это тело конечно же отказалось.
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Дрались 3-3 я пект и овод против выродка, альбы и гадова. 2х убили, а альба сел в лавку, а потом произошло ужасно веселое событие на хэте. Выродок решил подмять под себя почту.
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Вижу в статусе пекта гоняют 4 нубаса) Зашел помочь в итоге программиста убил за минуту он начал угрожать мне судом) Пообещал подать в суд, альба как обычно слетел со страху и отправился в пак, а ричи просто был забит копами. А ну и выродок как обычно в лавке и голым пиздел с альта....
  6. PiF-PaF Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    1000

    Клан днепр отжигает на квесте , с 10 минуты момент истины =)

    Добряк нравится это.
  7. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    позвал лашка рф бой. 1-1 так тот засцал и позвал музыканта что бы тот добил) в итоге парни отсосали. и муз слёзно ныл одеть его)
  8. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    не хорошо сидеть в лавке и писать на форуме какой ты крутой мальчик.
    Kosikov нравится это.
  9. s1234s Знатный флудер

    Дамы господа и прочие с 47-мой хромосомой прошу вашего внимания , в эту пятницу или субботу (по заказам в разделе общее турнир Fiery field) пройдет турнир , нужно много хороший бойцов и пару не очень хороших . всех желающих прошу проследовать>> http://forum.allods2.eu/index.php?threads/fiery-field-турнир.3421/
  10. s1234s Знатный флудер

    в эту пятницу или субботу(по заказам в разделе турни )
    не, в танки на хату 5х5 тупо на артах .
  11. s1234s Знатный флудер

    Короче, турнир в пятницу в 10 вечера .Господин бобер вроде согласился провести . 10 тел минимум надо
    Kosikov нравится это.
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Радостное событие! Как поведал мне мой информатор выродок не пережил бана в -1. Долго горевал и наконец закончил свое сосуществование в туалете гей клуба. Прилагается фото трупака трансухи
    ze_distr.jpg
    Lumen и Skull63 нравится это.
  13. s1234s Знатный флудер

    Ух только что , зашел потаскать почту на осень , и тадам залетело 4 днепровца и стали требовать налог , да и найти так и не смогли ... (
  14. StangeR Захожу на форум

    Зашел на средний.. помер от белки.. залупился и вышел!
    s1234s нравится это.
  15. 8989 Фанат А2

    Зашел вчера потаскать почту на форбид. Заходит ко мне Пихалыч (Днепр)и говорит такой:налог быстро мне 100 лям.Я говорю ща натакаю...Натаскал себе на свиты 230 ляма и пошел себе гулять))
    Таскает спокойно . .Днепры лошки)
  16. Volcom Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Зашел на маунт, почистить, залетели Днепрянин и аля его, всё таки созрели они на 1х1, днепрянин дважды отдался, третий раз зашёл голым, когда я рекемп сделал , альтанул со словами "фу лох скинул" больше ссат заходить
  17. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    захожу на ватикан лохушка "Supreme" сидит в лавке 20 минут
  18. Volcom Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Зашёл на ветикан, ждал бойцов в лавке, смотрю пилотка клим подлетел, вышел с лавки, кинул ему копу за щёку, он заныл что нет больше одежды и я кемп
    Добряк и Viktor_K нравится это.
  19. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    зашел на оазис , лошок убил моего голого мага на каче , перезашел я воином , ссался он боя пойти не отходил от друлей , как только отошел сразу упал в пак мне .
  20. ybeiVsebeYkropa Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    На филе убил Валкома копой который выебывался, вторым перезашел опять убегал потом клим зашел прыгал тоже но толком его не бил, зашел бобер стало2-2. Убил копой валкома , потом Клим умер, бобер лут, остались 1-1 на изи копой ебнул бобра, и все.
    klimenkodd12 нравится это.

Поделиться этой страницей